Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Помню. Парадокс в том, что изучение дается тяжело из-за блока обязаловки. Опять же, инструмент избавления от блока... Сложен в применении из-за самого блока
Не спорю. Так и есть. Данте на этом скушал пару собачек :)
Небольших пока :)
 
Да, можно так сказать
Ок!
Т.е. трачу силы на заход на форум и прочтение всего, вместо того чтобы тратить их на понимание прочитанного?
Ну да. На борьбу с собой, на раскачивание Качелей (понятно ,какие вектор борются?), на попытку после этого, на фоне этого зайти и почитать...
Ой, короче ):
Тогда имеет смысл по немного читать, но с желанием?
Дык! Именно так только и делают :)

Вопрос кстати даже не про форум больше, к книгам напрямую тоже относится, отличий по сути нет
Ага.
У Данте - относилось и к форуму (чужим темам), и к книгам, и к физкультуре...
Сейчас вроде уже живее становится , тьфу*3 :))
 
Из-за блока ли обязаловки?
Вроде никто ни к чему не обязывает.
Тут можно и по другому подумать. Типа гс приятен и не столь нежелателен как заявлено в названии темы.
Такое тоже есть. Это нормально.
Сам себя.
Как у _любого_ Преодоленца 1 типа.
Сам себя принудил и этим отвратил от желаемого :)
 
Из-за блока ли обязаловки?
Вроде никто ни к чему не обязывает.
Тут можно и по другому подумать. Типа гс приятен и не столь нежелателен как заявлено в названии темы.
Такое тоже есть. Это нормально.
От гс я хочу избавиться не из-за неприязни и отвращения, ничего неприятного к таким отношениям не испытываю
Хочу избавиться из-за понимания, что я не смогу вести такой образ жизни. Я не могу держать вечно в тайне свою личную жизнь, абсолютно все мои родные - гомофобы
Пару мне найти нереально, пока все, в кого я влюблялся - гетеро, шанс 5-10% гомо в обществе выпал видимо только мне из окружения
Плюсом ко всему я не знаю как вообще происходят знакомства у гомо. Сайты знакомств ЛГБТ** заблочены у нас, сейчас натыкался только на тг каналы, где просто поиск разового секса, очень противная штука
И в принципе щас взят путь на традиционные скрепы в стране, есть вообще страх какой-нибудь конверсионной терапии. О принятии в обществе речь вообще не идет. Эти отношения в любом случае придется скрывать
 
Плюсом ко всему я не знаю как вообще происходят знакомства у гомо. Сайты знакомств ЛГБТ** заблочены у нас, сейчас натыкался только на тг каналы, где просто поиск разового секса, очень противная штука
Это наверное основное. Что не очень то знаешь как это происходит, отношения гомо. Ну и прям такой негатив против озабоченных геев* из тг, типа на раз потрахаться. Ух, какие типа бессовестные и развратники.:)
 
От гс я хочу избавиться не из-за неприязни и отвращения, ничего неприятного к таким отношениям не испытываю
Хочу избавиться из-за понимания, что я не смогу вести такой образ жизни.
А какой такой образ жизни?
Я не могу держать вечно в тайне свою личную жизнь, абсолютно все мои родные - гомофобы
Родные твои в тайне не держат свою личную жизнь? Какая она у них?
 
Это наверное основное. Что не очень то знаешь как это происходит, отношения гомо. Ну и прям такой негатив против озабоченных геев* из тг, типа на раз потрахаться. Ух, какие типа бессовестные и развратники.:)
Либо реально развратники, либо отчаявшиеся люди
"20 лет, пассив, дам в жопу, сделаю минет" - тот, кем я боюсь стать
Мне жалко таких людей
 
А какой такой образ жизни?
Гомосексуальный...?
В вечной тайне, без любви

Родные твои в тайне не держат свою личную жизнь? Какая она у них?
Не держат. Никто особо не обратит внимание на обнимашки гетеро пары у кого-то на глазах. Гомо приходится скрывать личную жизнь вплоть до факта ее наличия
 
Либо реально развратники, либо отчаявшиеся люди
"20 лет, пассив, дам в жопу, сделаю минет" - тот, кем я боюсь стать
Мне жалко таких людей
Ну наверное не стоит бояться что таким каким-то станешь.
Я помню как-то писял в общественном туалете, ну такой на улице туалет, кипичный, не на одного так скажем, и стоит мужчина. И пописал и типа уже выхожу, а он мне предлагает мол отсосу вам. Ну я просто улыбнулся. Спасибо, не надо:)
 
Ну наверное не стоит бояться что таким каким-то станешь.
Я помню как-то писял в общественном туалете, ну такой на улице туалет, кипичный, не на одного так скажем, и стоит мужчина. И пописал и типа уже выхожу, а он мне предлагает мол отсосу вам. Ну я просто улыбнулся. Спасибо, не надо:)
Имхо стоит
Дело совсем не в ориентации
Если бы отсос в туалете предложила девушка, то все равно - нахрен
Тоже самое про те же тг каналы, где предлагают разовый гетеро секс, это для меня также страшно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху