НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чот я ваще не понимаю, что это за поведение такое и нафига вообще так себя вести...

Ещё, кстати, балл на неделю за искажение фамилии.
 
...а если перечитать?
Например про автобан Уила?
И его повод?
И его причину, которая отличается имхо от повода :)
Про какой из Автобанов?

Их кажется много уже было. По одному бану - я его предупреждал что ругачки удалить нужно пока никто не увидел. Ну - он не стал учитывать мое мнение и попал в бан на долго тогда.

Причина что не может коммуницировать нормально. Если ещё не видит что тупит и лажает то и научиться лучше коммуницировать не учится.

Но все равно с этим что то делать нужно. Вот и пусть приходит в говорилку. Там все мирно и котики сидят.
 
Чот я ваще не понимаю, что это за поведение такое и нафига вообще так себя вести...

Ещё, кстати, балл на неделю за искажение фамилии.
Я объяснил происходившее тем же, что у Данте с Кракенами.
Потерял что-то, приобрел права на поведение, которое обычно запрещено.
Овчинка стоит выделки, так они считают.
Пересекается имхо с темой агрессии в статьях и у Ужика.
Сначала надо пострадать, а затем - получить права.
Добби, которого я часто упоминаю, аналогично.
Бился головой, наказывал себя - и обретал право на сообщение запретной информации, на запретные действия...
Примерно так видится, имхо
 
Пусть тут, но не для жалоб типа Кряяяя, у меня же нет 37 тыр прям щас, это мне не подходит!...
Просто пример , однократно тут.
Что теряет добрый форумчанин У, принципиально отказываясь работать в РФ.
 
Свежий, сегодняшний.
См выше
Попозже гляну или завтра Док. Сегодня хочу рассказы прочитать.

Я краем глаза видел что Уил ругается опять и кислотой, желчью плюется аки ящер заморский.
 
Надеюсь, Ире там не перестаёт икаться.

Большая человеческая просьба редактировать упоминания понятно, какого тг-канала, если он снова не будет давать кому-то покоя.
 
Последнее редактирование:
Вообще это хреново. И баны хреново и то что не выносит из этих банов ничего нужного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху