НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
... ключевое - приехать.
Грубо, для человека, который практически не выходит из дома без сопровождения, не имеет практически ни сотни баксов в кармане - это менее реально.
Ну мне не хотелось обижать Уила реальностью, ему же это не нравится
 
Ну мне не хотелось обижать Уила реальностью, ему же это не нравится
Согласен с Вами.
Но выделение мной ключевого или одного из ключевых факторов в форме, которая ...может, может быть, активировать его к обучению - вроде не очень обидно? Или даже вовсе не обидно?
...а может я ошибаюсь;)
 
Согласен с Вами.
Но выделение мной ключевого или одного из ключевых факторов в форме, которая ...может, может быть, активировать его к обучению - вроде не очень обидно? Или даже вовсе не обидно?
...а может я ошибаюсь;)
Не, я о себе. Я прямой человек чаще всего, говорю как есть
 
Вы в этом не одиноки. Просто иногда нет второй и тем более третий стороны.
Согласен.
У Уила _ в теории_ есть...но он эти на стороны забил принципиально. Типа "не буду на это государство работать" и пр...
 
Ну значит когда нибудь соберёмся кто сможет и кто захочет в Москве сначало а потом поедем к Уилу в Егорьевск.
 
Правда что мы там будем делать, в Егорьевске я не знаю. Сейчас не знаю.
 
Может хоть с родителями его поговорить, с матерью. Описать ситуацию, если можно.
 
Правда что мы там будем делать, в Егорьевске я не знаю. Сейчас не знаю.
Это да.
Общение на форуме это одно.
А поедем мы с Вами - и вдруг там у Уила возникнут мысли типа "это негодяи, они хотят квартиру отнять, войти в доверие и отнять!"...
То есть, наличие друзей без гомофобии рядом - не гарантия того, что будет доверие и он с нами пойдет гулять, а затем варить трубы на даче свежекупленным ему аппаратиком:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху