Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Добрый день!
Механизм этого - имеет значение :)
Ок!

Защита - не физическая, типа в обиду не дадим и побьём обидчика :)
Это - например ощущение ,что есть Родительский Дом, есть место и люди , к которым можно прийти _любым_ - и тебя примут, помогут, ободрят и так далее.
ПОтому, что любовь их - не зависит от твоих поступков, успехов, значимости ..
Как раз родители были очень любящие, могли меня поддержать, помочь практически в любой ситуации, но вот принять (если бы узнали о том, что было у меня с двоюродным братом) - скорее всего нет. Возможно, тут и есть недостаток этой защиты

Ок.
Теперь вопрос - как на будущее с этим быть?
То есть , если ВАм предложить ...абсолютно аморальную идею - Вы даже если примете её на словах, то внутри согласия не будет.
Если внутри есть ощущение, что нагота и правда...крайне позорное и плохое состояние, это предмет для работы - но в том числе с логикой в Вашей голове.
Некий аналог...пусть это будет мусульманин, который _совсем_ не принимает нарушений в питании.
Во время Рамадана, к примеру - кто-то позволяет себе покушать днём...а он с отвращением откажется от предложения пойти и перекусить.
Про свинину и речи быть не может...

Если он даёт запрос на ослабление либо устранение таких строгих запретов - придётся ему подбирать формулировки...лично под него.
Сейчас этот запрет, как я сказал, остался только на уровне подсознания
я уже в голове понимаю, что это табу - лажа, поэтому мысленно стараюсь избавиться от осадка этой лажи, который пришел с детства
Вроде бы, выходит. По крайней мере, сейчас я отношусь к этому делу куда более фиолетово, чем, допустим, год-два назад
Так что если мне предложат сейчас какую-то аморальную идею, связанную с интимом, я скорее соглашусь уже не только на словах, но и внутри :)

Ок :)
И?
ВОсприятие _нормы_ для того времени, но по сути и сейчас так - воспринялось как "вот же извращенцы!" или скорее "интересно, а как бы я тут был, если бы с детства ходил в такую баню?"..?
Воспринялось скорее как что-то среднее между извращенцами и баней

Это понятно, бывает.
Они совсем не разрешают голосом общаться, в свободное ВАше время?

Самый дальний пациент был у меня вроде из Владика, ну - если в РФ, и часовые пояса требовали чтобы и у меня и у него была не ночь, и чтобы мама у него была на работе. Мама учительница, и она работала по графику, но пару раз приходила невовремя :)
Однако мы справились :)
Та не, с часовыми поясами все хорошо (Я в мос. области), общаться разрешают)
Просто слышимость очень высокая, дома всегда есть кто-то кроме меня, подслушать мои слова можно на раз-два, а я, опять же, не хочу случайного каминг-аута :)
Вот это будет настоящая катастрофа и конец моей истории

Это не мгновенно. Это как раз суть взросления, если что :)
Ок!

Да, норм.
Продолжаем :))
Спасибо, док!
 
подслушать мои слова можно на раз-два, а я, опять же, не хочу случайного каминг-аута :)
Гарнитура, наушники - ищутся на раз-два, логично?
Я не против научить Вас , не против, если станете со временем ...типа инструктора по гетеросексуальности:)
Но гарнитура, когда Вы просто сидите слушаете мой голос в ней, а больше никто не слышит - что тут страшного?
 
Гарнитура, наушники - ищутся на раз-два, логично?
Я не против научить Вас , не против, если станете со временем ...типа инструктора по гетеросексуальности:)
Но гарнитура, когда Вы просто сидите слушаете мой голос в ней, а больше никто не слышит - что тут страшного?
А, ну если я сам не буду говорить, то можно попробовать)
 
Письменно отчитываетесь, нет проблем :)
Завтра буду занят, в субботу-воскресенье вы насколько помню не работаете, тогда в начале следующей недели соориентируемся когда можно будет провести сеанс)
 
Последнее редактирование:
Завтра буду занят, в субботу-воскресенье вы насколько помню не работаете, тогда в начале следующей недели соориентируемся когда можно будет провести сеанс)
Я обычно наоборот выделяю время на выходных, но эти выходные по известной причине я скорее всего как раз и возьму паузу. Хоть и не хочется :)
Ещё не знаю, как будет со временем перевязки у хирурга, если коротко :)
 
Я обычно наоборот выделяю время на выходных, но эти выходные по известной причине я скорее всего как раз и возьму паузу. Хоть и не хочется :)
Ещё не знаю, как будет со временем перевязки у хирурга, если коротко :)
Здравствуйте!
Смогу освободиться для сеанса в эту субботу вечером или воскресенье, раньше, к сожалению, никак
 
Здравствуйте!
Смогу освободиться для сеанса в эту субботу вечером или воскресенье, раньше, к сожалению, никак
Ок, время согласуем ближе к выходным. Я пока не знаю точно по своему времени, но буду Вас планировать.
 
Добрый день!
Вас поймать на форуме сложно, сорри :)
Как насчёт завтра утра, актуально? Я время для Вас предположительно зарезервировал.
Тогда в личке обмениваемся контактами Скайпа , и уже там время-программу действий согласуем, хорошо?
 
Я знаю, просто мультяшный Геракл - тоже качок)
Так что не, не особо. Но Алладин и Камилло Мадригаль - почему-то прям запали в душу
У меня в детстве любовь была к Человеку-пауку :)
Добрый день :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху