Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Тут главное не зайти далеко, а вдруг он тоже из тех? И все, тут уже чувства и ты и оне сомжете удержать свой разум. Хотя, всё моежет быть. (PS мое мнение)
Возможно то что я скажу будет как плеск ледяной водой в лицо, но если это так, то это единственный человек за всю жизнь с кем бы я начал строить отношения даже не задумываясь сразу после того как станет понятно что он такой же (не, ну а что бы вы сделали, если бы человек, в которого вы по уши влюблены признался вам во взаимности? :) )

Только вот он не такой же 100%, у него было много девушек, мне лично рассказал как мутил с одной подробно, так что я все еще полностью настроен в преодолении
Иногда, кстати, наталкиваюсь на мысль, что хочу преодолеть гс только ради того чтобы остынуть конкретно к нему, потому что это невыносимо

ты не пробовал работать над тем, чтобы убрать эту влюбленность?
:)
Я 24/7 думаю либо о том как хочу быть с ним, либо как избавиться от него
Так что да, пробовал

Но влюбленность, к сожалению, не та штука, от которой можно легко избавиться
Сначала это мне говорили психологи, потом я это сказал сам себе, когда понял что получается не особо

нужно влюбиться в 2-х других людей. (В твоем случае, можно в девушку)
:)
Было б все так просто, меня бы просто не было на этом форуме
Спокойно бы жил с девушками, давно б уже имел отношения по нескольку раз

Если не получается именно из-за невозбуждения или просто неинтересен человек, просто возбуди в себе эмоции эти, заставь себя полюбить девушку (в своем разуме)
Было б все так просто, опять же
Сомневаюсь что влюбленность можно породить силой воли, но даже если можно, то я явно не тот человек, который на это способен (пробовал)

А воспринимать своего одногрупника как просто друга (не более, и даже не задумываться о чем-то гей*ском) Тут же всё надо брать как у гетеро. (Опять же, мое мнение).
Пасиба, но это тоже пробовал
И продолжаю пробовать

Клин клином вышибают :)
Возможно
А в случае отношений особенно возможно
Только стоит ли пробовать отношения с тем, к кому ну прям вообще ничего не чувствуешь ни по романтике, ни по интиму - ¯\_(ツ)_/¯
Хотя, может и стоит, может что-то внутри проснется в процессе
Ну так или иначе, для начала стоит еще несколько месяцев поработать над собой, что я щас делаю и в чем я действительно за эти месяцы добился успеха

Спасибо кстати, что интересуешься)
 
Кста, про тот момент, что ты влюблен, есть ещё один способ, но он опасен, типа подраться с этим человеком, или чтобы он сделал что-то такое, чтобы ты его возненавидел. Тогад все чувства 100% уйдут :D
 
Кста, про тот момент, что ты влюблен, есть ещё один способ, но он опасен, типа подраться с этим человеком, или чтобы он сделал что-то такое, чтобы ты его возненавидел. Тогад все чувства 100% уйдут :D
Нет, не так.
Качели могут получиться, с колебаниями от ненависти к влечению и обратно.
Другие методы, не в этой плоскости - лучше, имхо. Другой ...дебафф повесить, так сказать можно.
 
В роли злого Джафара?
Избавиться в хорошем смысле)
Не за чем, это как-то происходит против моей воли, просто минимум несколько раз в день что-то напоминает о нем
Сообщение в беседе нашей учебной группы? - О, вдруг он пишет...
Домашку надо делать? - Интересно, как он будет долги по математике закрывать...
Новости залез почитать? - Эх, недавно с ним как раз политику обсуждали... Вот бы еще поболтать с ним...

Как только вспоминаю о нем, сразу пошло-поехало и несколько часов хожу как овощ, бывало доходило до нервных срывов

Учусь говорить себе "стоп" в такие моменты и стараюсь банально переключиться, небольшие успехи за месяцы добился, сейчас понял, что лучшее решение полностью загрузить себя своими делами - и полезно, и продуктивно, и мозг отдыхает. Да, именно отдыхает во время работы, звучит странно, но мысли о романтике забирают гораздо больше энергии, чем обычная рутина

Про 24/7 я преувеличил на эмоциях, простите)
Конечно есть моменты когда забываю, стараюсь их сделать побольше и подольше
 
Последнее редактирование:
Кста, про тот момент, что ты влюблен, есть ещё один способ, но он опасен, типа подраться с этим человеком, или чтобы он сделал что-то такое, чтобы ты его возненавидел. Тогад все чувства 100% уйдут :D
Че то слишком экстремально
Мне с ним еще учиться в одной группе
 
Последнее редактирование:
Избавиться в хорошем смысле)
:) Тогда ок!:))
Не за чем, это как-то происходит против моей воли, просто минимум несколько раз в день что-то напоминает о нем
Сообщение в беседе нашей учебной группы? - О, вдруг он пишет...
Домашку надо делать? - Интересно, как он будет долги по математике закрывать...
Новости залез почитать? - Эх, недавно с ним как раз политику обсуждали... Вот бы еще поболтать с ним...
Ну. "ой, белая, Белая Обезьяна!!"...

Как только вспоминаю о нем, сразу пошло-поехало и несколько часов хожу как овощ, бывало доходило до нервных срывов
Закономерно, раз эмоции разрывают?
Учусь говорить себе "стоп" в такие моменты
Предположим..
и стараюсь банально переключиться,
Лучше небанально переключаться, серьезно.
небольшие успехи за месяцы добился, сейчас понял, что лучшее решение полностью загрузить себя своими делами - и полезно, и продуктивно, и мозг отдыхает. Да, именно отдыхает во время работы, звучит странно, но мысли о романтике забирают гораздо больше энергии, чем обычная рутина

Да, теперь Вы про настоящее переключение! Оно и должно работать!
Про 24/7 я преувеличил на эмоциях, простите)
:)
Конечно есть моменты когда забываю, стараюсь их сделать побольше и подольше
Ничего, в процессе:))
 
Немного Откровения.
Не "Откровение Иоанна Богослова", скорее "Писанина Артема Сквернослова"
Хотя "Апокалипсисом" назвать тоже можно
Простите пожалуйста что так много соплей о чувствах и любви и почти нет значимой инфы, мне сейчас очень плохо, очень хочется высказаться

Вчера встретились небольшой компанией одногруппников поболтать о том как провели Январь и выпить, тот, в которого влюблен я, тоже там был
За этот месяц я вроде даже смог немного охладеть к нему, ибо долго не виделись, немного радовался этому, анализировал себя, старался найти новые блоки на гетеро
Охлаждение - круто, но невероятно хочется именно второго, т.е. снятия блоков и получение хоть какого-то влечения к девушкам. Если грубо, беспокоит больше не наличие гомо-влечения, а отсутствие гетеро-влечения

И вроде бы все идет гладко, есть прогресс, но как только я просто его вчера увидел, я мгновенно растаял. Будто ударили молотом по голове с такой силой, которой еще никогда не били. Чувства нахлынули настолько мощно, что я вряд ли в жизни когда-то испытывал что-то более сильное. Если раньше я общался с ним нормально, несмотря на симпатию, то вчера была каша в голове во время общения, интонация от волнения менялась на ходу, а после приличной дозы алкоголя я боялся неосознанно буквально накинуться на него.
Будто весь месяц что мы не виделись, во мне копились эти чувства, лежа где-то глубоко в душе, настолько глубоко, что я это считал за остаток от того, что я испытывал ранее и прогресс в преодолении

Когда мы разошлись и поехали по домам - это был самый ужасный вечер и ночь за последние несколько лет. Я просто ревел. Хотел только его, чтобы он был рядом, хотелось тупо свернуться в клубочек и лечь головой ему на грудь и так уснуть. Несколько раз успокаивался на полчаса-час, потом приходила непонятная (я не знаю как это описать, у меня до этого никогда такого не было) мысль, что если он сейчас же не появиться тут, то я умру. Бредятина? Да. Но чувствовал именно это. Мысль появлялась где-то на полминуты, может меньше, затем пропадала. С ней появлялась мощнейшая паника, отдышка, головокружение, думать я вообще не мог. Очень страшно от того, что я без понятия что это и как с этим бороться, так хреново, как в эти 20-30 секунд я никогда себя не чувствовал

И вот настал следующий день, я почти не спал ночью, сейчас немного поспокойнее, но тихий плач остался. Пишу это сообщение, тусуюсь с белой обезьяной, качаемся на качелях

Я не знаю что мне делать дальше. Весь прогресс оказался будто бы мнимым, и кажется, что его вовсе не было и произошел вообще откат назад (как упомянул выше, настолько мощно меня еще никогда не тянуло). У меня в голове сейчас забилась только мысль "я никогда не смогу полюбить девушку также, как его"
Я знаю что дальше этапа анализа мы с доком не заходили, поэтому может глупо говорить о том что я должен был как-то измениться за полгода которые я тут, но все же, мне казалось я нашел блоки (одни из) на гетеро и причины (опять же, одни из) моей гс, но либо они оказались ложными, либо я еще на самом деле не сделал что-то значимое для изменения. Видимо, надо возвращаться к активной работе с доком

Еще без понятия как себя вести в такие особо сложные моменты, как вчера вечером. Знаю, что станет легче, но ведь скорее всего это повториться снова. И как вести себя в те моменты полминутной дичайшей тревоги? И что это вообще было? Паническая атака? Или я с ума схожу? Или еще что?
Раньше я просто переключался на другое не связанное с этим дело, помогало, но вчера просто без шансов. Я не мог даже думать нормально, все в голове было забито либо им, либо кашей. Снова себя почувствовал как в июле, только еще хуже. Снова вернулись суицидальные мысли, только опять же, с еще большей силой
 
Еще без понятия как себя вести в такие особо сложные моменты, как вчера вечером
Как ведут себя с Белой Обезьяной? Так же :)
Помните тему про навязанную навязчивость от тов.Насретдина?
 
И вроде бы все идет гладко, есть прогресс, но как только я просто его вчера увидел, я мгновенно растаял. Будто ударили молотом по голове с такой силой, которой еще никогда не били. Чувства нахлынули настолько мощно, что я вряд ли в жизни когда-то испытывал что-то более сильное. Если раньше я общался с ним нормально, несмотря на симпатию, то вчера была каша в голове во время общения, интонация от волнения менялась на ходу, а после приличной дозы алкоголя я боялся неосознанно буквально накинуться на него.
Мне это напоминает условный рефлекс. Типа, любил раньше, любил, потом бац - забыл, вот опять увидел - снова влюбился. Т.е. возобновление чувств после какого-то короткого периода раздражения или отторжения.
Я не знаю что мне делать дальше. Весь прогресс оказался будто бы мнимым, и кажется, что его вовсе не было и произошел вообще откат назад (как упомянул выше, настолько мощно меня еще никогда не тянуло).
Поверь, отпусти, вспоминай слова Градского: "Ничто на земле не проходит бесследно". Поверь, ты всё делаешь правильно, нужно только больше опыта и умения быстро и бессознательно переключаться с объекта влечения на другой объект. Я понимаю, что, может быть, для некоторых это и не составило бы труда, но для тебя это может быть проблемотично, помни: если другие смогли - значит и ты сможешь. Главное захотеть и собрать себя и свои чувства в руки. Ну и без практики тоже не обойтись.
Еще без понятия как себя вести в такие особо сложные моменты, как вчера вечером. Знаю, что станет легче, но ведь скорее всего это повториться снова. И как вести себя в те моменты полминутной дичайшей тревоги? И что это вообще было? Паническая атака? Или я с ума схожу? Или еще что?
Поверь, типичные чувства; Только, если бы ты был гетеросексуалом, ты бы испытывал точно такие же чувства по отношению к девушке - о, да, представляю каково это было)) Ты её любишь, а она даже не подозревает, а ты постепенно завоёвывыешь её внимание. Не будь геем, не будь бабой, а научись быть настоящим мужчиной - тут как в эволюции - побеждает тот самец, который сильнее. Если ты сосредоточишься, уберешь все эти слёзы и нытье, то ты сможешь стать тем самым человеком, которым ты хочешь. (Говорю это без всякого оскорбления и тому подобное)

А уж если гормоны переполняют всё тело, не знаешь куда их деть, то, как мнгогие форумчане предлагали - сменить вид деятельности - заняться спортом, побегать. А ещё лучше - понять причины, факторы и их проанализировать - и уже на основе анализа работать с своим поведением. Ты мужчина, ты молод, у тебя много сил и энергии - направь эту энергию в правильную сторону.

(P.S. Про методы отвлечения конкретнее: метод АТ - тут только АТ может помочь, по идее, т.е. - я совершенно спокоен, меня наполняет всё тело спокйствием и т.п.) И верь, верь в себя, верь в свои силы - всё получиться ! Главное поставь чёткую цель.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху