Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Да я и не отбираю, просто мне дико неприятно осознавать, что куча людей при факте о моей настоящей личной жизни будут внутри корячиться. Поэтому я не меняю этих людей, а меняю себя
А как ты думаешь себя изменить? Как это возможно? Как ты это видишь или предполагаешь?
 
Поэтому от отчаяния пойдешь в разгул?
Угу
И дополняться это все будет бесконечными влюбленностями без шанса на отношения. В одногруппника влюблен год-два, но испытываю уже дичайшие страдания этого. А мне так всю жизнь жить? Лучше вообще не жить

Лучше разобраться в своей сексуальности, чем насильно менять себя.
В принципе, у меня изначально цель на этом форуме была прийти в хороший тонус, разобраться в своей сексуальности, причинах гс и исходя из этого делать какие-то выводы и че-то делать
 
Но у тебя вроде бы не такой образ. И какая разница, что говорят другие?
Образ не такой, но может таковым стать
Либо закончу это все другим табуированным путем

Про мнение других - для меня большая разница. Я могу наплевать на мнение группы людей, но не большинства
Идущий вразрес с нормами общества человек вроде зовется социопатом
 
Образ не такой, но может таковым стать
Ты писал про свой опыт гс с другом.
А вот тот опыт с другом он какой?
К какой категории ты отнесешь? Влюбленности или просто секс? Может исследование телесности с другом? Может разврат или как геи* в тг?
 
Пять по математике:)
Прикольная логика. Я тебя понимаю. В общем то отчасти я с тобой согласен. Ток я стараюсь не думать о такой математике.
Похоже на отрицание правды

Гетеро мож не в каждого влюбляются. А в кого влюбляются кстати?:)
Мб снова вопроса не понял, но кратко - далеко не в каждого
 
А как ты думаешь себя изменить? Как это возможно? Как ты это видишь или предполагаешь?

прийти в хороший тонус, разобраться в своей сексуальности, причинах гс и исходя из этого делать какие-то выводы и че-то делать
 
Похоже на отрицание правды
А кто знает правду? Ты?
У меня на то есть свои основания. Правды я не отрицаю. Я вот отрицаю то что мог ошибочно надумать. Или не отрицаю, а просто стараюсь пересмотреть свои взгляды.
Мб снова вопроса не понял, но кратко - далеко не в каждого
А в кого?
 
Ты писал про свой опыт гс с другом.
Двоюродным братом*

А вот тот опыт с другом он какой?
К какой категории ты отнесешь? Влюбленности или просто секс? Может исследование телесности с другом? Может разврат или как геи* в тг?
Исследование телесности ближе всего
 
А кто знает правду? Ты?
У меня на то есть свои основания. Правды я не отрицаю. Я вот отрицаю то что мог ошибочно надумать. Или не отрицаю, а просто стараюсь пересмотреть свои взгляды.
Не, я не знаю
Но математика про шанс на счастливые отношения выглядит рабочей
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху