Нехватка сексуального общения

L

Lilia

Guest
Здравствуйте!
Почитала сайт и вдохновилась написать. Очень понравилось, как толково разбираются темы. Например, про "загнанного парня" и подобные.
Авторам - респект за храбрость и еще за грамотное изложение.
Доку - за четкость и профессионализм комментариев и за доброжелательность.
Надеюсь, что общение с Доком поможет и мне решить, хм, "задачки" интимной жизни.

В настоящее время я в полной растерянности. Прошу разъяснений, может я чего-то не понимаю или не знаю...и что тогда нужно делать? И все в таком роде.
Основная проблема: дефицит сексуального внимания. Мужского... Если по-народному -недотрах. Если это он?

Вот, часто молодые люди волнуются: "понравлюсь-не понравлюсь, встанет-не встанет, в порядке -не в порядке". Загоняют себя в настоящие неврозы... жаль их.
Вдвойне жаль, что за это время, пока они себя так мучают (по большей части надуманными страхами), в это время девушки и женщины страдают от отсутствия мужского внимания. Да и что говорить, даже простого элементарного человеческого внимания...

Я считаю себя женщиной несчастливой в интимной жизни. Больно читать или слышать, что у кого-то "нет оргазма, хотя партнер делает все, чтобы его доставить". А я даже этим "похвалиться" не могу, не говоря уже про оргазмы... Мне не делают... А когда я делаю сама - пользуются моей лаской, телом, моей энергией, интуицией, и всем остальным... А если прошу в постели внимания к себе, тут реакция разная, но в основном негативная. Так и живу - нужного не получаю, а отдавать - приходится... Как научиться, чтобы было гармонично?

Я не знаю, как ответить самой себе на вопросы "холодная я женщина или нет?", "что такое разбуженная женщина, и как определить ее разбуженность?", "когда случается разрядка и происходит ли она вообще", "как это - оргазм?", "почему мужчины меня не ласкают?", "почему других ласкают, а меня нет?", "как определить подходит ли партнер или нет?", "как выбрать мужчину по себе?", "что такое быть женственной и сексуальной?", "почему полапать стремятся даже те, кого не надо бы совсем, а как доходит до постели - то даже любящий мужчина превращается в эгоистичного неумедр"... "как снова обрести радость жизни и гармонию? (если уж не в сексе, то хотя бы просто в жизни)" и прочие...

Секс, когда он есть, уже не доставляет радости, а только переживания, связанные с партнером. Или, редкие случаи, когда секс удачный - то остальное в партнере не располагает к радостным здоровым отношениям.
Уже давно из практики выработалось стойкое мнение: что бывает либо секс - либо все остальное, а также что рассчитывать не на кого, только на себя... Но ведь так не у всех! Как другие поступают, чтоб так не было? Я не знаю...

В настоящее время я несколько лет плохо себя чувствую, всё очень запуталось. Постоянная фрустрация от неудовлетворения, недо-удовлетворения. Еще вероятно, застарелая депрессия. Очень беспокоит, что сейчас даже и влечения нет, только временами чисто физиология - наливаются кровью органы внизу живота, и все, а душа плачет.
Много вопросов и задач, а придумать как выбраться - голова не соображает, кровушка киснет, дела не делаются, жизнь остановилась и потеряна, это страшно... Раньше я лучше разбиралась в происходящем, наверное и раньше плохонько, но лучше чем сейчас. Нет энергии, чувствую себя севшей батарейкой.
Боюсь, неужели и вся жизнь так пройдет, сколько ее осталось - печально и с прокисшими гормонами. Раньше так не боялась... А ведь я молодая и миловидная женщина. Пожалуй, даже красивая, только с измученным лицом. Понятно, если у кого-то не складывается интимная жизнь в силу каких-либо объективных обстоятельств, которые не изменить (например, тяжелые болезни или удаленная работа в одиночестве или уж совсем непривлекательность), но почему у меня так плохо - не понимаю.
А чтобы наладить - не знаю как взяться...

Помогите мне найти ответы, пожалуйста!

P.S. Перечитала тему - много моментов осталось пока не описано. Но это потому, что очень много накопилось различных фактов, сейчас не написала - чтобы не запутаться окончательно. Если нужна дополнительная информация - напишу.
 
Последнее редактирование:
Ощущение, что вы и сами все понимаете и знаете. Но только о том как и что у других? Тогда вам нужно зеркало.

"Вот, часто молодые люди волнуются: "понравлюсь-не понравлюсь, встанет-не встанет, в порядке -не в порядке"."
Вы себя в такой же невроз загнали?
 
Uran (03.11.2012, 18:51) писал:
Ощущение, что вы и сами все понимаете и знаете. Но только о том как и что у других? Тогда вам нужно зеркало.

"Вот, часто молодые люди волнуются: "понравлюсь-не понравлюсь, встанет-не встанет, в порядке -не в порядке"."
Вы себя в такой же невроз загнали?
Да, про невроз сходные мысли были...:) С той разницей, что давным-давно приняла для себя - волноваться "понравлюсь-не понравлюсь" бессмысленно, все равно не угадать...:).
Про зеркало не поняла вашу мысль, поясните, пожалуйста.
А откуда ощущение, что "все понимаю и знаю", если не секрет? В чем это проявляется?
 
Еще вопросы, которые давно хочется прояснить.
Как определяется, что такое "страстная женщина"? И какая я? Как узнать, страстная ли я?
Как определить свой темперамент?
Как понять - что мне нужно в сексе? Как понять свои потребности, и как узнать - потребность ли это или так, каприз какой-то?
Как понять (банально), сколько раз нужно и как часто?
Отчего пропадает желание секса, причем именно тогда, когда оно может быть осуществлено?

Вероятно, это глупо так спрашивать, но увы, вот не знаю я этого ... а другие способы узнать исчерпаны.
И кстати, откуда это все узнается?
 
Lilia (03.11.2012, 17:58) писал:
Здравствуйте!
Почитала сайт и вдохновилась написать. Очень понравилось, как толково разбираются темы. Например, про "загнанного парня" и подобные.
Автору - респект за храбрость и еще за грамотное изложение.
Доку - за четкость и профессионализм комментариев и за доброжелательность.
Надеюсь, что общение с Доком поможет и мне решить, хм, "задачки" интимной жизни.
Добрый день!


Цитата:
В настоящее время я в полной растерянности. Прошу разъяснений, может я чего-то не понимаю или не знаю...и что тогда нужно делать? И все в таком роде.
Основная проблема: дефицит сексуального внимания. Мужского... Если по-народному -недотрах. Если это он?
Не уверен, что акцент поставлен в этой фразе в нужное место..
Хотя может быть в самом деле не хватает информации пока что. Подумаем.

Цитата:
Вот, часто молодые люди волнуются: "понравлюсь-не понравлюсь, встанет-не встанет, в порядке -не в порядке". Загоняют себя в настоящие неврозы... жаль их.
Жаль. Но непременно будем разделять первую фразу от второй.
Потому что это - разные неврозы :)
Где у парня пунктик" - на то и будет обращать внимание . Один свой пенис прячет от девушек, пока не "натренирует" с помощью спец-упражнений, а другой беспощадно борется с парой прыщиков на лице и не подходит к безумно нравящейся девушке..
Даже если девушке пофиг на эти детали, или даже ей страшно становится при мысли о большом пенисе у партнёра..
То есть мысли такие - или оторваны от реальности, или их значение сильно преувеличено.
А вот доказать что виноват невроз а не реальный дефект...очень сложно. Как один парень недавно выразился - "что может эта дурацкая психотерапия? То же самое что внушать одноглазому что он хорошо видит!!"
Вот такая убеждённость в своих дефектах.
Воображаемых, в данном случае, подчеркну.

Цитата:
Вдвойне жаль, что за это время, пока они себя так мучают (по большей части надуманными страхами), в это время девушки и женщины страдают от отсутствия мужского внимания. Да и что говорить, даже простого элементарного человеческого внимания...
Да,верно. Проблема стара как мир - партнёры не говорят друг с другом на "острые" темы. А если острой является тема признания или секса - то такой человек и знакомиться не подходит..максимум - общается, краснея, на темы работы или погоды.


Цитата:
Я считаю себя женщиной несчастливой в интимной жизни. Больно читать или слышать, что у кого-то "нет оргазма, хотя партнер делает все, чтобы его доставить". А я даже этим "похвалиться" не могу, не говоря уже про оргазмы... Мне не делают... А когда я делаю сама - пользуются моей лаской, телом, моей энергией, интуицией, и всем остальным... А если прошу в постели внимания к себе, тут реакция разная, но в основном негативная. Так и живу - нужного не получаю, а отдавать - приходится... Как научиться, чтобы было гармонично?
Взглянуть на ситуация с другой точки зрения. Непредвзято.
Что мы собственно и планируем сделать .видимо. Верно?


Цитата:
Я не знаю, как ответить самой себе на вопросы "холодная я женщина или нет?", "что такое разбуженная женщина, и как определить ее разбуженность?", "когда случается разрядка и происходит ли она вообще", "как это - оргазм?", "почему мужчины меня не ласкают?", "почему других ласкают, а меня нет?", "как определить подходит ли партнер или нет?", "как выбрать мужчину по себе?", "что такое быть женственной и сексуальной?", "почему полапать стремятся даже те, кого не надо бы совсем, а как доходит до постели - то даже любящий мужчина превращается в эгоистичного неумедр"... "как снова обрести радость жизни и гармонию? (если уж не в сексе, то хотя бы просто в жизни)" и прочие...
Ой. Тут надо вместе отвечать, описывая (требуется от Вас ,и в идеале - от партнёра, от Вашего любимого\любящего) мысли, действия перед и во время свидания, например.. Тогда эти ответы станут более ясны, по крайней мере те что связаны именно с сексом.. Ну и рассказ про встречающихся Вам мужчин - может быть обнаружатся закономерности, которые тоже подскажут путь решения.



Цитата:
Секс, когда он есть, уже не доставляет радости, а только переживания, связанные с партнером. Или, редкие случаи, когда секс удачный - то остальное в партнере не располагает к радостным здоровым отношениям.
Уже давно из практики выработалось стойкое мнение: что бывает либо секс - либо все остальное, а также что рассчитывать не на кого, только на себя... Но ведь так не у всех! Как другие поступают, чтоб так не было? Я не знаю...
Нет, это лишь один из вариантов, разумеется.
В норме\идеале - секс - это естественное и желанное продолжение всего остального, хорошего.

Цитата:
В настоящее время я несколько лет плохо себя чувствую, всё очень запуталось. Постоянная фрустрация от неудовлетворения, недо-удовлетворения. Еще вероятно, застарелая депрессия. Очень беспокоит, что сейчас даже и влечения нет, только временами чисто физиология - наливаются кровью органы внизу живота, и все, а душа плачет.
Тут - важно!
Сами понимаете, что "прямо сейчас" пытаться идти на секс, с таким настроем - имеет мало смысла. Очень желательно сначала восстановить "фундамент" для секса и восприятия мужчин - а уже затем придёт желанное и радостное свидание!

Цитата:
Много вопросов и задач, а придумать как выбраться - голова не соображает, кровушка киснет, дела не делаются, жизнь остановилась и потеряна, это страшно... Раньше я лучше разбиралась в происходящем, наверное и раньше плохонько, но лучше чем сейчас. Нет энергии, чувствую себя севшей батарейкой.
То же самое - Вы описываете то же состояние, только другую сторону его! И оно - не Ваше настоящее, естественное , верно?


Цитата:
Боюсь, неужели и вся жизнь так пройдет, сколько ее осталось - печально и с прокисшими гормонами. Раньше так не боялась... А ведь я молодая и миловидная женщина. Пожалуй, даже красивая, только с измученным лицом. Понятно, если у кого-то не складывается интимная жизнь в силу каких-либо объективных обстоятельств, которые не изменить (например, тяжелые болезни или удаленная работа в одиночестве или уж совсем непривлекательность), но почему у меня так плохо - не понимаю.
А чтобы наладить - не знаю как взяться...
Сейчас - сложно увидеть, даже если пути такие есть ..А они точно есть, объективно.
Кстати ,подумаем и о перечисленных вариантах.
Непривлекательность...Вспомнил почему-то историю из книги В.Леви о даме, журналистке, которая получила ожоги лица и ужасающие шрамы. Реконструкция кожи лица на тот момент была нереальна (давняя история). Но живость, зажигательность , энергия, бьющая из этой дамы - в течение пары секунд после начала общения снимали шок от взгляда на её лицо. И Собеседник воспринимал её как миловидную молодую женщину, полную жизни. Чертовски привлекательную, судя по рассказу :)
Это раз.
Тяжелые болезни...Да, возможно. Зачастую проще мастурбировать чем прилагать силы для взаимно-удовлетворяющего секса.. Или даже это невозможно, по причине полного паралича, к примеру.
Но это всё же совсем отдельная история...Иногда и тут удаётся неплохо помочь, если налажены общечеловеческие отношения, если есть любовь. Ну и помощь врача не помешает ,естественно.
А для других, типа инфаркта\остеохондроза, даже при тяжелом течении - обычно находят оптимальные способы сексуального взаимодействия. Чтобы не угрожать жизни или не обострять боли..
Одиночество...Если речь о жизни в тайге одинокого охотника - то проблема не так просто решается :) Но наверное тут что-то неспроста. Ведь не каждый идёт работать именно на такую работу ,верно? Прочее же одиночество в командировках.
Вариантов много. Или это однолюб, жена\муж\любимый далеко - и тогда вопрос просто не стоит :)
Вопрос рассмотрен в книжке для мужчин, кстати, довольно подробно, два основных способа решения при одиночестве у такого любящего человека.
Если же человек просто ездит по командировкам, но не привязан к кому-то далёкому и недоступному... и желает секса. Вопрос не о сексе скорее, а к психологии общения, чтобы доставлять радость в самых отдалённых уголках нашей планеты :)

Цитата:
Помогите мне найти ответы, пожалуйста!
Попробуем :)

Цитата:
P.S. Перечитала тему - много моментов осталось пока не описано. Но это потому, что очень много накопилось различных фактов, сейчас не написала - чтобы не запутаться окончательно. Если нужна дополнительная информация - напишу
Нужна, естественно. Жду.
 
Lilia (03.11.2012, 20:27) писал:
Еще вопросы, которые давно хочется прояснить.
Как определяется, что такое "страстная женщина"? И какая я? Как узнать, страстная ли я?
Описывайте себя ,своё поведение, реакции на ...сексуальные стимулы (и мысли и поступки) - и мы ответим ,вместе.
Цитата:
Как определить свой темперамент?
Описывайте свои реакции :)

Цитата:
Как понять - что мне нужно в сексе? Как понять свои потребности, и как узнать - потребность ли это или так, каприз какой-то?
Опять же - описывать их :)
Серьёзно. Решать "в общем виде" и примерять к себе какие-то чужие решения - сложно и неудобно. Проще анализировать конкретного человека.
Цитата:
Как понять (банально), сколько раз нужно и как часто?
Описывайте что бывает "в первый раз" и какие мысли идут затем ,есть ли "насыщение" от первого раза - или наоборот он лишь разжигает жажду..

Цитата:
Отчего пропадает желание секса, причем именно тогда, когда оно может быть осуществлено?
Тут можно сказать уже сейчас :)
Невроз, тот самый.
Возбуждение у парня с неврозом исчезает в "самый ответственный момент", так? Ну а девушка мало чем отличается от парня в этом вопросе :)


Цитата:
Вероятно, это глупо так спрашивать, но увы, вот не знаю я этого ... а другие способы узнать исчерпаны.
Да нет, не глупо. Как узнать не спрашивая? :)
Цитата:
И кстати, откуда это все узнается?
В процессе узнавания как раз и это тоже узнаете :)
 
Пока есть время, и мысли формулируются гладко, напишу еще?

Непонятно с давних пор вот что, с самого начала... Почему для меня не было одобрения?
Когда я вступала, так сказать, в половую жизнь, я была уверена в себе. Не сказать, что из-за полного отсутствия проблем, у кого их не бывает, проблем-то. Пожалуй, вопреки имевшимся проблемам я стремилась к достойному уровню отношений. Четко знала, как мне поступить, почему так сделать, а чего не делать, и последствия тоже обдумывала. Поэтому было чувство уверенности.
И было стремление к жизнерадостности. А от понравившегося молодого человека я просто таяла. Мне хотелось всего его. Очень нравился телесный контакт (обниматься, целоваться, и когда дошло непосредственно до секса - я была в восторге от того, что дорвалась наконец-то до настоящего контакта).
Была внутренняя мотивация и доставлять удовольствие и самой его получать. Мне было интересно изучать тело другого и его внутренний мир.
Мне казалось, что следует быть чуткой и внимательной, делать комплименты, хвалить, ободрять если что-то не сразу получилось. Мне казалось естественным относиться к партнеру с любовью и нежностью. Казалось естественным время от времени проявлять инициативу, вносить оживление и т.п. Но почему-то в ответ мне этого не возвращали...
Я никогда не смеялась над партнером, если что-то не выходило. Здесь на форуме молодые и зрелые мужчины кое-где пишут о том, как над ними посмеялись, и как обидели их девушки из-за временных недоразумений, и как они (мужчины) теперь переживают и забыть не могут. Такое отношение девушек мне всегда (и вначале и сейчас) кажется диким!
Могу признаться, я такой не была! Наоборот...
Однако почему-то меня никогда не хвалили... ни первым, ни взамен... Вот что удивляет! Вот что непонятно!
И это не с одним человеком было, постепенно появлялись другие партнеры.
Но почему-то вот не удостаивали... наоборот даже, претензии, ворчливость, упреки, небрежение, даже хамство... Что было не так? Я спрашивала, но ничего внятного не отвечали ...

Не то чтобы мне так уж нужна была похвала... Есть ведь и оборотная сторона - цена лести и морковка на палочке перед мордой ослика.
Просто невольно начала сравнивать. Но было бы приятно видеть, что меня ценят... искренняя похвала меня радовала бы. Искреннее ободрение, искреннее настоящее внимание. Если отдавала, то ведь и получить было приятно, не правда ли? Но этого не было... Почему?

И вот теперь постепенно нет и жизнерадостности. И уверенности нет. И либидо нет, только физиология мучает, как писала выше.
(Кстати, желания просто так погнобить мужчинку тоже нет, как можно было бы подумать. Мне это не нужно...)
 
Пока писала предыдущее сообщение, появился Док!
Как здорово!:) Спасибо, что пришли и ответили!
Мне понадобится время, чтобы все описать, но я это сделаю.
 
Уточняю. Так как пришла к выводу, что сильно изменилась за последние несколько лет, то и реакции (которые описывать) - разные.Раньше были одни, теперь на то же самое - другие. Которые описывать? Те, что в том раннем нормальном состоянии, или те что сейчас?
 
Последнее редактирование:
Lilia (03.11.2012, 21:58) писал:
Пока есть время, и мысли формулируются гладко, напишу еще?
Ок, аналогично.

Цитата:
Непонятно с давних пор вот что, с самого начала... Почему для меня не было одобрения?
Одобрение...тут тоже что-то ключевое.
Что такое одобрение, почему оно является жизненно необходимым?
В чём оно должно выражаться?
Одобряться должно Ваше поведение, то что делаете - или Вы сами как личность и прекрасная желанная женщина?
Это должны быть слова - или какие-то жесты, мимика, поступки,..?

Цитата:
Когда я вступала, так сказать, в половую жизнь, я была уверена в себе. Не сказать, что из-за полного отсутствия проблем, у кого их не бывает, проблем-то. Пожалуй, вопреки имевшимся проблемам я стремилась к достойному уровню отношений. Четко знала, как мне поступить, почему так сделать, а чего не делать, и последствия тоже обдумывала. Поэтому было чувство уверенности.
Чуть-чуть опишите эти пункты, пожалуйста.
Дело в том, что когда у молодого человека есть "чёткая программа" достижения чего-то - у него обычно случаются какие-то проколы. Анализировать их нужно зная хоть немного исходную программу. Согласны?


Цитата:
И было стремление к жизнерадостности. А от понравившегося молодого человека я просто таяла. Мне хотелось всего его. Очень нравился телесный контакт (обниматься, целоваться, и когда дошло непосредственно до секса - я была в восторге от того, что дорвалась наконец-то до настоящего контакта).
Пока хорошо :)
Серьёзно - начало - вроде вполне приличный. Опишите чуточку типичное "тогдашнее" свидание, из того времени. В минутах и часах ,с тогдашними мыслями и поступками обоих.

Цитата:
Была внутренняя мотивация и доставлять удовольствие и самой его получать. Мне было интересно изучать тело другого и его внутренний мир.
Мне казалось, что следует быть чуткой и внимательной, делать комплименты, хвалить, ободрять если что-то не сразу получилось. Мне казалось естественным относиться к партнеру с любовью и нежностью. Казалось естественным время от времени проявлять инициативу, вносить оживление и т.п. Но почему-то в ответ мне этого не возвращали...
Что касается инициативы - тут понятно более-менее.
Поясню.
Обычно в любом коллективе происходит деление на лидера и ведомого.
Иногда сразу, иногда наоборот. Вспомним троицу из "Кавказской пленницы" :)
Попробуем представить Вицина лидером, проявляющим инициативу...не катит.
И не надо :)
Потому что без ведомого, без ведомых никак - как говорится в одной банке два лидера не уживаются..
С другой стороны - Вицин тоже нужен троице ....интеллектуальный лидер, как ни крути.
В паре ,в том числе - те же процессы. Один - эмоциональный лидер, другой - отвечает за логику и финансы, например.
Если в паре два лидера - могут возникнуть сложности :)
Так вот - если Вы забираете себе все полномочия лидера - мужчина рядом или окажется "изначально" ведомым в этом плане, "кого надо расталкивать" - или через некоторое время приходит к этой тактике. Даже если от этого он много потеряет.
Выход разумеется есть.
Взросление партнёров.
Взрослый (психологически и эмоционально) человек - становится гибким, и способен как давать так и отдавать. Но для желаемого Вами - необходимо ещё одно - "синтонность" - крайне важное качество человека. И весьма редкое, увы. То есть умение улавливать чувства партнёра, сопереживать и отвечать желаемым.
Вроде бы по описанию это качество у Вас есть...даже в избытке :)
К сожалению не исключено, что Ваша синтонность - немного не такая как надо. "Теоретическая" немного. То есть что делать в теории - Вы знали отлично. А как это соотнести с желанием партнёра и когда нужно наоборот уступить инициативу...это ведь лишь с опытом узнаётся. Вот тут я (предварительно, интуитивно) не исключаю одну из причин происходившего.


Цитата:
Я никогда не смеялась над партнером, если что-то не выходило. Здесь на форуме молодые и зрелые мужчины кое-где пишут о том, как над ними посмеялись, и как обидели их девушки из-за временных недоразумений, и как они (мужчины) теперь переживают и забыть не могут. Такое отношение девушек мне всегда (и вначале и сейчас) кажется диким!
Могу признаться, я такой не была! Наоборот...
Ну и хорошо :)
Это прекрасно, когда подобное не воспринимается вообще. Согласен с Вами.

Цитата:
Однако почему-то меня никогда не хвалили... ни первым, ни взамен... Вот что удивляет! Вот что непонятно!
И это не с одним человеком было, постепенно появлялись другие партнеры.
Значит это уже статистика ,закономерность, верно? Продолжаем искать причины.

Цитата:
Но почему-то вот не удостаивали... наоборот даже, претензии, ворчливость, упреки, небрежение, даже хамство... Что было не так? Я спрашивала, но ничего внятного не отвечали ..
Цитаты, плиз. С описанием того ,что происходило перед тем. Чтобы со стороны глянуть на происходившее - и может быть увидеть.

Цитата:
Не то чтобы мне так уж нужна была похвала... Есть ведь и оборотная сторона - цена лести и морковка на палочке перед мордой ослика.
...особенно если он знает что это именно морковка перед мордочкой :)

Цитата:
Просто невольно начала сравнивать. Но было бы приятно видеть, что меня ценят... искренняя похвала меня радовала бы. Искреннее ободрение, искреннее настоящее внимание. Если отдавала, то ведь и получить было приятно, не правда ли? Но этого не было... Почему?
Правда. Так бывает, по разным причинам. Ищем их. Чтобы исправить.

Цитата:
И вот теперь постепенно нет и жизнерадостности. И уверенности нет. И либидо нет, только физиология мучает, как писала выше.
(Кстати, желания просто так погнобить мужчинку тоже нет, как можно было бы подумать. Мне это не нужно...)
Хорошо что не нужно. Мужчины ведь тоже страдают...и ворчавшие на Вас - тоже несчастны, хоть и по другому. Ну не будет счастливый мужчина так себя вести...не с чего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху