НЕучебное-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОК.
Ну так что, когда аккаунт основной удалите?
Вопрос некорректный.
Упор на Когда.
Я его не удалю (ибо запрос основан на ошибке), но в связи с баном аккаунта - клоны банятся.
Вот это совсем не вовремя, см шапку.
Но придется.
 
сразу в бан на год (минимум) по всему IP-диапазону
Вирусологи стали сисадминами, это хорошо. Я про "диапазон"...
И про предложение бана на год, в нарушение Правил.
Вот потому Уил и не Модератор...
 
Вопрос некорректный.
Упор на Когда.
Я его не удалю (ибо запрос основан на ошибке), но в связи с баном аккаунта - клоны банятся.
Вот это совсем не вовремя, см шапку.
Но придется.
Меня тут больше не ждите.
Будет что то новое - мой Ватсапп Вы знаете. Там и спишемся.
Досвидос!
 
Меня тут больше не ждите.
Будет что то новое - мой Ватсапп Вы знаете. Там и спишемся.
Досвидос!
Мне кажется, что тебе еще есть смысл поработать с Доком, форумчанами. Конечно, тут среда неидеальная, но все равно хоть какая-то потенциальная площадка для развития. Как говорил Ошо "наслаждайтесь тем, что доступно".
 
Мне кажется, что тебе еще есть смысл поработать с Доком, форумчанами. Конечно, тут среда неидеальная, но все равно хоть какая-то потенциальная площадка для развития. Как говорил Ошо "наслаждайтесь тем, что доступно".
Среда идеальная :)
Уил страдал от гомофобии, так?
Тут её, гомофобии нет.
В принципе.

Есть неприятие слабости когнитивных функций. И у самого Уила, и у тех, с кем он вступаел в схватки.
А вот это - сложно понять. Понять, отчего это плохо, презирать Чарли и других особенных людей.
Не понимать их поступки, видеть их особость - но презирать и даже вступать ...я бы сказал в позорные споры-схватки с такими людьми...
На которых не написано крупно что-то вроде "аутист".
Ксенизм, это ведь и такое, неприятие особенных _ взрослых_ по возрасту людей.
С особыми суждениями...которые тупо не догоняют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху