Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Поведение как у немецкого танка быстрее приводит к достижению цели?
Или как у итальянского?
Сегодня вечер - Вы с итальянским акцентом заговорили, сорри.
По причине.
Но - с последствиями.
 
Т.е. док, вы отрицаете силу мысли и регенирацию??
Я не люблю сверхценные идеи. Тем более - такие, которые загоняют в петлю.
См.выше - на что я отвечал и кому.
Ваш же ...быстрый вывод о моём отрицании... :)
Я просто улыбнусь Вам :)
И пожелаю спокойной ночи всем добрым людям.
 
Так это и есть то, что мешает...непонимание - куда идёшь, где находишься на этом пути...
Вера это хорошо. но понимание тоже нужно...
Я похоже несколько дней буду этим заниматься :)
Док, я действительно хочу измениться, рассказываю всё.
...для психиатра такая фраза - это уже диагноз, сорри.
Сверхценности некой идеи.
Имеющей отношение к реалу, даже полезной - но вытеснившей все другие мысли и занятия.
Параноидное расстройство? Да, есть такое! Говорил, что у меня есть параноидная акцентуация. Док, как-то так.
 
Поведение как у немецкого танка быстрее приводит к достижению цели?
Или как у итальянского?
Сегодня вечер - Вы с итальянским акцентом заговорили, сорри.
По причине.
Но - с последствиями.
понял.
 
Я не люблю сверхценные идеи. Тем более - такие, которые загоняют в петлю.
См.выше - на что я отвечал и кому.
Ваш же ...быстрый вывод о моём отрицании... :)
Я просто улыбнусь Вам :)
И пожелаю спокойной ночи всем добрым людям.
Док, спасибо, ответили. Как раз я в эмоциональном состоянии, истинное лицо вышло, так скажем.
 
...для психиатра такая фраза - это уже диагноз, сорри.
Сверхценности некой идеи.
Имеющей отношение к реалу, даже полезной - но вытеснившей все другие мысли и занятия.
Нет ну я может быть ту мач. ГС это фигня. Но вот ТС и другие девиации... это страшно, уж лучше дцп быть, больше заботы и понимая. Хотя опять же врагу не пожеланию ни одно, ни другое.
 
  • Like
Реакции: Grox
Судя по дискуссиям, обезьянка превратилась в гориллу и справляется с пессимистичным настроем у нас на ура

Я что-то тоже снова завелся, надо расслабиться, лучше вернусь сюды завтра или если док ответит на то, что я там настрочил на 2 страницы
 
Судя по дискуссиям, обезьянка превратилась в гориллу и справляется с пессимистичным настроем у нас на ура

Я что-то тоже снова завелся, надо расслабиться, лучше вернусь сюды завтра или если док ответит на то, что я там настрочил на 2 страницы
сорри. Хотя я ничего такого и не сказал, просто имхо, немного нервно, но всё же, я ничего такого не сказал.
 
Я не люблю сверхценные идеи. Тем более - такие, которые загоняют в петлю.
См.выше - на что я отвечал и кому.
Я такой действительно с рождения. Вот это точно врождено в меня, психологически. Меня как раз мысли и идеи могут загнать куда угодно. Люди с сильным идеалистическим мировоззрением тоже этим страдают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху