Невроз и страх ошибки.

Ив Иванов (26.02.2014, 20:58) писал:
dok34.ru (26.02.2014, 20:40) писал:
не имею права, так получается
Почему?
Этика и деонтология. Не должен подменять своими умозаключениями и идеями мыслей пациента. Могу проговаривать (не _высказывать!_) эти мысли, в порядке диалога, а не диктата.
 
dok34.ru (26.02.2014, 21:08) писал:
Этика и деонтология. Не должен подменять своими умозаключениями и идеями мыслей пациента. Могу проговаривать (не _высказывать!_) эти мысли, в порядке диалога, а не диктата.
Но это же может надолго затянуться?
Хотя, кажется понимаю((((((( - ... грустно.
 
Не совсем грустно, просто ограничение.
Я к Данте, сорри. пробежимся :)
Пожелаете - присоединяйтесь :)
 
dok34.ru (26.02.2014, 21:25) писал:
Пожелаете - присоединяйтесь :)
Ну я видимо полезу к нему с советами))) Если вас правильно понял, советы - это последнее что нужно. Хотя может иногда стоит позволять себе подталкивание???
 
Да пожалуйста :)
Советы в стране Советов - это можно :)
Только он сам может надавать советов, засыпать ими.
 
Помогли :) Все ниши и привычки - помогли когда-то. Потому и прикрепились и запомнились.
У меня пока обновление качается, а Данте играет и мне комментирует новшества в игре :)
 
dok34.ru (26.02.2014, 22:06) писал:
Помогли :) Все ниши и привычки - помогли когда-то. Потому и прикрепились и запомнились.
У меня пока обновление качается, а Данте играет и мне комментирует новшества в игре :)
Каждый с ума по своему сходит. Вы вот лечите геев* от гей*ства и играете в дьяблу.))))))
Я учусь петь и играть на пианино (ах, да я же не говорил) я синтезатор купил.
 
dok34.ru (25.02.2014, 08:33) писал:
Хм, интересно, это "двойное" предложение прозвучало как приравнивание двух вариантов как-бы-решения :)
Я это специально написал, посмотреть, умолчите ли вы сознательно в очередной раз про любовь или нет.
Почему приравнял написал бы, но грустно.
Любящая и понимающая мама не будет ругать ребёнка, если он не возьмёт фа второй октавы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху