Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

"В статье также обсуждаются "приговоры" и "один раз не гей*"." - АХАХАХАХХАХАХ

Ну так он рассчитан на пересказ статей, а не страниц форума)
Он все сообщения тут видит как один сплошной текст
 
По сути, необходимое испытание для роста души

У меня сестренка есть маленькая, уже год с лишним, а ходить никак не может. Точнее, может. Не хочет просто. Но научиться ходить - обязательно надо, без этого навыка жить будет очень хреново, никто не спорит
Только чтобы научиться, надо ведь помучиться. Падать, почувствовать весь вес своего маленького тела, разок-другой даже удариться обо что-то. Вот такое испытание
Но что будет выбирать младенец? Удобнее дальше ползать, сидеть и радоваться жизни. Нафиг эти мучения?
Так это не мучение, а жизнь?:)
Это мучения с позиции...старичка, который боится ошибиться, ушибиться, не быть перфектным..
А с позиции самого ребенка?:)
Это же и есть жизнь :)
Которая приносит радость, счастье познания, научения и так далее..
 
Ну...)
Как минимум я в WorldBox создавал цивилизации людей, орков, дварфов и эльфов только ради того, чтобы накидать метеоритов, лавы и водородных бомб в их городишки
Так что все возможно, раз существует такое существо, как я
Так Вы и не Бог:)
Ещё раз - есть "форумный" список книг, в том числе художественных, которые имеет смысл понять. Чтобы развиваться, а не считать развитием ...жизнь Чеховских мещан, грубо говоря :)
Имхо, конечно.
 
Так это не мучение, а жизнь?:)
Это мучения с позиции...старичка, который боится ошибиться, ушибиться, не быть перфектным..
А с позиции самого ребенка?:)
Это же и есть жизнь :)
Которая приносит радость, счастье познания, научения и так далее..
Я кстати заметил, что я по своей натуре старичок, а не ребенок
Хотя очень бы хотел стать любознательным ребенком, чем через чур осторожным старичком. Все те, на кого я хочу равняться - как раз видят в испытаниях саму жизнь и спокойно соглашаются через них пройти. А я стараюсь их огибать. То, что этот подход покалечил мою социализацию - понял совсем недавно, поздновато
 
Так Вы и не Бог:)
Ещё раз - есть "форумный" список книг, в том числе художественных, которые имеет смысл понять. Чтобы развиваться, а не считать развитием ...жизнь Чеховских мещан, грубо говоря :)
Имхо, конечно.
Да я себя Богом и не называю)
Просто обратил внимание на то, что в принципе такие существа как я могут существовать
 
Я кстати заметил, что я по своей натуре старичок, а не ребенок
Хотя очень бы хотел стать любознательным ребенком, чем через чур осторожным старичком. Все те, на кого я хочу равняться - как раз видят в испытаниях саму жизнь и спокойно соглашаются через них пройти. А я стараюсь их огибать. То, что этот подход покалечил мою социализацию - понял совсем недавно, поздновато
Да, коллега, я тоже сообщал, что мне психологически около сорока...в конце школы, да :)
 
Да я себя Богом и не называю)
Просто обратил внимание на то, что в принципе такие существа как я могут существовать
А Бог таким быть не должен, я об этом :)
См СПЕКТР, пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху