Нежелательная (мягко сказано) гомосексуальность

Но математика про шанс на счастливые отношения выглядит рабочей
Тогда у тебя шансы космические имхо. Ну типа мож ниже чем у гетеро. Но из тех сотен миллионов человек геев* по миру, ну или десятков миллионов, у тебя есть выбор.
:)
 
Последнее редактирование:
Вы приписали ошибку к парафильному?
Данную ошибку
Не, и не просите :)
Поясню, ладно?
Я просто зашёл в его тему и глянул последние сообщения там. И их даты, включая удаленные.
 
Тогда у тебя шансы космические имхо. Ну типа мож ниже чем у гетеро. Но из тех сотен миллионов человек геев* по миру, ну или десятков миллионов, у тебя есть выбор.
:)
...глаза разбегаются, пенис не знает куда бежать :)
 
Да я и не отбираю, просто мне дико неприятно осознавать, что куча людей при факте о моей настоящей личной жизни будут внутри корячиться. Поэтому я не меняю этих людей, а меняю себя
Ок.
Меняете в какую сторону?
Или мечтаете менять?
Или ?
Я о месте гетеро и гомо в Вашей жизни.
С пониманием того, что мы говорили с Вами и _ в соседних _ темах. Или с непониманием :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху