Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

У меня в детстве любовь была к Человеку-пауку :)
Добрый день :)
У миллиарда человек было, наверное :)
Плюс-минус.
Это же хорошо. Герои перечислены вполне годные..."Будь как Бетмен!" сказано в Бедной Саше, если я правильно помню...
Чуточку преувеличено...утрировано и так далее. Но - такие люди, Бетмены, Спайдермены - они ведь хорошие.
 
Добрый день!
Вас поймать на форуме сложно, сорри :)
Как насчёт завтра утра, актуально? Я время для Вас предположительно зарезервировал.
Тогда в личке обмениваемся контактами Скайпа , и уже там время-программу действий согласуем, хорошо?
Сегодня и вчера информация не поступала, переносим на следующую неделю, вероятно. Пока не буду планировать заранее.
 
Сегодня и вчера информация не поступала, переносим на следующую неделю, вероятно. Пока не буду планировать заранее.
Док, простите пожалуйста, на выходных был занят, не сообщил, моя вина, переносим на след неделю тогда
 
Док, простите пожалуйста, на выходных был занят, не сообщил, моя вина, переносим на след неделю тогда
Ок, ничего. В конце недели спишемся, можно уже в Скайпе после диски:)
 
Мама узнала

Просто захотел поделиться этим

Кратко - приняла меня таким и захотела помочь в преодолении, 0 гомофобии

Люблю тебя, мам
Спасибо нашим мамам!
У меня тоже приняла, но с болью, без гомофобии. Бабушка вообще спокойно отнеслась. Боль матери, конечно, не описать словами. Если бы я вёл гс образ жизни, то она бы его не приняла. У моей мамы есть вера в то, что я смогу преодолеть. Без этой веры она просто повесится, я серьёзно.
 
Лайком я обозначил Ваше спасибо :)
А вот немалую часть остального - нет.
Понятно, отчего?
 
Как успехи? Рассказывай
Т.к. док занят, работа заморозилась на этапе анализа, себя я почти никак не изменил (потому что ясен пень пока что не понятно как и вообще что менять, за исключением неуверенности и инфантильности, которые скорее всего являются одними из причин гс), но продолжал анализировать себя, вспоминать что там интересного было в далеком детстве от чего я такой вот получился
Влюбленность к одногруппнику остается по понятным причинам, начал с ним немного сближаться в плане дружбы, мб в будущем дружба как-то снизит чувства, а может и нет (иначе бы не было случаев скрытой любви между друзьями, логично)
Из забавного кстати - с появлением дружбы с ним появились и гей*ские шутки, часто от него самого
Иногда они касаются конкретно меня с ним, в такие моменты внутри задыхаюсь от иронии

Это по депрессивной части. Теперь немного позитивного:

Видимо примерно нащупал блок (один из блоков?) к девушкам. Понял, что боюсь. Именно боюсь заводить с ними отношения. Почему - не знаю. Может, не готов быть "сильной" стороной, которая ухаживает, защищает и т.д. Может, боюсь первого секса. Может, боюсь, что так и не почувствую никакой эмоциональной привязки, влюбленности и того же возбуждения к партнерше, ведь щас ничего (видимо? Не уверен, потому что в глубине почему-то считаю, что могу испытывать) не испытываю. Может, боюсь отказа. Может, из-за комплексов. Может, еще что-то. Не могу сказать. Но копать сюда продолжу

Ну и по сравнению с прошлым уч. годом, лучше адаптировался в группе, больше общаюсь с своим полом

Вообщем, если кратко, опять же, жду возвращения дока, а в ожидании работаю с тем че есть
Сейчас редко захожу на форум, что б перечитать статейки, темы других людей почти не читаю
 
немного сближаться в плане дружбы
Тут главное не зайти далеко, а вдруг он тоже из тех? И все, тут уже чувства и ты и оне сомжете удержать свой разум. Хотя, всё моежет быть. (PS мое мнение)


Влюбленность к одногруппнику остается по понятным причинам
ты не пробовал работать над тем, чтобы убрать эту влюбленность? Например, я читал, есть такой метод, чтобы запутать свой мозг (убрать влюбленность), нужно влюбиться в 2-х других людей. (В твоем случае, можно в девушку). Если не получается именно из-за невозбуждения или просто неинтересен человек, просто возбуди в себе эмоции эти, заставь себя полюбить девушку (в своем разуме). А воспринимать своего одногрупника как просто друга (не более, и даже не задумываться о чем-то гей*ском) Тут же всё надо брать как у гетеро. (Опять же, мое мнение).

Понял, что боюсь.
Клин клином вышибают :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху