НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зависит наверное - досада что обидел человека, что поддался ору, а орать плохо или плохо что "стал тем, кто орёт".
Возможно и то и то - и что орать плохо и что плохо стать таким который орет.
 
И я считаю.
Но если это его выбор, что я против могу иметь?
Обратится, если надо, за апелляцией. С обоснованием, пояснением своих поступков.
Они были для получения удовольствия, я напомню. Предположительно.
А против удовольствия...я не лезу.
Док, а почему я?
Ира прямым текстом писала, что процесс иммиграции включает освидетельствование у психиатра, а Уил, с её слов, его не пройдёт. Типа даже вот даже то, что он слил в общий доступ их с Ирой сплетни обо мне - по её словам, это уже достаточно показывает, что Уил, кхм, особый человек.
Типа, когда Ира говорит, что у него беды с психикой, это норм? Это не обидно? Что это станет проблемой - это не замечаем? Это потому что Ира ему наплела своих фантазий про меня, он думает, что они зашибись друзья?
Ксюша всё причитала, какой он несчастный мальчик, а мы его на работу гоним. То есть тоже говорила, что у него существенные ограничения. Почему это мимо ушей пропущено? Это не обидно? Помню, Уил даже лайкал её вздохи про "бедного мальчика". Ну так если сам соглашаешься, что ты бедный мальчик, так какие потом обиды могут быть на меня? Это потом Кюсша переобулась в воздухе и сказала, что не такая плохая у него биология. Выводы о Ксюше в этом контексте озвучивать не буду.
Спутник прямым текстом пишет, что с ним общаться невозможно.
И я. Последний человек на форуме, который к Уилу по сути относился как к равному, говоря, что надо работать для достижения цели. Это потом, с уговоров Иры с Ксюшей, я признала, ок, мальчик с особенностями, что я это я с ним, как с собой - как с полноценным человеком, который всё может, если захочет.
Это потому что я - женщина? А разве Кюсша с Ирой нет? Фу, как трансфобно.
 
Это очень большой срок, я считаю.
Какие все жалостливые стали. Что значит жёстко? Что значит большой срок? Этот срок, именно такой, установился уже какое-то время назад именно по матерщине на форуме. И все прекрасно знают, все в курсе, что срок именно такой и что к мату на форуме отношение нетерпимое. Установлена граница. Её нельзя переходить. Или мы тут собираемся начать делать выборочные исключения и всякую прочую муть? Без меня, пожалуйста.
 
Как это приятнее орать? Вообще я стараюсь не орать.
Имею в виду под орать - видимо ругаться.
Приятнее для себя и тогда собеседника. Не знаю, нужно подумать.
Так орать, чтобы это проходило под твои критерии эстетики и не вызывало у человека плохих чувств, для этого очень желательно всё-таки орать не на него.
Прости, наверное неадекватный ответ.
 
Какие все жалостливые стали. Что значит жёстко? Что значит большой срок? Этот срок, именно такой, установился уже какое-то время назад именно по матерщине на форуме. И все прекрасно знают, все в курсе, что срок именно такой и что к мату на форуме отношение нетерпимое. Установлена граница. Её нельзя переходить. Или мы тут собираемся начать делать выборочные исключения и всякую прочую муть? Без меня, пожалуйста.
Я не знаю что Уил хорошего усвоит вообщем то. Мат это мат, с этим все понятно. Но с тем что у него внутри при этом - не так уже понятно. Вот поэтому я не знаю - как дальше? Если бан за баном идёт, то это просто сводится к тому что Уила на форуме не будет. Хотя это его выбор, так получается. Поэтому пока в бане сидит - то подумал бы как дальше собирается тут общаться и собирается ли.

Док его поддерживает и принимает не смотря на баны и ругачки. Форумчане тоже принимают, имхо.
 
Какие все жалостливые стали. Что значит жёстко? Что значит большой срок? Этот срок, именно такой, установился уже какое-то время назад именно по матерщине на форуме. И все прекрасно знают, все в курсе, что срок именно такой и что к мату на форуме отношение нетерпимое. Установлена граница. Её нельзя переходить. Или мы тут собираемся начать делать выборочные исключения и всякую прочую муть? Без меня, пожалуйста.
И это не жалость, это просто мысли - о том... Какие ещё методы эффективные можно применить.
 
Приятнее для себя и тогда собеседника. Не знаю, нужно подумать.
Так орать, чтобы это проходило под твои критерии эстетики и не вызывало у человека плохих чувств, для этого очень желательно всё-таки орать не на него.
Прости, наверное неадекватный ответ.
Адекватный ответ. Но на счёт орать не на него - можно типо подушку побить и поорать.
 
Вот поэтому я не знаю - как дальше? Если бан за баном идёт, то это просто сводится к тому что Уила на форуме не будет. Хотя это его выбор, так получается. Поэтому пока в бане сидит - то подумал бы как дальше собирается тут общаться и собирается ли.
Уилу надо определиться, чего он хочет от этого форума. РФ поругать? Это мало кому интересно, тем более в таких выражениях.
Док натаскал всякого для обучения, реакции ноль…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху