НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Овчинка стоит выделки
Смотря какой выделки.
Либо нет потребности сохранять общение здесь, потому что нет вообще такой потребности, либо эта потребность восполняется где-то ещё.
 
Смотря какой выделки.
Либо нет потребности сохранять общение здесь, потому что нет вообще такой потребности, либо эта потребность восполняется где-то ещё.
Либо каша в голове. И думает что так общаться нормально.
 
Вообще это хреново.
Когнитивка имеет особенности, имхо.
И ...минута торжества _ кажущегося_, чего с детства нельзя - можно позволить.
Так же и педо идут на охоту, кстати - с подобным настроем, если поначалу...
Типа Пан или пропал, но даже если пять минуток Пан, это же так прекрасно...

Обоснование.
В том числе то, что понято про Каутского...
 
Смотря какой выделки.
Либо нет потребности сохранять общение здесь, потому что нет вообще такой потребности, либо эта потребность восполняется где-то ещё.
Я только что ответил, предположительно.
Тут особенной ценности _кажется_, что нет.
Кажется, что можно обойтись. Ира не усыновит же, если даже вернётся :)
А удовольствие, подчеркну, удовольствие от посылание, бытовой БДСМ, который я упоминаю регулярно то у Ксюши, то у Уила, то ранее у Данте (чаще к маме)- он так и проявляется.
Сначала "ну ударь, ударь меня!!"(надпись на дверях по типу "ненавижу хохлов, посылаю их в пешее эротическое путешествие!"). Затем - восприятие любых объяснений как "и слушать не хочу, всё с вами ясно, негодяи!.
Затем хоть синяк поставить назначенному "козлу отпущения" или рукав рубашки испачкать...всю жизнь можно вспоминать и душу греть...
...такой сценарий имхо многим знаком, хоть по соседям или ещё кому...
Особенности когнитивных функций, говорю я об этом, если в общем :)
По идее таких слов тому, кто меня понял - достаточно, чтобы правильно выстроить линию поведения....
Имхо :)
 
Когнитивка имеет особенности, имхо.
И ...минута торжества _ кажущегося_, чего с детства нельзя - можно позволить.
Так же и педо идут на охоту, кстати - с подобным настроем, если поначалу...
Типа Пан или пропал, но даже если пять минуток Пан, это же так прекрасно...

Обоснование.
В том числе то, что понято про Каутского...
Про кого понятно Док? Не понял поста. Про когнитивка то понятно. А про педофилов и Каутского уже не совсем
 
Про кого понятно Док? Не понял поста. Про когнитивка то понятно. А про педофилов и Каутского уже не совсем
Ну, выше было про одного немца.
Надеюсь, кто-то из форумчан понял.
Про педо - ну, тоже такой настрой, пан или пропал, может быть.
Или пробежать по тонкому бревну над пропастью...может и получится. А нет - значит подвиг совершил:)
 
Я только что ответил, предположительно.
Тут особенной ценности _кажется_, что нет.
Кажется, что можно обойтись. Ира не усыновит же, если даже вернётся :)
А удовольствие, подчеркну, удовольствие от посылание, бытовой БДСМ, который я упоминаю регулярно то у Ксюши, то у Уила, то ранее у Данте (чаще к маме)- он так и проявляется.
Сначала "ну ударь, ударь меня!!"(надпись на дверях по типу "ненавижу хохлов, посылаю их в пешее эротическое путешествие!"). Затем - восприятие любых объяснений как "и слушать не хочу, всё с вами ясно, негодяи!.
Затем хоть синяк поставить назначенному "козлу отпущения" или рукав рубашки испачкать...всю жизнь можно вспоминать и душу греть...
...такой сценарий имхо многим знаком, хоть по соседям или ещё кому...
Особенности когнитивных функций, говорю я об этом, если в общем :)
По идее таких слов тому, кто меня понял - достаточно, чтобы правильно выстроить линию поведения....
Имхо :)
Не хочется думать что все так плохо. У меня уже кажется не так. Хотя бывает и гневливость ещё и всякое. И прибить порой хочется. Но и любовь где то рядом тоже.
 
Ну, выше было про одного немца.
Надеюсь, кто-то из форумчан понял.
Про педо - ну, тоже такой настрой, пан или пропал, может быть.
Или пробежать по тонкому бревну над пропастью...может и получится. А нет - значит подвиг совершил:)
Хмм. Это похоже опять на систему предусматривающую откаты постоянные.
 
Хмм. Это похоже опять на систему предусматривающую откаты постоянные.
Про откаты и типа "чтобы не ругали"- это анекдот с танками, чуть выше..
Про остальное не поняли, ладно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху