НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, две мысли.
Первая - подтверждений нет о таком приглашении. Фейк.
Прошу прощения у всех форумчан и гостей за копирование фейка мной!
Второе - уже мои слова.
Разве важно, по какому поводу уезжать, если уехать можешь?
Есть паспорт, деньги на дорогу и первое время, есть специальность и желание работать много, чтобы остаться в хорошей стране, навести контакты, стать полезным новой Родине...
Имхо эта весна и лето были крайне благоприятные в таком плане.
Если зарабатываешь специальностью, в том числе.
Конечно, фейк. Одно дело -- конкретные программы, а другое дело -- публичные политические заявления. Есть случаи депортации обратно из стран Запада ЛГБТ** людей в более опасные для них страны Африки, Ближнего Востока. Я уже писала Уилбуру, как переехать на Запад по ЛГБТ**: 1) доказать свою принадлежность к ЛГБТ** документально, 2) доказать документально, что тебе в родной стране угрожает непосредственная опасность по признаку принадлежности к ЛГБТ**. Причем реальная опасность, непосредственная, а не просто дистресс по поводу несогласия с политикой государства. В США, например, 50 % населения всегда будут не согласны с политикой президента США, им всем надо убежище в Канаде предоставлять что ли? Процедура становится более легкой, если какая-то страна предлагает упрощенную схему для иммиграции ЛГБТ** из особых регионов повышенной опасности. Например, была канадская программа по эвакуации ЛГБТ** людей из Чечни. Сейчас она уже не работает по моим сведениям. Игорь Кочетков писал, что в настоящее время нет ни в одной стране спец. программы для эвакуации ЛГБТ** людей из России. Да, многие люди, в том числе ЛГБТ**, не согласны с политикой Путина, но это не повод для предоставления убежища по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

Еще не забываем, что многие форумчане больны. А посылать больного человека в другие страны -- очень опасная идея. Читала про девушку-лесбиянку, которая убежала из Египта в Канаду. И? Через некоторое время она там закончила суицидом. Была в ужасном психологическом состоянии. Какая иммиграция в таком состоянии, а? Кроме того, непосредственной опасности от государства ЛГБТ** людям нет. Уилбура в той же Канаде никто лечить не будет, а если будут, то по минимуму -- галоперидолом.

Есть паспорт, деньги на дорогу и первое время, есть специальность и желание работать много, чтобы остаться в хорошей стране, навести контакты, стать полезным новой Родине...
Для того, чтобы страна воспринималась человеком как Родина, много условий нужно соблюсти. Она должна казаться родной матерью, которая не бросит в беде, согреет, утешит, а если даже накажет, то для блага -- искупления и развития души. А если ты просто трудовой иммигрант в какую-то страну, то какая же это Родина? Будет просто ощущение, что тебя используют как трудовой ресурс.
 
Последнее редактирование:
Для того, чтобы страна воспринималась человеком как Родина, много условий нужно соблюсти. Она должна казаться родной матерью, которая не бросит в беде, согреет, утешит, а если даже накажет, то для блага -- искупления и развития души. А если ты просто трудовой иммигрант в какую-то страну, то какая же это Родина? Будет просто ощущение, что тебя используют как трудовой ресурс.
Она и кажется родной матерью, сейчас.

...но Вы видите одноходовку, сорри.
Как и Уил, до сих пор.
Вот он здесь, грустный и одинокий.
И вот он в Канаде, среди красавцев качков - тоже становится красавцем качком.

Детская такая одноходовка, метафора любого бегства из "не своего" тела, страны и пр
А я имею в виду многоходовку, в процессе которой он ...получая специальность и стаж - получит и некую социализацию.
Которая поможет.
Возможно.
 
Она и кажется родной матерью, сейчас.

...но Вы видите одноходовку, сорри.
Как и Уил, до сих пор.
Вот он здесь, грустный и одинокий.
И вот он в Канаде, среди красавцев качков - тоже становится красавцем качком.
Для начала надо бы научиться интегрироваться в ЛГБТ** сообщество в России, хотя бы через интернет на первых этапах. Меня вот психотерапевт призывает к этому, кстати :)
 
программы, а другое дело -- публичные политические заявления. Есть случаи депортации обратно из стран Запада ЛГБТ** людей в более опасные для них страны Африки, Ближнего Востока. Я уже писала Уилбуру, как переехать на Запад по ЛГБТ**: 1) доказать свою принадлежность к ЛГБТ** документально, 2) доказать документально, что тебе в родной стране угрожает непосредственная опасность по признаку принадлежности к ЛГБТ**. Причем реальная опасность, непосредственная, а не просто дистресс по поводу несогласия с политикой государства
Да, спасибо!
Я, хм, сорри, решил что такое заявление политика приравнивается к соответствующим документам. Это сообщение было вскоре после сообщения по типу "добро пожаловать, пацифисты!", и я как-то это сложил воедино :)
Путь такой есть, но в теории.
Придется вести себя весьма прокационно и всё фиксировать...Мур бы справился:)
А Уил, имхо, нет.
Поэтому если какая программа подходящая ему и будет, то только общая, где не требуется много доказывать и пр
Украинцам сейчас в этом плане ближе к цели Уила, но он то - не украинец..
Короче - не катит :)
Пока.
Но быть готовым к переезду, если что изменится - смысл есть.
Да, работая, отложив уже деньги на счёт или в банку :)
С паспортом и прочее..вероятно уже смотавшись пару раз в турпоездки за рубеж.
Это многоходовка. Детям это не нравится :)
 
Я, хм, сорри, решил что такое заявление политика приравнивается к соответствующим документам. Это сообщение было вскоре после сообщения по типу "добро пожаловать, пацифисты!", и я как-то это сложил воедино :)
Запад так не работает. Там куча комиссий, комитетов, чиновников, решения принимаются долго.

Придется вести себя весьма прокационно и всё фиксировать...Мур бы справился:)
Да, документально надо будет все умаления в правах человека фиксировать, причем по признаку ЛГБТ**. Читала, что человека выслали обратно в Зимбабве из США, потому что миграционная комиссия решила, что его дискриминировали на Родине не потому, что он гей*, а по другим причинам, плохо себя вел.
 
Запад так не работает. Там куча комиссий, комитетов, чиновников, решения принимаются долго.


Да, документально надо будет все умаления в правах человека фиксировать, причем по признаку ЛГБТ**. Читала, что человека выслали обратно в Зимбабве из США, потому что миграционная комиссия решила, что его дискриминировали на Родине не потому, что он гей*, а по другим причинам, плохо себя вел.
Да, согласен.
Спасибо Вам огромное!!
 
В связи с непониманием, что политика _ отвлекает_ от обучения - эта тема закрывается.
Первый пост заменяю на этот, на объявление о недопустимости любой политики.
Если это пунктик одного из форумчан, учитывайте это, пожалуйста.
Я сначала в отпуске, в дороге - не препятствовал грубому лозунгу в первом посте.
Прошу прощения у всех, я был не прав.
Политика, грубость и другое, что мешает - подлежит наказанию и затем удалению.
Данная тема останется закрытой, не удаляю её для памяти.
 
Бан автопрекратился, 2 остальные Предупреждения ещё действуют, но уже истекают, тоже сегодня.
Велком, без политики.
Совсем.
Демонстрация отношения к другому человеку или группе людей на основе политики - тоже недопустимо, и тоже карается.
 
Все Предупреждения у Уила неактивны. Старые сохраняются для памяти, для истории.
Велком, для обучения и социализации, при желании и понимании важности для себя этих процессов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху