НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я только что ответил, предположительно.
Тут особенной ценности _кажется_, что нет.
Кажется, что можно обойтись. Ира не усыновит же, если даже вернётся :)
А удовольствие, подчеркну, удовольствие от посылание, бытовой БДСМ, который я упоминаю регулярно то у Ксюши, то у Уила, то ранее у Данте (чаще к маме)- он так и проявляется.
Сначала "ну ударь, ударь меня!!"(надпись на дверях по типу "ненавижу хохлов, посылаю их в пешее эротическое путешествие!"). Затем - восприятие любых объяснений как "и слушать не хочу, всё с вами ясно, негодяи!.
Затем хоть синяк поставить назначенному "козлу отпущения" или рукав рубашки испачкать...всю жизнь можно вспоминать и душу греть...
...такой сценарий имхо многим знаком, хоть по соседям или ещё кому...
Особенности когнитивных функций, говорю я об этом, если в общем :)
По идее таких слов тому, кто меня понял - достаточно, чтобы правильно выстроить линию поведения....
Имхо :)
Я думаю что не так. Я думаю что у Уила есть ценность тут оставаться, общаться и т.д. просто не умеет и боится
 
Про откаты и типа "чтобы не ругали"- это анекдот с танками, чуть выше..
Про остальное не поняли, ладно.
Какой анекдот... Я все про то что вчера Вы мне написали и то что я в итоге мозгами смог понять. Как сам говоря слово - Сейчас ставлю себе ловушки с откатами. Да даже не ловушки а просто что система не поменяется пока я готов в нее возвращаться. Что тут нужно идти вперёд целенаправленно. Сквозь страх. В том числе страх - оставить прошлую систему.
 
Про откаты и типа "чтобы не ругали"- это анекдот с танками, чуть выше..
Про остальное не поняли, ладно.
Чего не понял Док. Я могу вроде и понять внезапно. Вчера вот вас понял. Как мне кажется. Но Вы пока про это ничего не ответили. А я кучу постов выдаю похожих...
 
Ну, выше было про одного немца.
Надеюсь, кто-то из форумчан понял.
Про педо - ну, тоже такой настрой, пан или пропал, может быть.
Или пробежать по тонкому бревну над пропастью...может и получится. А нет - значит подвиг совершил:)
Я могу это представить . Вроде бы знакомо мне - такая особенность. Быстро что то сделать. А то потом может быть страшно.

Некий авантюризм такой. Это так же работает со страхом что о тебе что то узнают. Чего ты не хочешь чтобы узнали.
 
Ваша фраза, перечитайте.
Зависеть не от своего состояния, а от компании. Чем это отличается от зависимости с любовью мамы?
Не. Не - не от компании. Кстати там был в книге эпизод когда ребята все подумали что чего это Сандро распоряжается ими, командует всеми. И пошли все туда куда хотят. И как Сандро это перенес. Завис сначало а потом пошел вместе со всеми остальными. То есть подчиняться ему типо не захотели.
 
Я думаю что не так. Я думаю что у Уила есть ценность тут оставаться, общаться и т.д. просто не умеет и боится
Ок.
И он грудью защищает ...чистоту этой темы, ценой месяца автобана?...
Ну, я спорить не буду.
Просто уж очень парафильненько :)
Имхо
 
Какой анекдот... Я все про то что вчера Вы мне написали и то что я в итоге мозгами смог понять. Как сам говоря слово - Сейчас ставлю себе ловушки с откатами. Да даже не ловушки а просто что система не поменяется пока я готов в нее возвращаться. Что тут нужно идти вперёд целенаправленно. Сквозь страх. В том числе страх - оставить прошлую систему.
Да.
Так же, как есть страх оставить ГС , ведь вдруг гетеро не оправдает ожидания, и я останусь без ничего...
 
Ок.
И он грудью защищает ...чистоту этой темы, ценой месяца автобана?...
Ну, я спорить не буду.
Просто уж очень парафильненько :)
Имхо
Ну как есть пока. Ну упование идёт же на доброту и понимание.

А на счёт месяца бана - это по моему много очень. И не особо помогает. Пока что так.
 
Да.
Так же, как есть страх оставить ГС , ведь вдруг гетеро не оправдает ожидания, и я останусь без ничего...
Не. Я без ничего спокойно остаюсь. Но у кого то такие страхи могут быть.
Я себе даже позволил считать уже кого то симпатичными или красивыми. Без влечения. А как своего, своих. Просто как особенность - типо красота. Ну гомоэротизм конечно убрать хочу. И гетеро развивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху