Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Именно!
Он будет думать, но в форме Качелей, то ...делая "самое главное" типа, сдерживаясь, то взлетая с позволением подумать, например "проверить":)
Переживания при этом хм, станут прыгать туда сюда, но преимущественно вниз.
Имхо.
Уже так есть
То фантазирую и мечтаю с мыслями о том, насколько же это было круто, то угнетаюсь по поводу того, что этого скорее всего никогда не будет
 
Посмотреть Реал, очевидно?:)
Кто-то наверняка круче меня. В любом направлении.
И таки что?:)
Я равен им, если речь идёт о наших личностях. КО, сорри
То что явно есть кто-то круче меня - это очевидно конечно, Илон Маск все таки немного выше меня будет
А вот люди, у которых почти равные со мной условия... Тут все равно накатывает. Темболее, что в группе "лучше, чем я" находится большинство сверстников
 
Вы наверное сейчас не поверите, но через несколько лет это вообще не будет иметь никакого значения. Это занимает людей только в подростковые годы, кмк


Аналогично. В 18-20-22 это прямо горячая тема, кто когда потерял девственность. Потом теряет актуальность, никому не интересно, годом раньше, годом позже…
Я тут боюсь одновременно и косых взглядов, и того, что я упустил лучшие годы для удовольствия от романтики и секса. У меня же в жизни больше не будут так бушевать гормоны
Хотя, мб я ошибаюсь и в моем возрасте пока можно кайфануть от этого всего также
 
Считать себя таким же ккрутым, хотя бы внутри себя. Даже если это не так.
Вот че я никогда не умел делать - внушать себе то, чего на самом деле нет, слепо верить во что-то
А по сути надо. Это, насколько я пока понял из ИБС, - основа АТ
Была бы отличная 18+ история)) Да и вряд ли он будет тебя искать на каких-то левых форумах по поиску лечения ГС (если же он не гей*))
И все же, нет
Я могу себе представить ситуацию, когда он случайно находит этот форум
Ну и опять же, мне очень стыдно перед ним за это
 
То что явно есть кто-то круче меня - это очевидно конечно, Илон Маск все таки немного выше меня будет
:) Чем?
Вы делаете выводы априори, не думая, сорри.
Как говорилось в "Свобода - нет, и точка", есть такой рассказик небольшой. Большая шишка или большой человек - это просто тип с шишкой на носу/лбу или толстяк 150 кг живого веса :)

А вот люди, у которых почти равные со мной условия... Тут все равно накатывает.
Так предубеждения исходные, Вы же их не убирали, верно?
Картина мира та же. Привычная.
Чему удивляться?
Темболее, что в группе "лучше, чем я" находится большинство сверстников
Вот-вот:)
Кажется, что так.
 
Тогда из-за чего занятие этим - противно?
Из-за непослушанию Богу и Его порядку. Весь мир это Его творение о Он что хочет, то и делает - в том числе и правила как все должно быть.
Это вообще не одно и то же.
Вранье, сорри. Любят грешника, но люто и бешено ненавидят грех.
Если это духовная рана, то почему существуют счастливые геи*?
Она у всех есть же. У описанных тобой геев* - это место о половом влечении и тематике секса вообще. У меня вот этим является взаимодействие с другими людьми, бывает что часто вылезает паранойя.
Возьмем традиционные отношения МЖ, где пара практикует вообще все.
Взаимоисключающие параграфы выходят, внезапно.
Начиная от БДСМ с матом, заканчивая какой-нибудь урофилией и копрофилией, при чем получают от этого удовольствие.
Офигенная картинка выходит... Бог создал человека по образу и подобию Своему для вечного блаженства - а это творение радуется в своих испражнениях. Ну, наркоман тоже от игры с веществом получает удовольствие - стоит ли нам его копирать?
Может, почему нет.
Хрень несешь, причем такую отборную хреновину. Православие это о другом. Да, меня сотворит Бог - у меня есть свои предпочтения, таланты, умения и интересы. Но я ими воспользуюсь не только для себя, но как будет Ему угодно. Сначала сам Бог, а потом уже все остальное. Вера без дел мертва, как и дела бесполезны без веры в Бога и истину от Него.
Это же разврат!
Уже итак все развращены. Детские дома забиты, на улице много бедных, лишившихся крова и погорельцев. Обездоленных и брошенных много. В храмах мало активных прихожан. Обители и монастыри восстанавливаются с такое скоростью, что черепаха до Китая пешком быстрее дойдет.
Они полностью удовлетворяют абсолютно все свои сексуальные фантазии, потому счастливы и в повседневной жизни приносят это счастье другим.
Пример с веществами приводить или итак все понятно было?
 
Прости, но логично, что если Бог будет за это осуждать - травму нанесет только он.
Есть такая штука, как выбор. Делать или не делать. За выбором этого следуют последствия, следовательно человек тут все же окажется на месте виноватого.
 
Ну вот я предполагаю как раз, что внутренне что-то подсказывает человеку, что это дичь.
Грокс, вот щас меня осенила офигительная идея. Все проблемы форумчан и форумчанок с религией можно выразить в одном предложении - нежелании слушать Его и разорваться в клочья, уссаться и у****ься вдребезги ради оправдания своих желаний. Уил не пойдет в монастырь, так как перед ним будет поставлены выбор - отказаться от фантазий с фетишами и удовольствиями плюс сексуальность тоже в топку и пойти служить самому Богу или же все оставить как есть. Конец немного предсказуем... Другой подключит в помощь себе синкретику с философией и магизмом - латекс, привязанность и околопсихологические учения наше все. Валим в каналюгу монастыря на полгода чистить ее в соло, а если не устраивает - двери всегда открыты и никто никого не держит. Меня вообще закроют от братии куда подальше и заставят плести корзинки подальше от других и ради стандарта - посещение службы в выходные дни, еще и духовника (привет папа) ко мне прикрепят. Его пути неисповедимы...
 
Зачем мне Ты, Господи? Зачем мне Твоя благая вести жизнь вообще? Вот тут есть фантазии, я в образе красивой девушки и в соответствующих нарядах. Вот еще фетиши какие-то и образы в разуме, которые так сладки мне. От мальчиков с Тамблера до всяких пикч с эстетикой чего-либо такого. Найдется много людей, которые поддержат меня в этом. Как будто ты идешь домой через парк аттракционов и тебя все манит "останься у нас", но все равно тебя ждут дома. Вот и выбирай - что ты хочешь и куда в итоге (долгосрочной перспективе) тебя это приведет. Каждый пусть сделает тоже самое, но про себя - очень любопытное упражнение выходит, ИМХО. Человек же такой умный, прогрессивный и знает что когда и кого правильно поддерживать. У него есть почти все знания мира. Только вот почему-то этот субъект очень несчастен бывает. Суррогаты вроде выпивки с шашлыками дает кратковременное облегчение, но... Все равно что-то не то. Все по нарастающей приходит обратно.
 
Последнее редактирование:
Доброе:))

Я, конечно, не психолог, но могу лишь предположить, что ты в нем видишь этого альфу, хочется чтобы он тебя принял, поддержал, был с тобой как можно чаще, уделял тебе внимание. На мой взгляд, это попытка компенсировать через близость с ним то, чего тебе не хватает в себе самом. Именно поэтому я и делаю акцент на том, чтобы стараться выстраивать более равные отношения с парнями, чтобы видеть себя на их уровне, что ты такой же классный чел. Кстати, на мой взгляд, помочь может более активное общение с ребятами. То есть не только с этим парнем общаться, а стараться еще с кем-нибудь. Не зацикливаться только ра нем.
Ну вот тут уже скорее всего есть большая доля правды
Я стараюсь общаться с другими похожими ребятами, но у меня это просто не выходит, потому что я ну очень отличаюсь, хотя чудовищно хочу влиться в их круг
Очень редко бывают моменты, когда я могу найти плюс-минус интересную для обоих сторону тему общения. Чаще всего это игры. Но когда они обсуждают авто, видеокарты, истории из жизни, когда подпевают абсолютно неизвестную мне музыку где-то... Я остаюсь серой мышкой, которая пытается придумать как бы не быть лишним

Ну вот я предполагаю как раз, что внутренне что-то подсказывает человеку, что это дичь. Я скорее смотрю на это с духовной точки зрения, но навязывать её не хочу никому.
Тогда бы было противно еще до начала интима, как по мне

Не все. Но непонимание есть. Тоже спорить не буду. Я уже как-то вроде писал об этом. Я думаю, что это связано с низким уровнем культуры людей. В том числе и христианской. «Это я кающийся грешник и заслуживаю прощения божия. А он мерзкий извращенец и общаться с ним не надо». Мне тоже жаль, что такое есть. Но залезть в голову к людям и что-то там повернуть я не могу. Да и не считаю нужным это делать. Пусть каждый своей головой думает.
Ну, да, обобщать не стоит, есть где примут обнимут и согреют, а есть где ЛГБТ** вообще считается нормой
На счет уровня культуры - да, полностью согласен. Конкретно наше российское общество всегда использует только ту часть библии, что по душе на данный момент.

У каждого излюбленный кусочек свой, каждый цитирует угодное ему, но если взять все российское общество, то конечно же чаще всего у нас цитируют что-то вроде:

«Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость». (Лев.18:22).
«Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них». (Лев.20:13).
«Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют». (1Кор.6:9-10).


Все. На этом библия для таких людей заканчивается. Наизусть знают только эти строчки. Хотя во всей библии строчек про гомосексуальность - по пальцам пересчитать. Если бы этот грех был действительно ужасен, то Господь Бог бы наоткровенничал как минимум на 1 книгу, посвященную тому, как плохо быть геем, либо как хорошо сохранять целомудрие.
Да и раз уж на то пошло, все евангелие посвящено тому как нужно всех любить и никого не осуждать, но абсолютное большинство людей дружно послало эти откровения и прицепились за эти пару строчек, это же явно важнее.
Просто сборище тупорылых средневековых дегенератов без мозгов. Простите, накипело.

Хороший вопрос. Я не могу ответить на него однозначно.
Уже ответил частично:
Так и есть. Просто последствия разные в зависимости от тяжести.
Последствия - и есть то, в чем проявляется духовная рана. Так ведь?

Я не могу ответить на него однозначно. Скорее я еще сам ищу на него ответ. Но могу сказать пока как я понимаю на сегодняшний день. Человек чувствует себя несчастным. Вроде все есть, вроде должен быть счастливым, а все равно чего-то не хватает. Вроде и секс и люди близкие рядом и работа хорошая и деньги есть, а все не то. Но это скорее моё предположение. Тут думаю лучше даже человека поопытнее спросить.
Это уже скорее не про гомосексуальность, а про неисчерпаемость человеческих потребностей

Я думаю вряд ли. Ну что-то одно может быть, но прям целый набор. Я думаю вряд ли бы этих людей тогда в Церковь тянуло. Скорее наоборот они видели бы в ней помеху своим желаниям. А так вообще я слышал мнение в Церкви что то, что происходит у супруг в постели касается только их самих. Церковь в это не лезет. Но я думаю насколько зашквар там происходит уже на ответственности самих супругов.
Хорошо, давай так. Действительно, весь букет таких прелестей встречается редко.
Но тогда вопрос - а реже ли у таких людей с очень интересной насыщенной секусуальной жизнью этот букет встречается, чем у людей, которые не грешат в постели и занимаются только классическим сексом?

Я не могу прям точно сейчас ответить что плохого,
Да ненадо сейчас, не торопись, подумай, этот вопрос важнее для тебя, чем для меня
но я считаю, что со стороны это просто унизительно.
Почему? А доминирование девушки в классических отношениях, где "я твой раб, ты моя хозяйка" - разве унизительно? Да нет вроде, это вроде одобряют. Просто в нашем обществе так принято, что минет - унижение, а кунилингус - ну, просто сделал приятно девушке, че бы нет
в моменте может быть кайф, но если потом допустим запись какую-нибудь включить и посмотреть на себя со стороны, то будет мерзко.
По-моему, если тебе противно смотреть на то как ты с кем-то совокупляешься, то тебе просто не нравится смотреть на то, как ты с кем-то совокупляешься. Это не относится к ориентации
Мне мерзко порой, что я ковыряюсь в этом, ищу себе что-то среди этого.
Все еще не понимаю - почему мерзко то?)

Тут выделю, имхо, важное:
Мне жалко этих людей. Мне кажется, что они несчастны.

Я не понимаю какая польза. В чем?
Богатая сексуальная жизнь, где ты удовлетворяешь все свои потребности в этом - улучшает тонус. Разве нет? А значит, радоваться жизни и радовать остальных будет проще
В том что я унижаю свое собственное достоинство?
Все еще не понимаю, почему тут унижается достоинство
Не хочу сильно спорить тут. Скорее просто скажу, что у меня тут с тобой мнение расходится.
Да мы вроде не спорим, все вполне конструктивно
Расходится мнение у всех, если что
Вопрос только насколько сильно

Я здесь отвечу словами из Писания:
Не понял, к сожалению, что ты имел ввиду

Надеюсь так и есть. Главное не переоцени себя.
Возможно ошибаюсь и переоцениваю
Хотя, кстати, иронично, потому что то что я это признал и является снятием очков в каком-то смысле

Тут я могу только порадоваться за тебя :)
Стало очень тепло от этой строчки, не знаю почему именно от нее
Спасибо:))

P.S. Я более менее тебя понял. Не хочу тебя ни в чем переубеждать. Надеюсь нигде грубо не прозвучало
Мне порой кажется, что ты тот тип людей, который перед отправкой сообщения 2000 раз его перечитает думая над тем, не обидно ли будет собеседнику за это и не слишком ли жестко ты отвечаешь в споре, хотя жесткости на самом деле чуть ли не абсолютный ноль

Не беспокойся, сомневаюсь что ты вообще за все время тут кого-то обидел)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху