НЕучебное-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, раздел не нужен?
Ок, утром снесу, если Уил согласится.
Позондируйте, Док, почву по поводу поиска асайлума в Канаде. Я тоже почитаю подробно. Можно помочь Уилу подготовить документы и его туда переправить.

Я недавно уже читала про это :)
 
Надо иногда прыгнуть в бездну и будь что будет.
Не всегда, сорри. Условный вот Док может спокойно прожить без сексуальности, общаться со своей женой и просто любить ее. Получать удовольствие мелкими дозами, заехать в Белгород за котами к Мурзику и мне. От сварки удовольствие тоже, от возни с комповой темой. Не на сексуальности жизнь заканчивается и не в ней заключается, я про это говорю. Уилбура к этому часто призываю.
 
Не лучше ли делать так, чтобы котелок от пара не срывало и поезд не изнашивался?
Как это сделать?
От совеццеой тети-психиатра я таких таблеток явно не выпрошу, чтоб котелок не срывало.

Ну тебе могут определенную комбинацию дать из старых нейролептиков и одного дремучего нормотимика. Типа "проучить" и чтобы больше не был определенной ориентацией и психиатру такому было хорошо, что так он "насолил" тебе. Типа ты ненормальный и надо чтобы от лечения было жестко и плохо. Садист, проще говоря.
Такое вполне возможно. Совеццким тётям садизма не занимать.
 
Не всегда, сорри. Условный вот Док может спокойно прожить без сексуальности, общаться со своей женой и просто любить ее. Получать удовольствие мелкими дозами, заехать в Белгород за котами к Мурзику и мне. От сварки удовольствие тоже, от возни с комповой темой. Не на сексуальности жизнь заканчивается и не в ней заключается, я про это говорю. Уилбура к этому часто призываю.
Неее. Иногда проблему надо решать радикально. Резать.
 
Позондируйте, Док, почву по поводу поиска асайлума в Канаде. Я тоже почитаю подробно. Можно помочь Уилу подготовить документы и его туда переправить.

Я недавно уже читала про это :)
Так уже :)
Была масса ссылок. их давали многие форумчане.
Зачем зондировать? Уил же их _похоронил_.
И не один раз :)
 
А может без сносов обойдемся?
Если раздел не нужен (он же чисто для обучения), значит он не нужен.
У ВАс не останется места где писать - ну, Вы же не собирались писать то, что по обуечению? :)
А меня другое _сейчас _ не волнует
Зима придёт, я Данте напомню пару книжек, Вам давайте снова сделаю Раздел для обучения. На тех же условиях. Снова его решите загубить - тогда отложим ещё :)
Я же не тороплю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху