НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если на самом деле не так
Очень просто :)
Что не так - вокруг. В узбеках условных, в бабушке, в маме, в Спутнике или Доке...
Удобно же...и _ просто и ясно_...
Что необходимо в парафильной не-сексуальной картине мира...
 
Очень просто :)
Что не так - вокруг. В узбеках условных, в бабушке, в маме, в Спутнике или Доке...
Удобно же...и _ просто и ясно_...
Что необходимо в парафильной не-сексуальной картине мира...
Все нормально с узбеками. Есть страх что на гопников или пьяную компанию или ещё что то такое - наткнешься.

В бабушке и в маме - не так - невроз, это ясно. Много страха. Но они от этого не перестают быть бабушкой и мамой.

В Спутнике и Доке - моя обидчивость и зависть и не доверие порой туда же.
Со Спутником - жёсткая ошибка, которую я как только смог увидеть - признал.
 
:)
Вместо Злых Кракенов та же методика с Добрыми Мальчишками?:)
Вариант лучше.
Но зависимый.
Прикиньте, что было бы, если бы Сандро что-то такое изрекал:)
В чём зависимость Док? И что именно Вы имеете в виду - что Сандро бы изрекал? Какие части моих слов?

Я зависимости пока не вижу. Зависеть от внутреннего состояния типо...?
 
Заходил, пока Док на Хэнгаутс не перешел,,в котором я так и не разобрался.



У кого конкретно?



Макс почти не заходит на форум. Мне этому учиться?



Не только политику, хрен бы с ней с политикой, но еще и гомофобию.



С Вашей подачи.



Либеральных сайтов с открытыми комментами уже практически ее осталось.
"Медуза" имела в начале чат, но потом, к счастью, и его отключила.
Были комменты на Эхе, но увы - Эха больше нет.
На "Радио Свобода" есть комменты, но с премодерацией, так что людоедство просто не проходит проверку и отбраковывается уважаемыми млдераторами РС.


.Про гей* сайты даже не говорю - там гомофобия оперативно устраняется модераторами, спасибо им!
Уил - если хочешь в говорилку - то мы тебя добавим. Нужно сделать будет почту новую гугловскую. И в личке мне ее скинуть. А потом по ссылке кажется чат открыть. Вот. Вроде просто все.

Но бывают иногда проблемы, вчера вот не смог никак Спутника добавить. Не находит его Гугл у меня и все тут... Но у тебя такого может не быть вообщем.
Я думаю что все нормально, можно добавиться будет и заходить будешь. Мы там с Яковлевым вечерами там сидит. Не каждый вечер но часто достаточно. А ещё там много котиков.
 
В чём зависимость Док? И что именно Вы имеете в виду - что Сандро бы изрекал? Какие части моих слов?

Я зависимости пока не вижу. Зависеть от внутреннего состояния типо...?
Ваша фраза, перечитайте.
Зависеть не от своего состояния, а от компании. Чем это отличается от зависимости с любовью мамы?
 
Не знаю. Что доброе - спасибо. По поводу реалистичности не знаю. Но знаю что это нужно самому Уилу.
...а если перечитать?
Например про автобан Уила?
И его повод?
И его причину, которая отличается имхо от повода :)
 
Ваша фраза, перечитайте.
Зависеть не от своего состояния, а от компании. Чем это отличается от зависимости с любовью мамы?
Как это? Нет - от своего состояния. А компания - не зависимость от нее. Просто включение в нее.

Наверное я имел ввиду - стать подобным или копировать мальчишек. Или разбудить в себе интерес. Это вроде не похоже на зависимость любви от мамы.
 
Как это? Нет - от своего состояния. А компания - не зависимость от нее. Просто включение в нее.

Наверное я имел ввиду - стать подобным или копировать мальчишек. Или разбудить в себе интерес. Это вроде не похоже на зависимость любви от мамы.
Давайте цитату себя. Но не тут, очевидно?:)
И можно не сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху