Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Да, достаточно наглядно, имхо.
Блок вполне наглядный, по сути.
Наглядный даже для меня
Но как его снимать? Он ведь по сути ничем не отличается от блоков на гетеро, суть та же. Тогда стоит искать его причины в детстве, момент фиксации? Или тут АТ без этого можно применять?
 
Наглядный даже для меня
Но как его снимать? Он ведь по сути ничем не отличается от блоков на гетеро, суть та же.
Да, совершенно верно!
Суть та же.
Эмоциональное воздействие, реакция отторжение, неприятия...долгоиграющая.

Тогда стоит искать его причины в детстве, момент фиксации?
Вы в принципе описали эти моменты, хотя можно и уточнить _самые ранние_ события этого рода, с заставлением, принуждением к такому занятию.

Или тут АТ без этого можно применять?
Можно. Но имхо менее эффективно.
Вы _точно_ желаете хм, хм, долбить свои мозги странной формулой типа "я люблю читать и особенно люблю скучную научную литературу!"? :)
Чуть утрирую.
 
Да, совершенно верно!
Суть та же.
Эмоциональное воздействие, реакция отторжение, неприятия...долгоиграющая.
Все таки что-то в блоках понимаю
Вы в принципе описали эти моменты, хотя можно и уточнить _самые ранние_ события этого рода, с заставлением, принуждением к такому занятию.
Абсолютно не помню...
И вообще не знаю как искать этот момент
Можно. Но имхо менее эффективно.
Вы _точно_ желаете хм, хм, долбить свои мозги странной формулой типа "я люблю читать и особенно люблю скучную научную литературу!"? :)
Чуть утрирую.
Я так ибс пытаюсь читать
Помогает, но совсем немного
Все равно чертовски скучно и слова из книги пролетают мимо ушей, запоминаю только основные моменты
 
Я вот щас думаю...
Этот блок может быть связан не с (или не только с) фантомным принуждением делать что-то, а с фантомной моей неспособностью выполнить поставленную задачу
Если немного проще, то заметил, что с полностью понятными для меня вещами и с уверенностью, что у меня все выйдет без перебоев, я работаю гораздо лучше, а сама работа становится интереснее
 
А что за книжка?
Я просто к художке форумной пока не переходил
Старая книжка Н.Носова, который про Незнайку написал :)
Витя Малеев в школе и дома.
Грубо - первая половина как пацан , двое точнее, скатываются к полному отчислению Вторая - как один понял и гонялся за вторым, который ждал, когда его совсем припрёт :)
И серединка - собственно ключевой момент. Как до него дошло, принцип Вити Малеева, и он его на практике реализовал.
 
Все таки что-то в блоках понимаю
Ага :))
Абсолютно не помню...
И вообще не знаю как искать этот момент
А это у Леви, не помню точно - вроде в ИбС.
В просоночном состоянии.
Я так ибс пытаюсь читать
Помогает, но совсем немного
А конкретно? :)
Аудиокнига? Данте так засыпал на первой странице, вроде , по первой :)
Все равно чертовски скучно и слова из книги пролетают мимо ушей, запоминаю только основные моменты
...а если её _применять_ - вроде очень не скучно :)
У себя то мурашки, то холод, то тепло, то вкус лимона или шоколада во рту...
Да, не с первого раза бывает :)
 
Я вот щас думаю...
Этот блок может быть связан не с (или не только с) фантомным принуждением делать что-то, а с фантомной моей неспособностью выполнить поставленную задачу
Да!
Принуждение в прошлом (включая типа "девочки нежные, с ними надо дружить и не обижать!") - остаётся надолго. Пока не поймёшь и не освободишь _себя_. Сам, да :)

Если немного проще, то заметил, что с полностью понятными для меня вещами и с уверенностью, что у меня все выйдет без перебоев, я работаю гораздо лучше, а сама работа становится интереснее
Это да. У Данте. в соседней теме обсуждаем. У него так же :)
Блок на новое. На познание нового. Неизвестного, непроверенного, где можно ..опозориться, условно.
У Уила - самая наглядная форма этого же блока. Там ...очень понятно. Но сложно бывает применить к себе :)
Хотя можно, рекомендую.
 
Старая книжка Н.Носова, который про Незнайку написал :)
Витя Малеев в школе и дома.
Грубо - первая половина как пацан , двое точнее, скатываются к полному отчислению Вторая - как один понял и гонялся за вторым, который ждал, когда его совсем припрёт :)
И серединка - собственно ключевой момент. Как до него дошло, принцип Вити Малеева, и он его на практике реализовал.
Спасибо, возьмусь как-нибудь)

А это у Леви, не помню точно - вроде в ИбС.
В просоночном состоянии.
Тогда еще не дошел до этого момента в ИбС, но про просоночное что-то уже видел на форуме
У Ужа вроде

А конкретно? :)
Аудиокнига?
Не, текстовую нашел в инете, читаю на компьютере
Хотя думаю над тем чтобы печатный вариант купить где-то, так приятнее

Данте так засыпал на первой странице, вроде , по первой :)
Пффф, слабак, я на второй засыпаю :cool:

...а если её _применять_ - вроде очень не скучно :)
У себя то мурашки, то холод, то тепло, то вкус лимона или шоколада во рту...
Да, не с первого раза бывает :)
Значит еще хреново применяю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху