Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Простите, ребят, я говно сливаю. Я просто возбудился на улице :( Не на женщину, естественно.
 
Док, а поможет ампутация члена и препараты, подавляющие сексуальность? Просто это так, аварийный выход так сказать :) Вместо суицида. :) Если ничего не Дай Бог не выйдет.
Вы пока не смотрели про отличие итальянских танков от немецких?
:)
Типа анекдота времён 2 Мировой.
Немцы считали себя выше других союзников, и вот анекдот...
Со смыслом ;)
"Чем отличаются немецкие танки от итальянских?
У немецких 5 скоростей вперёд и одна назад, а у итальянских 5 скоростей назад и одна вперёд"...
Как понимаете - это совсем не про танки :)
 
+Надежда

- Надежда
Тут понимаете какая струтура, тут надо мынять мышление!!! С негатива - на позитив. Именно позитивное мышление позволяет сделать такие вещи, которые просто невообразимы! И не нужно себя настраивать на негатив. Если ВЫ действительно!!! Настроены на результат, то, как я думаю, можно вообще достичь разультат через 1-2 недели. Измените свое мышление, и вы изменеите мир.
Только позитив! Попробуйте, сами почувствуете. Не думайте о негативе 1 неделю, просто наслаждайтесь и ВОСХИЩАЙТЕСЬ жизнью, результат налицо будет, сам испытывал и испытваю и БУДУ испытвывать! Было бы желание.

Ведь сами подумайте, мы живешь осознанно 40-50% нашего дня, остальное -- дело подсознания. Измените свою парадигму (шаблон мысления/поведения) и почувствуете результат. И да - не сравнивайте себя с другими, -- это опускает вас. Одно дело сравнивать, а другое - стремиться к идеалу. (который вы выберете)
 
Вы пока не смотрели про отличие итальянских танков от немецких?
:)
Типа анекдота времён 2 Мировой.
Немцы считали себя выше других союзников, и вот анекдот...
Со смыслом ;)
"Чем отличаются немецкие танки от итальянских?
У немецких 5 скоростей вперёд и одна назад, а у итальянских 5 скоростей назад и одна вперёд"...
Как понимаете - это совсем не про танки :)
Не понял.....??
 
Док, если Вы тут, то услышьте моё неверие в успех, точнее маловерие. Раньше была вера огромная, что-то получалось, сейчас же нет :)
Так это и есть то, что мешает...непонимание - куда идёшь, где находишься на этом пути...
Вера это хорошо. но понимание тоже нужно...
Я похоже несколько дней буду этим заниматься :)
 
Позвоночник - не нога, не аутизм и не дцп. Хотя это всё мелочи по сравнению с ГС. Хуже сексуальных проблем ничего нет, имхо.
Ваше мнение - это только мнение, товарищ. :) Хотя, я не спорю. Именно сексология и её ощущения (стереотип поведения и т.п. и просто поведение при сексе) занимает примерно 15-20% от мозга. Опять же! Сила мылси, приятжение, визуализация. МПВ. Работать стоит, преодолевать стоит, все стоит, но только в меру!
 
Позвоночник - не нога, не аутизм и не дцп. Хотя это всё мелочи по сравнению с ГС. Хуже сексуальных проблем ничего нет, имхо.
...для психиатра такая фраза - это уже диагноз, сорри.
Сверхценности некой идеи.
Имеющей отношение к реалу, даже полезной - но вытеснившей все другие мысли и занятия.
 
Зацикливаться не стоит. Просто отпустите негатив. И притяните позитив. Все -- выход из депрессии осуществлен. Как я ещё говорил мой старый друг, "Нет никакой депрессии, есть мысли, которые ее притягивают" :) Мудро - мудро. А мысль ведь говорит сама за себя.
 
Простите, ребят, я говно сливаю. Я просто возбудился на улице :( Не на женщину, естественно.
А. тогда понятно.
Как лучше разряжаться? Мы недавно говорили?
Стресс, в смысле, разряжать?
Сначала - физнагрузка. Сколько нужно.
Пробежка, приседания, прыжки или ещё что - до пота, до разрядки всплеска..
А уже потом -и логика, и медитации и прочее.
 
  • Like
Реакции: Grox
...для психиатра такая фраза - это уже диагноз, сорри.
Сверхценности некой идеи.
Имеющей отношение к реалу, даже полезной - но вытеснившей все другие мысли и занятия.
Т.е. док, вы отрицаете силу мысли и регенирацию??
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху