• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Абсолютно никогда так не молился, я вообще его не о чем не просил кроме прощения.
Знаешь, а это по жизни может тебе руку вытянуть в помощь и избавить от всякой жести. Тебе повезло, что такое миновало - у меня, к сожалению, такой грешок есть и он отравляет мою жизнь.
Бог может и есть, я не атеист, я агностик.
Есть деизм еще, можешь глянуть.
 
И?
Без этого жить мучительно больно?:)
От отсутствия моего имени в списке - нет, вообще по барабану. А вот от того что я по своей воле упустил кучу возможностей и самое лучшее время в жизни - да. И все из-за того что я не хотел бороть свою социофобию, хотя это оказалось гораздо проще, чем ожидал, просто надо было попробовать

Это да.
Его жизнь интересная. Но есть пара _ огромных _ плюсов у Вас...
Каких?
Я в себе вижу только небольшие. И то, такие себе плюсы. Реальной пользы и счастья они не приносят

Старую систему изменять? Это непросто, см у Данте, он начинал, а затем нырнул в старую, привычную.
Тему Данте еще не читал к сожалению из-за объема
Я не совсем понимаю как ее менять. В том плане, что постепенно или резко? По сути должно быть второе

А их и не должно быть большинство, по идее.
Только Вас называть "тихоней" имхо неверно терминологически.
В принципе неверно.
Так?

Есть такое.
Тихоня _ истинный_ радовался бы этому.
Учитывая Вашу...не-радость, Вы не очень настоящий тихоня, имхо.
Тогда был тихоней до этого, меня это устраивало, либо казалось что устраивало, потому что подсознательно социофобия мне не давала общаться, хотя мне хотелось. Но в голове было "да ненадо тебе туда, итак ведь норм"

Это да, тут я согласен. С парой уточнений :)
Уточните)
 
Почему бог создал тогда такую возможность получать удовольствие нетрадиционными отношениями?
По сути, необходимое испытание для роста души

У меня сестренка есть маленькая, уже год с лишним, а ходить никак не может. Точнее, может. Не хочет просто. Но научиться ходить - обязательно надо, без этого навыка жить будет очень хреново, никто не спорит
Только чтобы научиться, надо ведь помучиться. Падать, почувствовать весь вес своего маленького тела, разок-другой даже удариться обо что-то. Вот такое испытание
Но что будет выбирать младенец? Удобнее дальше ползать, сидеть и радоваться жизни. Нафиг эти мучения?
 
Почему бог-отец должен наказывать свое создание? Даже если оно не такое хорошее и правильное?
Зачем он тогда создал свое создание, чтобы потом мучать его?
Одна из тех вещей, которые я никогда не понимал. Даже больше. Одна из причин, почему перестал верить. Че бы для грешников не вводить в какой-нибудь стазис с бесконечной эйфорией со словами "Ну, он не справился. Бывает."? Бог ведь есть любовь. Само воплощение любви разве будет кидать в ад даже самого ужасного человека?
 
"Ты хороший, но сделал плохо, давай исправим"
К сожалению, вместо этого некоторые такие "Бл*ть! Не жри это!", "Куда ты пальцами в розетку тычешь?!", "Да твою мать! Я же тебе сказала не ****ь под стол! У тебя горшок есть, говнюк!"
Я утрирую, просто посыл иначе не передать
 
Точно не для того создавал, чтобы мучать, получив право на это :)
Ну...)
Как минимум я в WorldBox создавал цивилизации людей, орков, дварфов и эльфов только ради того, чтобы накидать метеоритов, лавы и водородных бомб в их городишки
Так что все возможно, раз существует такое существо, как я
 
Знаешь, а это по жизни может тебе руку вытянуть в помощь и избавить от всякой жести. Тебе повезло, что такое миновало - у меня, к сожалению, такой грешок есть и он отравляет мою жизнь.
Возможно
Но пока мне это не помогло от слова совсем
Есть деизм еще, можешь глянуть.
От деиста я отличаюсь тем, что не уверен на 100 процентов в его существовании
 
Одна из тех вещей, которые я никогда не понимал. Даже больше. Одна из причин, почему перестал верить. Че бы для грешников не вводить в какой-нибудь стазис с бесконечной эйфорией со словами "Ну, он не справился. Бывает."? Бог ведь есть любовь. Само воплощение любви разве будет кидать в ад даже самого ужасного человека?
как мне кажется, нам не дано знать, с какой целью нас создали
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху