Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Лично мне хватило чуть больше месяца, чтобы почувствовать первые результаты. Только тут важна постояннось, сейчас я закрепляю свой результат, при этом веду усиленную доработку своего пх. состояния.
+Надежда
я вот думаю, что мне нужно десятки лет :) И к годам, 30-40 буду гетеро. А может раньше. Просто готовьтесь к такому аду, что вам и не снилось :)
- Надежда
 
  • Haha
Реакции: Grox
я вот думаю, что мне нужно десятки лет :) И к годам, 30-40 буду гетеро. А может раньше. Просто готовьтесь к такому аду, что вам и не снилось :)
Ну а если серьезно, то я что-то снова в отчаяние начал впадать, потому что я всего неделю в этом аду побывал, десятки лет думаю окончатся суицидом
 
+Надежда

- Надежда
я просто преодолевать сам пытался, с помощью материалов преодоления X :) Столько нервов ушло, и сейчас понимаю, что всё моё воздержание, всё мои успехи - пролетели накуй, как фанера над Парижем. Надежда только на терапию Дока и на годы работы.
 
  • Like
Реакции: Grox
Ну а если серьезно, то я что-то снова в отчаяние начал впадать, потому что я всего неделю в этом аду побывал, десятки лет думаю окончатся суицидом
Док, если Вы тут, то услышьте моё неверие в успех, точнее маловерие. Раньше была вера огромная, что-то получалось, сейчас же нет :)
 
я просто преодолевать сам пытался, с помощью материалов преодоления X :) Столько нервов ушло, и сейчас понимаю, что всё моё воздержание, всё мои успехи - пролетели накуй, как фанера над Парижем. Надежда только на терапию Дока и на годы работы.
Т.е. с Преодоления ничего не поможет?(
 
Очень надеюсь(
Сорри, Артём за негатив. Я просто зол из-за всего этого. Я себе окр заработал из-за этого преодоления, стало всё ещё хуже. Надолго меня не хватило.
Всё зависит от Вашей веры в успех. От Вашей веры мб даже в Бога. Здесь должна быть вера, обязательна, так как наша проблема сложна + политизирована, любая информация отбивает надежду.
 
  • Like
Реакции: Grox
Т.е. с Преодоления ничего не поможет?(
На самом деле моё преодоление меня перевернуло с ног на голову, но сексуальность не изменило. Так как это сложно. Оказывается мне ещё работы непочатый край.
 
  • Like
Реакции: Grox
Т.е. с Преодоления ничего не поможет?(
Я не знаю, для меня это просто чудо свыше, изменение ориентации самостоятельно. :) У меня мб история несколько сложнее, чем у Вас. А вот у того парня, который "+ надежда" более всё легче, имхо.
Поэтому и быстро справляется :)
У меня тоже возбуждение на женщин есть, но слабое :) Это гомеостаз, нужна огромная пробивная мощь, чтобы через него пробиться. У всех разный уровень гомеостаза, закоренелых психических паттернов и тд
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху