Неучебная нетема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vito

Club
Что значит найти свое место в иерархии? Это знать свое место?
Вы за статусом гонитесь? Вы сваркой занимаетесь разве не потому что это процесс обучения, от которого вы получаете удовольствие? Тогда при чем здесь чужие заслуги?

"А взрослый...он говорит примерно то, что думает, и без комплексов, без необходимости поклонения - но с уважением к другим людям и их успехам. Честно и справедливо, по возможности."
С уважением к их курице, штанам, правой ноге, площади квартиры, цвету глаз ребенка, его национальности... 99% людей слово комплекс узнали от "соседней тетки", но зато оперируют им так, словно ввели его в оборот, как минимум. Любовь - тоже комплекс, эмпатия - комплекс. Так что делать с ними будем?

Про видио: вы коментарии почитайте на ютюбе. А так - фильм классный. Ума у режиссера палата, а вы как обычно видите больше, чем остальные.
Может хорош "подножным кормом" людей кормить? Или Ваши пациенты - дегенераты?

Кривого зеркала не хватает.
 
Последнее редактирование:
vito писал:
Что значит найти свое место в иерархии? Это знать свое место?
Нет.
Структура семьи, посмотрите это направление пожалуйста.

vito писал:
Про видио: вы коментарии почитайте на ютюбе.
Не читал, сорри.
Кому я предназначил видео - поняли, или поймут.

Коротко - когда понимаешь что-то, искренне веришь, что дедам надо платить в частном автобусе - есть смысл пережить нечто подобное самому. Некоторым удаётся :)
 
"Kто улыбнется, кто задумается, кто поймет :)"

И кто же это такие?

Из темы Данте.
"Другие форумчане поняли вроде."

Девочка дома ходит одетой - основная разница.
 
Есть вопрос: Вы перечисляете цитаты разных людей. Разные новостные статьи. Но только кто их помнит? Они несут какую-то нагрузку, пользу?
Кто из форумчан любезно процитирует Ландау или Ершова? И что это даст?
 
Последнее редактирование:
"Ну аднаму уже настоящий анализ личности дал. Ето ж нада - ета японская девАчка оказываицо давно и счастливо жината
А Вин дизель дя. Вин дизель не может забытцо
Кстати за етим туповатым внешним видом скрыт хороший высокооплачиваемый актер номинант 7 премий, режисер, основатель компании видио игр, основатель продюсорских компаний. Семьянин. жинат.имеет дваих дитей"

Вам вообще сколько лет? Вы в школе учились? На какие факторы вы опираетесь при суждении?
 
Последнее редактирование:
vito () писал:
Есть вопрос: Вы перечисляете цитаты разных людей. Разные новостные статьи. Но только кто их помнит? Они несут какую-то нагрузку, пользу?
Кто из форумчан любезно процитирует Ландау или Ершова? И что это даст?
Вы не понимаете, факт.
Я подчеркиваю, что выкладываю_у себя в блоге_ ряд вещей, которые возможно окажутся полезными мне или тем другим форумчанам, а также посетителям.

Как именно я обосновываю причину выкладывания - отдельный разговор.
Пока Вас пусть успокоит тот факт, что такая причина есть.
Впрочем, если Вас успокоит вариант, что я спонтанно и беспричинно, "как идиот" кидаю сюда что ни попадя - это пожалуйста, считайте так.
Прошлая моя подпись, про красные светодиоды - была об этом :)
 
dok34.ru () писал:
Есть вопрос: Вы перечисляете цитаты разных людей. Разные новостные статьи. Но только кто их помнит? Они несут какую-то нагрузку, пользу?
Кто из форумчан любезно процитирует Ландау или Ершова? И что это даст?
Вы не понимаете, факт.
Я подчеркиваю, что выкладываю_у себя в блоге_ ряд вещей, которые возможно окажутся полезными мне или тем другим форумчанам, а также посетителям.

Как именно я обосновываю причину выкладывания - отдельный разговор.
Пока Вас пусть успокоит тот факт, что такая причина есть.
Впрочем, если Вас успокоит вариант, что я спонтанно и беспричинно, "как идиот" кидаю сюда что ни попадя - это пожалуйста, считайте так.
Прошлая моя подпись, про красные светодиоды - была об этом :)[/QUOTE]

Запасаете? Тогда ладно. Я просто подумал что это нужно, а оказалось - на черный день. Нахер пациенту учить психологию? Фрейды всякие, Лоуэны. Ландау- лучший психолог.
А подпись и вправду полезная. В случае чего можно на неё сослаться, как на мудрость, которой наделен ваш разум. Только в ней смайликов не хватает. Надо в восьмой степени смайликов, а то не понятен смысл. Додумывать приходится. Я прям как Уилбур. Или он как я.
Я уже спокоен, раз причина есть.
 
Ок, уговорили.
Предоставлю Вам личное звание.
И право писать исключительно в своей теме.
Пока три дня.
 
Вито на три дня переходит в личную тему.
С новым званием , аналога звания, данного давно двум гераклидам :)
 
"Я открыто предоставляю Вам право следующие 15 лет сидеть только в этой тюрьме! Пока только 15 лет. Потом-договоримся. И звание у вас будет и обязанности."
Я снова не нахожу ответа. Снова не понимаю.
Но чем больше я пишу (а увы, приходится) тем я более раздроблен и зависим. И тем больше я "впитываю" вашу картину мира а не формирую свою. Терапия, оказывается - полезная штука. Когда помрешь - о тебе могут вспомнить как о чувственной личности. И это тебя обрадует.

А что мне мешало писать только в Вашей до этого?

Подобное право должно предоставляться лет на 10. Я думаю это- граница. В случае чего, может сам справлюсь. И эффект будет виден. Либо одно полушарие останется рабочим, либо оба.
Может даже стихи начну писать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху