НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что за длинник
А по времени.
Напомню, это тема Уила...
И увлечься спором в его теме... доказательствами и прочим - вместо короткого "я сейчас сделал приседания 50 раз за три подхода, подготовился к чтению, сконцентрировал мозги и ухожу из этой цели, развиваться наконец! Сам, наконец!"...
 
А по времени.
Напомню, это тема Уила...
И увлечься спором в его теме... доказательствами и прочим - вместо короткого "я сейчас сделал приседания 50 раз за три подхода, подготовился к чтению, сконцентрировал мозги и ухожу из этой цели, развиваться наконец! Сам, наконец!"...
А отсюда нужно перенести будет. Я позже с компа займусь.
Спорить нет, не нужно. Я лучше про Васисуалия найду и прочитаю.

Док - я стараюсь читать сейчас. То что Вы даёте, размещаете. Чтобы это помогло, вчитываюсь.
 
Угу. Другие способы реагирования - не видны, ибо они в новой системе.
С когнитивкой более развитой, с прогнозом, с совсем другими целями и действиями..
Иногда становятся видны или я представляю себе что то такое. Вместо ругани - поддержать ее.
 
Угу. Другие способы реагирования - не видны, ибо они в новой системе.
С когнитивкой более развитой, с прогнозом, с совсем другими целями и действиями..
У нее и истерики эти от того что она за все берется и не думает о личном своем. Чтобы приносило радость. И ей как раз любовь тоже нужна, поддержка. Но очень сложно когда летят в тебя манипуляция и ругань - уловить что ей нужна поддержка и чтобы ей помогли. А за всей этой руганью и истеричностью - именно это и скрывается.

Леви отвечал одному парню, в книжке нестандартный ребенок. Что внутреннего ребенка своего не нужно с матерью включать, отпускать. А нужно быть взрослым и даже родителем. Только не таким который злится в ответ, а таким - понимающим.
 
Опять не в той теме написал... Блин... Сорри
 
Как хочешь, я тебя ничего делать не заставляю. Только выразил свое мнение.
И мое тоже такое. Просто мнение. Я не знаю что с этим делать. Считаю что форум Уилу очень нужен. Но понять что ругаться нельзя, как и выплескивать кислоту словесную на других, - он пока не может, не понимает. Выходит так.
А за время прибывания без форума ещё и настроит себя опять на ругань. Это может накапливается а потом выливается....
 
А за время прибывания без форума
...он за несколько дней изменит отношение к Жужу?
Я не верю.
Сможет получать удовольствие без ругани, альтернативно? Не очень верю...
То есть, я уже пробовал, как помните.
И Спутник пробовал давать малые сроки ему...
Эффективности я не заметил :)
 
Как хочешь, я тебя ничего делать не заставляю. Только выразил свое мнение.
Мой спич касался двух адресатов. С одной стороны, "милосердных", чьё "милосердие" может принести страшный урон. С другой стороны, Бориса Вилоровича. Хотя вроде бы не было необходимости.
 
И Спутник пробовал давать малые сроки ему...
Я ВСЕМ выдаю предупреждение на неделю. Без особых исключений. Для новичков иногда делаю исключение - устное предупреждение. А так всегда при вынесении устанавливаю срок в неделю.
Может, и за мат выносил кому-нибудь по неделе, но это, видать, по недоразумению :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху