Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Кажется, обещаю подсознательно большк для себя, а не для других, чтобы как бы точно вернутся на форум
Да, я так и подумал, типа внутренний диалог.
Грубо, если не вернусь, то "ну нет, надо... Я же обещал... Иначе покажу себя как безответственного или ленивого другим"
Другие это те кто на форуме? Ленивый, безответственный. Бабушки в моей голове:)
Вообщем, возлагаю на себя ответственность за отсутствие здесь
Панятно:)
Любопытно вообще. Я помнится раньше на форум приходил и каялся:)
Ну понятно это было типа для себя что ли. Грешу и каюсь. И преодолеваю тож, рыщу в поисках спасения и лечения с утроенной силой:)
Было дело. Никому не говорил конечно.
 
Вроде бы в конце сентября. Причина непонятна. Но в любом случае осуждать не могу. Возможно его решение было верным...
Грустно...

Осуждать тут не за что

Но если так подумать, учитывая как много времени он тут проводил и так резко пропал - у него были на это причины

Он, кстати, ушел с удалением всех своих сообщений, как я понял. Также бы поступил, если кто-то из тех, кому нельзя знать о моей проблеме, узнал бы о моем присутствии на форуме. Тут уже много вещей пострашнее истории браузера

В любом случае надеюсь, что он достигнет того, зачем изначально сюда пришел сюда и у него все получится
 
Кажется, обещаю подсознательно большк для себя, а не для других, чтобы как бы точно вернутся на форум
Грубо, если не вернусь, то "ну нет, надо... Я же обещал... Иначе покажу себя как безответственного или ленивого другим"
Вообщем, возлагаю на себя ответственность за отсутствие здесь
:)
...и этим - мешаете себе получать пользу и от форума, и от межфорумного периода.
Это очевидно?
Некий аналог - " исполнение супружеского долга" или " надо кушать по утрам, даже если давишься без аппетита".
То есть - установка телеги впереди лошади.
Создание фасада, красивой картинки _ за счёт _ остальной части строения.
 
А как снова получить хорошее состояние? Ат очень тяжело дается. И книга, и применение. Отвлечение тоже. Продолжать через силу?
3*3, помните, что это такое?
Если безлекарственный вариант. Или с таблетками, тут тема Психофармы.
И немного - кусание локтей :)
Ибо автор данной темы пока ушел в одиночное плавание, на отдых, в санаторий.
Удобнее было бы успеть :)
Но Леви - всё ещё к Вашим услугам, вместе с практиками его безлекарственного подхода
 
Некий аналог - " исполнение супружеского долга" или " надо кушать по утрам, даже если давишься без аппетита".
Да, можно так сказать

Создание фасада, красивой картинки _ за счёт _ остальной части строения.
Т.е. трачу силы на заход на форум и прочтение всего, вместо того чтобы тратить их на понимание прочитанного?
Тогда имеет смысл по немного читать, но с желанием?
Вопрос кстати даже не про форум больше, к книгам напрямую тоже относится, отличий по сути нет
 
Помню. Парадокс в том, что изучение дается тяжело из-за блока обязаловки. Опять же, инструмент избавления от блока... Сложен в применении из-за самого блока
Из-за блока ли обязаловки?
Вроде никто ни к чему не обязывает.
Тут можно и по другому подумать. Типа гс приятен и не столь нежелателен как заявлено в названии темы.
Такое тоже есть. Это нормально.
 
Получается, ответила глупость?
Не, типичное парафильное не-сексуальное :)
То есть - не имея полной информации посчитали свою информацию за окончательную истину
Ничего страшного!
Это тут у всех почти. В той или иной области :)
И он ещё вернётся?
А я будущее не предсказываю :)
И не пытаюсь :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху