НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочувствовать .
Я понимаю вроде и после того как ругаюсь или ору - плохо себя ощущаю. Досада что я не сдержался.
А в процессе?:)
Когда руки тянутся что-то сделать, есть желание, которое хоть на словах высказываете, запретное и плохое/стыдное желание?
 
Док, а почему я?
Вы более активны, возможны.
Возможно - зависть ...я сказал кого, про Энгельса с Каутским, если Вы поняли. Возможно - патриотизм не декларируемый, а ощущаемый.
 
что я это я с ним, как с собой - как с полноценным человеком, который всё может, если захочет.
Это воспринимается им как насмешка, если я правильно понимаю.
Есть такая форумная притча про Уточку :)
Мур принёс, давно, и она прижилась...
Коротко. Маленькая уточка жалуется красавцу селезню, делающему зарядку перед дальним перелётом, мол вам хорошо, вы улетаете в теплые края, а я тут зимой замерзну!
Селезень доброжелательный, предлагает ей лететь с ними, со стаей. Мол и помогут, и поддержат, и даже жуков вкусных ей жевать будут, если она клювиком их не осилит...
А она всё ту же песню...мол Кряяяя! Вам хорошо, вы богатые и сильные, а у меня даже виртуальной карты сбера личной нет, всё бабушка отбирает...
В притче селезень матом принимает решение :)
Ибо Уточка - это диагноз...
Умение _ распознать_ Уточку вовремя - очень полезно.
Мур, кстати, в своё время - не сразу распознал :)
Много всего предлагал, включая работу за рубежом, физическую - но за рубежом в хорошей стране и в компании студентов начальных курсов...
За деньги, достаточно приличные, имхо...
Уил решил, что ему это не подходит...а может ...негодяй Мур решил его продать в рабство или ещё что гадкое...
Картина мира.
Картина мира у Данте с Уилом - к сожалению схожая...
Данте при этом имеет чуть больше шанс, имхо, на вылезание из этой старой привычной картины мира..
И то - тянет его старая система, привычная и удобная...где всё "просто и ясно".
 
Так орать, чтобы это проходило под твои критерии эстетики и не вызывало у человека плохих чувств, для этого очень желательно всё-таки орать не на него.
Хм, см ...большой плакат на входе в эту тему. Привлекающий внимание и до корректировки - ещё более грубый.
Это эстетика?:)
Тогда я ...даже не балерина, а целое озеро балерин :)
 
Адекватный ответ. Но на счёт орать не на него - можно типо подушку побить и поорать.
Не видите цель Уила в марте, в ...приветственном плакате на входе?
Может быть и Ваши цели при ругачем разговоре с мамой не видны...?
 
Это воспринимается им как насмешка, если я правильно понимаю.
Есть такая форумная притча про Уточку :)
Мур принёс, давно, и она прижилась...
Коротко. Маленькая уточка жалуется красавцу селезню, делающему зарядку перед дальним перелётом, мол вам хорошо, вы улетаете в теплые края, а я тут зимой замерзну!
Селезень доброжелательный, предлагает ей лететь с ними, со стаей. Мол и помогут, и поддержат, и даже жуков вкусных ей жевать будут, если она клювиком их не осилит...
А она всё ту же песню...мол Кряяяя! Вам хорошо, вы богатые и сильные, а у меня даже виртуальной карты сбера личной нет, всё бабушка отбирает...
В притче селезень матом принимает решение :)
Ибо Уточка - это диагноз...
Умение _ распознать_ Уточку вовремя - очень полезно.
Мур, кстати, в своё время - не сразу распознал :)
Много всего предлагал, включая работу за рубежом, физическую - но за рубежом в хорошей стране и в компании студентов начальных курсов...
За деньги, достаточно приличные, имхо...
Уил решил, что ему это не подходит...а может ...негодяй Мур решил его продать в рабство или ещё что гадкое...
Картина мира.
Картина мира у Данте с Уилом - к сожалению схожая...
Данте при этом имеет чуть больше шанс, имхо, на вылезание из этой старой привычной картины мира..
И то - тянет его старая система, привычная и удобная...где всё "просто и ясно".
Не, не совсем схожая картина мира. Вы пишите так - как будто одинаковая.
И шанс вылезания тоже уменьшили до шанса Уилбура. Нет никакого шанса у Уилбура.... Выходит что и у меня нет?
 
Не видите цель Уила в марте, в ...приветственном плакате на входе?
Может быть и Ваши цели при ругачем разговоре с мамой не видны...?
Не видны. Но цели могут быть разными. От выплескивания накопившейся агрессии до получения с этого злости- плохого тонуса.
Или попытка - повлиять и переделать , чтобы была любовь а не крики.
 
Не видите цель Уила в марте, в ...приветственном плакате на входе?
Может быть и Ваши цели при ругачем разговоре с мамой не видны...?
Я посмотрю что за цель у Уила. И подумаю что у меня бывает.

Но у меня это - все реже и реже Док.
 
Ну, выше было про одного немца.
Надеюсь, кто-то из форумчан понял.
Про педо - ну, тоже такой настрой, пан или пропал, может быть.
Или пробежать по тонкому бревну над пропастью...может и получится. А нет - значит подвиг совершил:)
Док - а выше, это где? Это же не в этой теме, верно? Я эту просмотрел и не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху