НЕучебное-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы считаете, мне надо было ей рассказать про страдания от гомофобии общества?
Только честно?
Надо было _ выполнить указания_ тов.Кота.
Разве это не очевидно?
 
А кроме переезда в другое общество вообще есть варианты преодоления травматизации?
Да, это в идеале. Но пока ты в РФ. Надо бы наладить здесь соц. сеть. Я вот дружу Юлией Игоревной, первой тс-политиком России, пытаюсь свою соц. сеть расширять...Тебе тоже нужна поддержка здесь, желательно вживую.

Может, уже сейчас позондировать почву по поводу переезда, раз такое дело. Надо у юристов проконсультироваться. Наверное, есть смысл уже сейчас тебя отправить в Канаду. Купить билет на самолет, а там сразу же запросить убежище.
 
Иначе могут выписать такое, от приема которого будет инверсия из ненависти в жуткую форму депрессии.
А какая в этом логика? Зачем ненависть инверсировать в депрессию?

Может, создать закрытый раздел для выпуска пара?
Как вариант.
 
Не отвечаю на потоки желчи и яда от Вас, это да.
Как и предупреждал.
Ксения считает, что мне надо выговориться.
У Вас иное мнение?


Не смените вскоре - Вы будете немного ограничены в правах относительно создания тем.
Я Вам его оставил на случай Вашего желания чему-то учиться, чего сами хотите.
Но если не хотите ничего, кроме ругани не по теме раздела - получите ограничение.
Небольшое, но чтобы не отвлекались больше.
Это точно то, что будет полезно в условиях травматизации? Вы уверены?
Я нет.
 
Зачем ненависть инверсировать в депрессию?
Ну тебе могут определенную комбинацию дать из старых нейролептиков и одного дремучего нормотимика. Типа "проучить" и чтобы больше не был определенной ориентацией и психиатру такому было хорошо, что так он "насолил" тебе. Типа ты ненормальный и надо чтобы от лечения было жестко и плохо. Садист, проще говоря.
 
Нет, не учиться...Тут ему опасно находиться для здоровья. Надо иногда прыгнуть в бездну и будь что будет.
А, раздел не нужен?
Ок, утром снесу, если Уил согласится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху