Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Спасиб
Возьмусь за нее как-нибудь
Только сейчас читаю ибс, стоит ли после ибс за нее браться?
Или сначала ибд и вжл?
:)
Художественное , читается быстро. Ну, пусть пару дней.
Когда читаешь, а не откладываешь:)
 
Ну... Тут кому как...
Со школы осталась ненависть к чтению, поэтому дай Бог хотя бы 20 страниц в день осилить
Это ....жалоба по типу Крррряяя! ?
Или же задача для исправления? :)
Одна из, да.
 
А почему появилась ненависть?
Не помню, надо рыться в памяти
Сейчас для меня любое чтение ассоциируется с обязанностью, от чего становится очень скучным. Могу пару строчек читать несколько минут, перечитывать несколько раз и так не понять смысл, потому что мозг неосознанно переключается буквально на все что угодно, лишь бы не читать
Так, кстати, может быть и с видео и фильмами. При чем, даже если мне условно не приказали посмотреть что-то а просто посоветовали, то начинается та же фигня
Пример - я люблю иногда смотреть Куплинова. Просто сам включаю на фон, пока работаю, кушаю или просто хочу убить время. Но если мне посоветуют посмотреть какое-то определенное его прохождение, то у меня будто переключается тумблер с "досуг" на "обязанность", после этого я не смогу нормально смотреть это прохождение, даже если мне нравится сама игра, а темболее даже если нравится как ее проходит Куплинов, а не незнакомый мне человек
Но бывают редкие исключения, со временем я могу увлечься и тумблер незаметно переключиться снова на "досуг"
 
Задача
Только как ее выполнить - без понятия
Я прям ненавижу читать
Можно ждать , когда Данте осилит тему Вити Малеева :)
Можно самому решиться на изучение темы двух ...коллег, более младшего возраста, понятно :)
 
Не помню, надо рыться в памяти
Сейчас для меня любое чтение ассоциируется с обязанностью, от чего становится очень скучным. Могу пару строчек читать несколько минут, перечитывать несколько раз и так не понять смысл, потому что мозг неосознанно переключается буквально на все что угодно, лишь бы не читать
Так, кстати, может быть и с видео и фильмами. При чем, даже если мне условно не приказали посмотреть что-то а просто посоветовали, то начинается та же фигня
Пример - я люблю иногда смотреть Куплинова. Просто сам включаю на фон, пока работаю, кушаю или просто хочу убить время. Но если мне посоветуют посмотреть какое-то определенное его прохождение, то у меня будто переключается тумблер с "досуг" на "обязанность", после этого я не смогу нормально смотреть это прохождение, даже если мне нравится сама игра, а темболее даже если нравится как ее проходит Куплинов, а не незнакомый мне человек
Но бывают редкие исключения, со временем я могу увлечься и тумблер незаметно переключиться снова на "досуг"
Да, достаточно наглядно, имхо.
Блок вполне наглядный, по сути.
 
Можно ждать , когда Данте осилит тему Вити Малеева :)
Можно самому решиться на изучение темы двух ...коллег, более младшего возраста, понятно :)
Решаюсь на второе
Только какие именно темы не совсем понял
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху