Нет утренней эрекции. Падает без стимуляции

Добрый день!
Хотел бы получить помощь. Проблема:, 20 лет, член реагирует, т.е. твердеет, на поцелуи и т.д., но без стимуляции падает очень быстро, из-за этого есть сложности с вхождением внутрь.
При этом, при оральном сексе все неплохо, т.к. стимуляция активная. Если успеть войти во влагалище при эрекции, то дальше тоже все хорошо, внутри не падает.
Сдавал анализы на 3 гормона по требованию уролога: тесторон (26.7нмоль/л), ФСГ(1.7мМе/мл), ЛГ (5.6мМе/мл).
Все в пределах нормы.
При этом утренней эрекции нет, уже давно, на моей памяти больше года, периодически, очень редко, может раз в месяц появиться.
Уролог, прописал Либиденс, пью его около двух недель по одной таблетке, изменений нет.
Также на УЗИ обнаружили варикоцеле, уролог сказал, что это не должно влиять на эрекцию, и прописал парочку препаратов, для профилактики варикоцеле.
Дополню, что год назад мне поставили диагноз - хронический геморрой, но он не беспокоит.
Уролог посоветовал чаще заниматься сексом, больше ничего.
В последнее время (последние пару недель) секс происходит раз в неделю.
До этого не было секса около полугода (тогда, полгода назад была та же проблема с эрекцией). Проблема остаётся.
Помогите, пожалуйста.
 
Добрый день!
Добрый день!
Хотел бы получить помощь. Проблема:, 20 лет, член реагирует, т.е. твердеет, на поцелуи и т.д., но без стимуляции падает очень быстро, из-за этого есть сложности с вхождением внутрь.
При этом, при оральном сексе все неплохо, т.к. стимуляция активная. Если успеть войти во влагалище при эрекции, то дальше тоже все хорошо, внутри не падает.
Сначала, если можно - что с разницей между двумя данными вариантами в душе, в мыслях и уровне возбуждения?
То есть, какие мысли конкретно, насколько они ...настойчивые, и в каком случае получается лучше освободиться от мыслей и прочего?

Сдавал анализы на 3 гормона по требованию уролога: тесторон (26.7нмоль/л), ФСГ(1.7мМе/мл), ЛГ (5.6мМе/мл).
Все в пределах нормы.
Это понятно, и логично.
Сделали - ладно.

При этом утренней эрекции нет, уже давно, на моей памяти больше года, периодически, очень редко, может раз в месяц появиться.
А тут - тоже подробнее, пожалуйста.
После чего, что ещё было, наблюдали в начале, или после чего это началось,..?

Уролог, прописал Либиденс, пью его около двух недель по одной таблетке, изменений нет.
Интересные листики :)

Также на УЗИ обнаружили варикоцеле, уролог сказал, что это не должно влиять на эрекцию, и прописал парочку препаратов, для профилактики варикоцеле.
99% что не влияет, это да.
Потому и спрашиваю, что ещё замечать стали...
УЗИ простаты что говорит?
Ну и пениса, разумеется.

Дополню, что год назад мне поставили диагноз - хронический геморрой, но он не беспокоит.
То есть - сейчас увеличения узла нет, воспаления - нет, верно?

Уролог посоветовал чаще заниматься сексом, больше ничего.
Он слегка прав, но лучше это делать в комплексе лечения _основной проблемы_.

В последнее время (последние пару недель) секс происходит раз в неделю.
Качество эякуляции, сила выброса какая?

До этого не было секса около полугода (тогда, полгода назад была та же проблема с эрекцией).
Тот период тоже опишите, немного.
Что ещё наблюдали, включая неприятные ощущения в этой области, тяжесть или ещё что? Сила струи мочи, всегда ли как была несколкьо лет назад, или же с год назад стала иногда слабее, чем прежде?

Проблема остаётся.
Помогите, пожалуйста.
Попробуем разобраться, жду.
 
Добрый день!
Сначала, если можно - что с разницей между двумя данными вариантами в душе, в мыслях и уровне возбуждения?
То есть, какие мысли конкретно, насколько они ...настойчивые, и в каком случае получается лучше освободиться от мыслей и прочего?
Это понятно, и логично.
Сделали - ладно.
А тут - тоже подробнее, пожалуйста.
После чего, что ещё было, наблюдали в начале, или после чего это началось,..?
Интересные листики :)
99% что не влияет, это да.
Потому и спрашиваю, что ещё замечать стали...
УЗИ простаты что говорит?
Ну и пениса, разумеется.
То есть - сейчас увеличения узла нет, воспаления - нет, верно?
Он слегка прав, но лучше это делать в комплексе лечения _основной проблемы_.
Качество эякуляции, сила выброса какая?
Тот период тоже опишите, немного.
Что ещё наблюдали, включая неприятные ощущения в этой области, тяжесть или ещё что? Сила струи мочи, всегда ли как была несколкьо лет назад, или же с год назад стала иногда слабее, чем прежде?
Попробуем разобраться, жду.
 
Добрый день!

Сначала, если можно - что с разницей между двумя данными вариантами в душе, в мыслях и уровне возбуждения?
То есть, какие мысли конкретно, насколько они ...настойчивые, и в каком случае получается лучше освободиться от мыслей и прочего?

В душе, во время мастурбации легче, конечно, так как морально менее напряжён, поначалу, во время поцелуев и предварительных ласк, когда на душе спокойнее, эрекция появляется, но пропадает достаточно быстро, но в душе в это время уже есть некая напряжённость, как минимум мысли о том, встанет или нет - есть. В последний раз , около недели назад, случилось так, что даже оральные ласки не помогли поднять эрекция, он был абсолютно вялый, грешу на то, что много думал о том получится у меня или нет. Секс достаточно не частый, раз в одну-две недели, несколько недель назад получилось успешно войти, после оральных ласк, но я почему-то это плохо чувствовал, то есть мне казалось, что член либо уже вялый, либо я не вошел, как оказалось, войти получилось, но эякуляция наступило сразу же после одной-двух фрикций.
Мысли, человек я не самый уверенный в себе, мысли по моим меркам вполне стандартные, то есть есть в мыслях желание быть с партнёршей, но в следствии неудач этих теперь есть назойливая мысль, что может не получиться, лучше от этого не становится, конечно же.



А тут - тоже подробнее, пожалуйста.
После чего, что ещё было, наблюдали в начале, или после чего это началось,..?
Вот около 3 лет за собой замечаю, что мочиться стал намного чаще, чувствую неполного опорожнения пузыря, и т.д., струя стала послабее, волнами, так сказать, не критично пока. Но чувство неполного опорожнения мочевого пузыря раздражает, то есть как только струя прекращается, я все равно чувствую, что опорожнился не полностью, это чувство не проходит. В душе, если теплую струю направить на область паха и мочевого пузыря, то периодически выпускается, что помогает ненадолго избавиться от чувства неполного опорожнения. Началось это все вероятно с того, что вот примерно года 3-5 назад сильно увлекся газировкой, практически каждый день ее поглощал, если я не ошибаюсь, то все появилось через какое-то время, после злоупотребления газировкой. Кровь стала жутко густой, ее с вены медсестры даже забрать не могли, тыкали по 15 раз за один подход, чтобы взять немного. Сейчас, когда сдавал на гормоны, было все вроде относительно неплохо, в первый раз взяли кровь, но вызывали сдать повторно, т.к. были какие-то сгустки. Сейчас стараюсь пить больше воды, ношу с собой бутылочку.

99% что не влияет, это да.
Потому и спрашиваю, что ещё замечать стали...
УЗИ простаты что говорит?
Ну и пениса, разумеется.
УЗИ простаты не делал, как и пениса. Сделаю. Делал УЗИ мочевого пузыря и мошонки, УЗИ пузыря делал около двух лет назад, либо год назад, показало немного песка, сказали не слишком критично.

То есть - сейчас увеличения узла нет, воспаления - нет, верно?
Нет, воспаления сейчас нет, увеличения нет.

Он слегка прав, но лучше это делать в комплексе лечения _основной проблемы_.


Качество эякуляции, сила выброса какая?
Сила выброса хорошая, с этим проблем нет, не вытекает, отстреливает.

Тот период тоже опишите, немного.
Что ещё наблюдали, включая неприятные ощущения в этой области, тяжесть или ещё что? Сила струи мочи, всегда ли как была несколкьо лет назад, или же с год назад стала иногда слабее, чем прежде?
Тяжести и неприятных ощущений не было, единственное только то, мочился очень часто, допустим, выпив 0.5 воды я мог каждые следующие пять минут сходить раза 3-4 в туалет, сейчас после выпивания воды к примеру 0.5л, мне минут через 15-20 хочется в туалет, и так примерно с промежутком 15-30 минут пару раз, точно не смогу сказать сколько. И каждый раз присутствует чувство неполного опорожнения, оно со мной все эти годы, как я начал часто мочиться. Гуглил насчёт этого, но резей и болей не было, я поэтому исключал простатит и т.д. но сейчас прочитал, что это необязательные симптомы.
Извиняюсь за сумбурность написанного.
Читал здесь несколько тем, возможно мне стоит попробовать Виагру, либо какую-то альтернативу, чтобы некоторую уверенность вернуть и мысли оставить эти, хотя бы не надолго. Как думаете? Порекомендуйте, пожалуйста,по этому что-то. Так как Сиалис и Виагра о которых я здесь читал у меня продаются только по рецепту. Также, видел, что вы одному из участников форума рекомендовали какое-то лекарство, чтобы смягчить или избавиться от ожиданий, страха от ожидания и т.д.. по природе своей я человек достаточно паникер, какая-то проблема у меня может в голове засесть и долго не покидать, чтобы эффект ожидания неудачи смягчить, есть ли что-то?
Спасибо!
 
Добрый день!



В душе, во время мастурбации легче, конечно, так как морально менее напряжён,
И всё же :)
При мастурбации - так, как прежде, практически? Или же слабее всё же?
Напомню, это принципиально ,тест на "биологию", как и утренние эрекции!


поначалу, во время поцелуев и предварительных ласк, когда на душе спокойнее, эрекция появляется, но пропадает достаточно быстро,
Это ответ на большую часть ВАшего запроса, сами видите.

но в душе в это время уже есть некая напряжённость, как минимум мысли о том, встанет или нет - есть.
А это - о механизме происходящего.
Но - требуется выяснить, что _кроме этого_ имеется :)
Ведь "психология" (основная часть) не исключает путь небольшого, но "биологического" нарушения. верно?

В последний раз , около недели назад, случилось так, что даже оральные ласки не помогли поднять эрекция, он был абсолютно вялый, грешу на то, что много думал о том получится у меня или нет.
Логично. Тут не грешить надо, а убирать мешающие мысли, сорри :)

Секс достаточно не частый, раз в одну-две недели, несколько недель назад получилось успешно войти, после оральных ласк, но я почему-то это плохо чувствовал, то есть мне казалось, что член либо уже вялый, либо я не вошел, как оказалось, войти получилось, но эякуляция наступило сразу же после одной-двух фрикций.
Вот тут - тоже важно, уточните, пожалуйста.
ВОт такой "укороченный" акт - выброс и ощущения отличаются ли от того, что было на полном здоровье?
Или идентично?

Мысли, человек я не самый уверенный в себе, мысли по моим меркам вполне стандартные, то есть есть в мыслях желание быть с партнёршей, но в следствии неудач этих теперь есть назойливая мысль, что может не получиться, лучше от этого не становится, конечно же.

Не просто не становится.
Это - основная часть проблемы, и это очевидно.


Вот около 3 лет за собой замечаю, что мочиться стал намного чаще, чувствую неполного опорожнения пузыря, и т.д., струя стала послабее, волнами, так сказать, не критично пока.
Дело не в "критичности"!!
Мы ищем _дополнительный_ фактор, понимаете?
Который мог спровоцировать уже "психологию" и раскрутить проблему по полной...


Но чувство неполного опорожнения мочевого пузыря раздражает, то есть как только струя прекращается, я все равно чувствую, что опорожнился не полностью, это чувство не проходит.
Ок, спасибо!
В душе, если теплую струю направить на область паха и мочевого пузыря, то периодически выпускается, что помогает ненадолго избавиться от чувства неполного опорожнения. Началось это все вероятно с того, что вот примерно года 3-5 назад сильно увлекся газировкой, практически каждый день ее поглощал, если я не ошибаюсь, то все появилось через какое-то время, после злоупотребления газировкой. Кровь стала жутко густой, ее с вены медсестры даже забрать не могли, тыкали по 15 раз за один подход, чтобы взять немного. Сейчас, когда сдавал на гормоны, было все вроде относительно неплохо, в первый раз взяли кровь, но вызывали сдать повторно, т.к. были какие-то сгустки. Сейчас стараюсь пить больше воды, ношу с собой бутылочку.
И порции - всё же уменьшились при учащении позывов, или же нет?
То есть - одно дело, когда раз в час ходит человек по 0.5 литра, и другое - когда по 100мл.
Огромная разница!
В диагнозе.

УЗИ простаты не делал, как и пениса. Сделаю.
Ок. ТРУЗИ, обязательно.
Делал УЗИ мочевого пузыря и мошонки, УЗИ пузыря делал около двух лет назад, либо год назад, показало немного песка, сказали не слишком критично.
Ок.
Нет, воспаления сейчас нет, увеличения нет.
Тем лучше.
Сила выброса хорошая, с этим проблем нет, не вытекает, отстреливает.
ОТлично!
Хороший шанс вылечиться, между прочим. Так скзаать - хорошая примета :)
При простатите, имею в виду.
Ждём ТРУЗИ.
Тяжести и неприятных ощущений не было, единственное только то, мочился очень часто, допустим, выпив 0.5 воды я мог каждые следующие пять минут сходить раза 3-4 в туалет,
Порции какие, по объёму!?
Хоть примерно!
сейчас после выпивания воды к примеру 0.5л, мне минут через 15-20 хочется в туалет, и так примерно с промежутком 15-30 минут пару раз, точно не смогу сказать сколько. И каждый раз присутствует чувство неполного опорожнения, оно со мной все эти годы, как я начал часто мочиться. Гуглил насчёт этого, но резей и болей не было, я поэтому исключал простатит и т.д. но сейчас прочитал, что это необязательные симптомы.
Боли - да, не обязательные.
Дизурическая форма простатита, почему нет.

Извиняюсь за сумбурность написанного.
Читал здесь несколько тем, возможно мне стоит попробовать Виагру, либо какую-то альтернативу, чтобы некоторую уверенность вернуть и мысли оставить эти, хотя бы не надолго.
Попробуем перечитать, то, что выше, ладно?
Там мы выявили сразу две проблемы, предварительно.
Первая и основная - это "психологическая".
Лечится как методиками саморегуляции, так и таблетками , дающими уверенность.
Второе - простатит, процентов 90 имхо.
Лечится как обычно, см.сайт и прочие ролики в ютубе, можно и не только меня почитать для начала.
И уже _в дополнение_ к этому - разумеется имеет смысл приём Виагры или аналогов по вкусу\цене.
Дженерики сейчас неплохие.

Как думаете? Порекомендуйте, пожалуйста,по этому что-то. Так как Сиалис и Виагра о которых я здесь читал у меня продаются только по рецепту.
Хм, я не уверен в рецептах, дженерики - везде предлагают, и недорого, собственно.

Также, видел, что вы одному из участников форума рекомендовали какое-то лекарство, чтобы смягчить или избавиться от ожиданий, страха от ожидания и т.д.. по природе своей я человек достаточно паникер, какая-то проблема у меня может в голове засесть и долго не покидать, чтобы эффект ожидания неудачи смягчить, есть ли что-то?
Спасибо!
Именно так.
Но, в связи с обсуждаемыми в соседней теме ограничениями - сейчас "психотропы" все по рецепту, и требуется или Ваш доступ к рецепту (врачу-неврологу, например), или поищем альтернативу безрецептурную.
Уточните, по ВАшим возможностям.
 
И всё же :)
При мастурбации - так, как прежде, практически? Или же слабее всё же?
Напомню, это принципиально ,тест на "биологию", как и утренние эрекции!

При мастурбации слабая эрекция, то есть 100% я не постоянно чувствую, и падает, если перестать стимулировать в течение минуты-двух. Да и эрекцию уже полную просто от одного просмотра, без стимуляции не чувствую


Вот тут - тоже важно, уточните, пожалуйста.
ВОт такой "укороченный" акт - выброс и ощущения отличаются ли от того, что было на полном здоровье?
Или идентично?
Мне сейчас двадцать лет, девственности лишился в 19, т.е. прошлым летом, после этого был перерыв аж до марта этого года (в первом посте написал, что полгода). Уже тогда заметил проблемы с эрекцией, но партнерша была опытная и из ситуации удалось выбраться, первые пару раз был "укороченный акт", но потом уже удалось принаровиться так, что уже держалось дольше. Тогда, к слову, я сильно не напрягался и не забивал мысли этим, т.к. понимал, что в первый раз и что такое может быть, эрекция по прежнему была быстро падающая, но акт длился, минут 15, т.е. уже неплохо. После перерыва, первый акт был такой же в плане длительности, минут 15, встал с достаточно большими усилиями со стороны партнерши (тут другая партнерша), но "укороченного акта" не было, далее, скорее из-за того, что я начал мысли этим забивать и т.д. появились уже дальнейшие проблемы с укореченным актом и полном "не подъемом".


Дело не в "критичности"!!
Мы ищем _дополнительный_ фактор, понимаете?
Который мог спровоцировать уже "психологию" и раскрутить проблему по полной...
Да, понимаю, принял.


И порции - всё же уменьшились при учащении позывов, или же нет?
То есть - одно дело, когда раз в час ходит человек по 0.5 литра, и другое - когда по 100мл.
Огромная разница!
В диагнозе.
Порции при повторных призывах не маленькие, т.е. в миллилитрах не подскажу, но это можно было бы, я думаю, сравнить с среднестатическим походом среднестатического человека в поход. Т.е. первый поход в туалет после воды - достаточно большой объем мочи, на второй позыв не намного меньше, +- сравнимые количества.

Ок. ТРУЗИ, обязательно.
Хорошо.

ОТлично!
Хороший шанс вылечиться, между прочим. Так скзаать - хорошая примета :)
При простатите, имею в виду.
Ждём ТРУЗИ.
Спасибо за ваш оптимизм. Буду стараться себя на него настроить, морально себя в этом плане чувствую неплохо, стараюсь не загоняться, вроде получается.

Порции какие, по объёму!?
Хоть примерно!
Грубо говоря, от похода к походу объем не уменьшается, к примеру, если первый поход - 500миллилитров, то следующий поход будет явно не 100, думаю, что в районе 300-450 миллилитров. Тут я сравнил грубо, я к тому, что после первого похода не происходит резкого уменьшения объема мочи в последующих походах.

Боли - да, не обязательные.
Дизурическая форма простатита, почему нет.
Принял.

Попробуем перечитать, то, что выше, ладно?
Там мы выявили сразу две проблемы, предварительно.
Первая и основная - это "психологическая".
Лечится как методиками саморегуляции, так и таблетками , дающими уверенность.
Второе - простатит, процентов 90 имхо.
Лечится как обычно, см.сайт и прочие ролики в ютубе, можно и не только меня почитать для начала.
И уже _в дополнение_ к этому - разумеется имеет смысл приём Виагры или аналогов по вкусу\цене.
Дженерики сейчас неплохие.
Хорошо, да, перечитаю, впитаю информацию. Спасибо большое.

Хм, я не уверен в рецептах, дженерики - везде предлагают, и недорого, собственно.
По дженерикам, подскажите, пожалуйста пару названий, либо ключевые слова какие-нибудь, как гуглить, чтобы я не купил совсем что-то не то.

Именно так.
Но, в связи с обсуждаемыми в соседней теме ограничениями - сейчас "психотропы" все по рецепту, и требуется или Ваш доступ к рецепту (врачу-неврологу, например), или поищем альтернативу безрецептурную.
Уточните, по ВАшим возможностям.
Доступа к рецепту у меня нет, но буду проходить обследования, сдавать анализы, возможно у меня получится попасть к тому же врачу-неврологу и получить рецепт. Подскажите парочку рецептурных, на будущее. Сейчас буду ориентироваться на безрецептурные. Начну с них.

Благодарю.
 
Сейчас стало поздновато, завтра с утра/днём проверю с 0.5л воды, по объему мочи и по времени позывов.
 
При мастурбации слабая эрекция, то есть 100% я не постоянно чувствую, и падает, если перестать стимулировать в течение минуты-двух. Да и эрекцию уже полную просто от одного просмотра, без стимуляции не чувствую



Мне сейчас двадцать лет, девственности лишился в 19, т.е. прошлым летом, после этого был перерыв аж до марта этого года (в первом посте написал, что полгода). Уже тогда заметил проблемы с эрекцией, но партнерша была опытная и из ситуации удалось выбраться, первые пару раз был "укороченный акт", но потом уже удалось принаровиться так, что уже держалось дольше. Тогда, к слову, я сильно не напрягался и не забивал мысли этим, т.к. понимал, что в первый раз и что такое может быть, эрекция по прежнему была быстро падающая, но акт длился, минут 15, т.е. уже неплохо. После перерыва, первый акт был такой же в плане длительности, минут 15, встал с достаточно большими усилиями со стороны партнерши (тут другая партнерша), но "укороченного акта" не было, далее, скорее из-за того, что я начал мысли этим забивать и т.д. появились уже дальнейшие проблемы с укореченным актом и полном "не подъемом".



Да, понимаю, принял.



Порции при повторных призывах не маленькие, т.е. в миллилитрах не подскажу, но это можно было бы, я думаю, сравнить с среднестатическим походом среднестатического человека в поход. Т.е. первый поход в туалет после воды - достаточно большой объем мочи, на второй позыв не намного меньше, +- сравнимые количества.
То есть - при удрдшении порции не уменьшаются, верно?
Тогда это не простата :)

Хорошо.


Спасибо за ваш оптимизм. Буду стараться себя на него настроить, морально себя в этом плане чувствую неплохо, стараюсь не загоняться, вроде получается.
Это не оптимизм, это разумный подход вроде.

Грубо говоря, от похода к походу объем не уменьшается, к примеру, если первый поход - 500миллилитров, то следующий поход будет явно не 100, думаю, что в районе 300-450 миллилитров. Тут я сравнил грубо, я к тому, что после первого похода не происходит резкого уменьшения объема мочи в последующих походах.
ОТлично!
Это сразу переводит "стрелки" с простаты или мочевого - на тот орган, который собственно вырабатывает эту "лишнюю" мочу! И "управление", то есть нервную систему.
А простата, в этом случае - лишь запускает процесс, даже без сильного воспаления и раздражения.


Принял.


Хорошо, да, перечитаю, впитаю информацию. Спасибо большое.
Ок.

По дженерикам, подскажите, пожалуйста пару названий, либо ключевые слова какие-нибудь, как гуглить, чтобы я не купил совсем что-то не то.
Химические названия Виагры, Сиалиса, Левитры, по ним гуглить, да.
"Фирменных" названий у китайцев и индийцев - множество, а состав сводится к этим трём :)

Именно так.

Доступа к рецепту у меня нет, но буду проходить обследования, сдавать анализы, возможно у меня получится попасть к тому же врачу-неврологу и получить рецепт. Подскажите парочку рецептурных, на будущее. Сейчас буду ориентироваться на безрецептурные. Начну с них.
Грандаксин, Адаптол - и не самый "жесткий" рецепт, и действуют в таких случаях неплохо. В комплексе.
Безрецептурных - много, вариант Нейрвана гляньте, вроде без подделок идёт пока.
Пожалуйста!
 
ОТлично!
Это сразу переводит "стрелки" с простаты или мочевого - на тот орган, который собственно вырабатывает эту "лишнюю" мочу! И "управление", то есть нервную систему.
А простата, в этом случае - лишь запускает процесс, даже без сильного воспаления и раздражения.


Добрый вечер!
Провел тест, выпил 0.5л воды, почувствовал желание сходить в туалет только через час, что вроде как нормально. Момент повторного позыва я даже не уловил, то есть он тоже был через длительное время, опять же нормально. Судя по всему, частые позывы прошли. Я, когда сижу на рабочем месте, стараюсь пить много воды, то есть у меня есть бутылка, которую я периодически заполняю и пью постепенно, вероятно, из-за того, что я безостановочно ее периодически пил, у меня тогда были частые позывы. Раньше около года назад, точно было такое, что после кружки меня могло каждые 5 минут несколько раз позвать в уборную. Сейчас кажется прошло, а я момент этот не уловил, просто жил с мыслью, что если было, то значит так и осталось.
Сейчас по этому месту только чувство неполного опорожнения. Купил дженерик Сиалиса, попробовал его, секс отличный, то есть проблем с быстрой эякуляцией нет, как и с эрекцией. Буду пробовать, а дальше уменьшать дозу.
Подскажите, с информацией по этим симптомам, т.е. в данный момент отсутствие утренней эрекции, слабая эрекция и ощущение неполного опорожнения, какие анализы и процедуры мне нужно пройти, сделаю в эти выходные все и отпишу.
Трузи и ...?
Спасибо за ваши ответы.
 
По мелким позывам и неполному опорожнению, добавлю, после первого позыва объем мочи существенно сокращается, да, сходится к вашему примеру, где первый позыв - 500мл, второй позыв - 100мл, условно. Но второй позыв, к слову, мелкий, и больше похоже на чувство неполного опорожнения, который сохранится, если о нем думать. То есть перетерпеть его можно.
UPD: Сейчас следующий позыв был через полчаса, и объем мочи был не меньше, то есть сопоставим с первым позывом.
UPD2: Честно говоря, пока сам точно не могу ответить на вопрос о частых позывах, есть они или нет, по прошлым тредам я понял, что это может зависеть и от моих мыслей в голове, если я буду зацикливаться. Допустим, приведу пример, раньше такая проблема (около года назад) точно была, т.к. тот же кофе, либо газировка могли вызвать у меня крупные позывы очень быстро, после первого употребления, а повторные позывы каждые 5-10 минут, объем от позыва к позыву не уменьашлся. Сегодня днём я пил кофе, при этом я об этой проблеме даже не задумывался, т.к. гулял и позывов никаких не было, сходил только через часа 3-4 в уборную после этого и ничего не "горело".
Думаю, что можно сделать предварительный вывод о том, что проблемы пока нет, либо она не ярко выражена. В то время, когда это обострилось, около 2 лет назад, мне казалось, что это зависело от того поел я или нет, т.е. на голодный желудок газировка, либо кофе, либо стакан пошли вызывать большие и частые позывы. Сейчас питание я более менее уравновесил (в плане стабильности, качество самого питания не самое лучшее, частенько закусываю фастфудом, лишнего веса нет 185см, 68кг.), раньше частенько забывал поесть, пропускал обед.

Извиняюсь, надеюсь вас не запутал)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху