НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм.
Ещё раз - Вы не копия Уила, или наоборот.
Но проблема та же?
Та же...
Именно сейчас, сегодня :)
Я знаю. А вот что делать забываю. Хорошее что есть - смог идентифицировать с мальчишками. Внутри себя создал образ. И думал что благодаря этому я хоть что то смогу сделать и страх обмануть или преодолеть.
И с этого получить тонус.
 
Хм.
Ещё раз - Вы не копия Уила, или наоборот.
Но проблема та же?
Та же...
Именно сейчас, сегодня :)
Какая? То что не действую? К кракенам вроде не лезу. Размышлений правда очень много. Постоянно думаю.
 
Не бояться быть глупым и нелепым. Тоесть тупить но делать.

Это то что и Уилу нужно.
 
Я знаю. А вот что делать забываю. Хорошее что есть - смог идентифицировать с мальчишками. Внутри себя создал образ. И думал что благодаря этому я хоть что то смогу сделать и страх обмануть или преодолеть.
И с этого получить тонус.
:)
Вместо Злых Кракенов та же методика с Добрыми Мальчишками?:)
Вариант лучше.
Но зависимый.
Прикиньте, что было бы, если бы Сандро что-то такое изрекал:)
 
Какая? То что не действую? К кракенам вроде не лезу. Размышлений правда очень много. Постоянно думаю.
Хм.
Чем Кракены принципиально отличаются от _ подобных_ Ваших размышлений?
Которые вскоре дадут ... открытие. "Ааа, это же бабушка виновата, я понял, наконец-то!"...
 
Не бояться быть глупым и нелепым. Тоесть тупить но делать.

Это то что и Уилу нужно.
Он не понимает, что тупит.
Он считает, что наоборот...тупят вокруг него..
 
Сгоняй к психиатру и попроси лекарств от повышенной чувствительности психики и приступов агрессии. Неулептил в каплях, например. Только желательно с коррректорами, это же типичный антипсихотик.
 
Он не понимает, что тупит.
Он считает, что наоборот...тупят вокруг него..
Не понимает ещё что тупит? Это не хорошо... Значит мыслей нет о работе над ошибками. Я что мог осознать - осознал, из памяти. Что ставить клеймо нельзя на человека. А я делал.
Что по малому количеству инфы делаешь выводы - тоже делал.
Что эмпатии не было особо у меня - тоже.
Хотя считал что она есть и очень сильная. Возможно только на некоторые чувства эмпатия.

Мне не ясно - как так не задумываться что в тебе что то не так... Если на самом деле не так.
 
Хм.
Чем Кракены принципиально отличаются от _ подобных_ Ваших размышлений?
Которые вскоре дадут ... открытие. "Ааа, это же бабушка виновата, я понял, наконец-то!"...
Нет. Обвинять сейчас не хочу, ни кого.
Скорее я не хочу просто дальше жить вот так и тянуть весь этот шлейф из страхов и недоверия.
На счёт - бабушка виновата - это из-за перекрестных обвинений. Стало выгодно на нее списать копирование ее же.
Перекрестные это ещё и отражение конфликта бабушки и матери. Где нужно было занимать позицию тоже.

Смешались факторы копирования и ругани за это копирование.
 
:)
Вместо Злых Кракенов та же методика с Добрыми Мальчишками?:)
Вариант лучше.
Но зависимый.
Прикиньте, что было бы, если бы Сандро что-то такое изрекал:)
Вроде не совсем та же. При этом хочется быть внутри больше как они. Свободу ощущать. Не быть напуганным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху