Ни какой сексуальной жизни

A

alestorm

Guest
Здравствуйте доктор!! Мы как то с вами общались по теме преждевременной эякуляции (Ierihon)... Вы мне отчасти помогли. Признаться я не слишком старался. Прерывал приём таблеток, алкоголь, нежелание и т.д.... С супругой так отношения и не наладились. Секса между нами нет ни какого...Сначало как то с вашей помощью всё налаживалось и период акта увеличивался, но потом всё опять вернулось..я пришёл к выводу что супруга меня не любит просто и не хочет...В командировках даю себе спустить пар...и у меня получается...женщина довольна. И эрекция хорошая и продолжительность нормальная и количество подходов до семи раз...Но вот недавно я познакомился с барышней в своём городе, молодая, крассивая...перед первой встречей я принял виагру, потому что волновался иии почему то эффект какой то был не очень...эрекция слабая, как только отвлекаюсь сразу всё падает... в следующий раз был сиалис и такая же песня... мне это очень не нравится...ещё яв течениии двух недель пил сонопакс из за его побочного хорошего действия....член с ним такой онемевший немного а с презервативом ни чего не чувствуется и эрекция пропадает....попробовал с женой на следующий день без сиалиса ( за год наверно первый раз) зато под соонопаксом...в презике ни чего опять не чувствовал, о оральных ласках просить жену совершенно безполезно...уговорил без презика пошло всё нормально но тут ей показалось что я кончаю...с криком пошёл ты на она ретировалась....надоело мне всё это Док...мне очень нравитсята барышня, при мыслях о ней у меня -камень просто...но при встрече...ужас...она пока говорит что всё нормально...ПОДСКАЖИТЕ что-нибудь доктор А?
 
Indigo (26.11.2014, 15:47) писал:
Цитата:
ещё яв течениии двух недель пил сонопакс из за его побочного хорошего действия....
сонапакс это съемщик психомоторного возбуждения... от него вообще может и не встать.
С ним дольше длится акт...а что с сиалисом то за ерунда, разве не должно всё дымится))
 
alestorm (26.11.2014, 15:21) писал:
Здравствуйте доктор!! Мы как то с вами общались по теме преждевременной эякуляции (Ierihon)... Вы мне отчасти помогли. Признаться я не слишком старался. Прерывал приём таблеток, алкоголь, нежелание и т.д....
То есть по сути - нужен был комплекс мер, верно?
Для прихода к счастью :)
Таблетки и "длительность" - по сути - вердршка айсберга..

Цитата:
С супругой так отношения и не наладились. Секса между нами нет ни какого...Сначало как то с вашей помощью всё налаживалось и период акта увеличивался, но потом всё опять вернулось..я пришёл к выводу что супруга меня не любит просто и не хочет...
Выводы неправомерны :)
ТОчнее, вероятно - семья формальна. Сейчас. Что сделать при этом - пока не знаю, зависит в том числе и от участников событий :)
Но это - к слову.



Цитата:
В командировках даю себе спустить пар...и у меня получается...женщина довольна. И эрекция хорошая и продолжительность нормальная и количество подходов до семи раз...
Учитываем это, как "базовый показатель".

Цитата:
Но вот недавно я познакомился с барышней в своём городе, молодая, крассивая...перед первой встречей я принял виагру, потому что волновался иии почему то эффект какой то был не очень...эрекция слабая, как только отвлекаюсь сразу всё падает... в следующий раз был сиалис и такая же песня... мне это очень не нравится...
ИМХО самолечение тут _явно_ не в тему :)
Не то направление выбрано, в смысле!

Цитата:
ещё яв течениии двух недель пил сонопакс из за его побочного хорошего действия....член с ним такой онемевший немного а с презервативом ни чего не чувствуется и эрекция пропадает....попробовал с женой на следующий день без сиалиса ( за год наверно первый раз) зато под соонопаксом...в презике ни чего опять не чувствовал, о оральных ласках просить жену совершенно безполезно...уговорил без презика пошло всё нормально
Что подтверждает "психологический" характер проблемы с эрекцией, верно?

Цитата:
но тут ей показалось что я кончаю...с криком пошёл ты на она ретировалась....надоело мне всё это Док...мне очень нравитсята барышня, при мыслях о ней у меня -камень просто...но при встрече...ужас...она пока говорит что всё нормально...ПОДСКАЖИТЕ что-нибудь доктор А?
Так уже всё подсказано, до нас :)

На сайте тем для волнующихся людей, дебютантов - довольно много.
И про то, почему нежелательна Виагра с Сиалисом - тоже :)
Гляньте, пожалуйста, вроде и тексты есть, и подкасты, сейчас по времени не смогу поискать для Вас сам.

Направление решения проблемы я обозначил :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху