Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Нет ну я может быть ту мач. ГС это фигня. Но вот ТС и другие девиации... это страшно, уж лучше дцп быть, больше заботы и понимая. Хотя опять же врагу не пожеланию ни одно, ни другое.
По мне так, главная проблема ГС/ТС и всех сексуальных девиаций в том, что общество к этому настроено максимально негативно

С дцп согласен, гораздо проще, как минимум потому что в разы больше поддержки и сочувствия от других

А ГС... По факту, даже в нашем относительно толерантном сегодняшнем мире примут тебя единицы, даже с учетом если ты хочешь избавиться. Никто даже близко не может понять эту боль, а боль довольно сильная, стоит только на статистику самоубийств среди ЛГБТ** взглянуть

Ну ведь правда, если бы не такая гомофобия в обществе, если бы была полная поддержка со стороны друзей/знакомых вместо отвращения, то было бы жить куда проще
 
По мне так, главная проблема ГС/ТС и всех сексуальных девиаций в том, что общество к этому настроено максимально негативно

С дцп согласен, гораздо проще, как минимум потому что в разы больше поддержки и сочувствия от других

А ГС... По факту, даже в нашем относительно толерантном сегодняшнем мире примут тебя единицы, даже с учетом если ты хочешь избавиться. Никто даже близко не может понять эту боль, а боль довольно сильная, стоит только на статистику самоубийств среди ЛГБТ** взглянуть

Ну ведь правда, если бы не такая гомофобия в обществе, если бы была полная поддержка со стороны друзей/знакомых вместо отвращения, то было бы жить куда проще
Да, именно. А из-за ТС я вообще ночами плачу. Это хуже ада. Я видел в своем городе парня ТС мтф, мне кажется, что у него/неё борозды от слёз на щеках уже. Мне невероятно жалко этих людей. А с сексуальностью это не связано. И после этого как не сделать вывод о том, что ЛГБТ** проблемы самые страшные на свете? И ладно бы преодолевалось, но не преодолевается. Наркоманию и то проще вылечить!
 
По мне так, главная проблема ГС/ТС и всех сексуальных девиаций в том, что общество к этому настроено максимально негативно
Знаете общество против алкоголизма тоже настроено негативно. И против алкоголиков и бомжей часто тоже. Дело тут в другом вообще наверное. И в пропаганде, и в отношении геев* к себе самим же и так далее.
 
Знаете общество против алкоголизма тоже настроено негативно. И против алкоголиков и бомжей часто тоже. Дело тут в другом вообще наверное. И в пропаганде, и в отношении геев* к себе самим же и так далее.
Хотя выпить любят многие, а вот однополый секс любят не все, сорри. Счастливые люди!
 
Знаете общество против алкоголизма тоже настроено негативно. И против алкоголиков и бомжей часто тоже. Дело тут в другом вообще наверное. И в пропаганде, и в отношении геев* к себе самим же и так далее.
Хотя выпить любят многие, а вот однополый секс любят не все, сорри. Счастливые люди!
Алкашу вряд ли пропишут в репу, если он заявит о своей зависимости)
 
Судя по дискуссиям, обезьянка превратилась в гориллу и справляется с пессимистичным настроем у нас на ура

Я что-то тоже снова завелся, надо расслабиться, лучше вернусь сюды завтра или если док ответит на то, что я там настрочил на 2 страницы
Ну, я просмотрел бегло, и пока буду отвечать завтра или послезавтра - Вы как раз успеете много чего изучить.
Чтобы было понимание лучше и не было метаний...качелей, вобщем :)
Ещё раз - если это трагедия великая, один результат...если это предмет для работы с пониманием - совсем другой.
Лучше, имхо :)
 
Алкашу вряд ли пропишут в репу, если он заявит о своей зависимости)
Если пришел жениться, устраиваться на работу водителем или хирургом, если от его зависимости зависят другие люди...могут и побить.
 
ведь правда, если бы не такая гомофобия в обществе, если бы была полная поддержка со стороны друзей/знакомых вместо отвращения, то было бы жить куда проще
Тема хорошая, есть спецтема по гомофобии, напомню :)
Поскольку она малость политизирована - я туда редко захожу :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху