Нет утренней эрекции. Падает без стимуляции

Добрый вечер!
Провел тест, выпил 0.5л воды, почувствовал желание сходить в туалет только через час, что вроде как нормально. Момент повторного позыва я даже не уловил, то есть он тоже был через длительное время, опять же нормально. Судя по всему, частые позывы прошли. Я, когда сижу на рабочем месте, стараюсь пить много воды, то есть у меня есть бутылка, которую я периодически заполняю и пью постепенно, вероятно, из-за того, что я безостановочно ее периодически пил, у меня тогда были частые позывы.
Да, тогда этот вопрос понятнее.
Если количество мочи не чрезмерное и нет повышения сахара крови - считаем вариантом нормы. ПОведенческим :)
Раньше около года назад, точно было такое, что после кружки меня могло каждые 5 минут несколько раз позвать в уборную. Сейчас кажется прошло, а я момент этот не уловил, просто жил с мыслью, что если было, то значит так и осталось.
Да, объём порции тут является ключевым.
БОльшой - значит простата или мочевой не при чём.

Сейчас по этому месту только чувство неполного опорожнения.
Ок, это понятно - обычно по причине некоторого остающегося раздражения мочевыводящих путей.
Просто долечивать требуется , и это тоже пройдёт.
Купил дженерик Сиалиса, попробовал его, секс отличный, то есть проблем с быстрой эякуляцией нет, как и с эрекцией. Буду пробовать, а дальше уменьшать дозу.
Сначала - _наладить_, а уже затем снижать!!

Подскажите, с информацией по этим симптомам, т.е. в данный момент отсутствие утренней эрекции, слабая эрекция и ощущение неполного опорожнения, какие анализы и процедуры мне нужно пройти, сделаю в эти выходные все и отпишу.
Трузи и ...?
Спасибо за ваши ответы.
ТРУЗИ и спермограмму (там воздержание 2-3 дня хотя бы!)
В идеале - её с посевом, чтобы исключить (вероятно) или подтвердить опасения по поводу микробов!
Ну и общий анализ мочи, для очистки совести :)
 
По мелким позывам и неполному опорожнению, добавлю, после первого позыва объем мочи существенно сокращается, да, сходится к вашему примеру, где первый позыв - 500мл, второй позыв - 100мл, условно. Но второй позыв, к слову, мелкий, и больше похоже на чувство неполного опорожнения, который сохранится, если о нем думать. То есть перетерпеть его можно.
Я понял теперь, спасибо!
То есть - раздражение есть, оно проявляется так, но сила раздражения сейчас небольшая, и действительно не сильно мешает.
Причём - при нормализации качественных эякуляций , через некоторое время и этот симптом может уменьшаться и проходить. Но - диету соблюдать строго! И без разных переохлаждений-заражений :)

UPD: Сейчас следующий позыв был через полчаса, и объем мочи был не меньше, то есть сопоставим с первым позывом.
Ок, чем больше - тем лучше :)


UPD2: Честно говоря, пока сам точно не могу ответить на вопрос о частых позывах, есть они или нет, по прошлым тредам я понял, что это может зависеть и от моих мыслей в голове, если я буду зацикливаться. Допустим, приведу пример, раньше такая проблема (около года назад) точно была, т.к. тот же кофе, либо газировка могли вызвать у меня крупные позывы очень быстро, после первого употребления, а повторные позывы каждые 5-10 минут, объем от позыва к позыву не уменьашлся. Сегодня днём я пил кофе, при этом я об этой проблеме даже не задумывался, т.к. гулял и позывов никаких не было, сходил только через часа 3-4 в уборную после этого и ничего не "горело".
Ок, норм.
Ещё и приведение в порядок эякуляций может влиять очень благотворно :)

Думаю, что можно сделать предварительный вывод о том, что проблемы пока нет, либо она не ярко выражена.
Есть, вероятно :)
Но и правда выражена при соблюдении ряда правил по диете - не очень резко.

В то время, когда это обострилось, около 2 лет назад, мне казалось, что это зависело от того поел я или нет, т.е. на голодный желудок газировка, либо кофе, либо стакан пошли вызывать большие и частые позывы. Сейчас питание я более менее уравновесил (в плане стабильности, качество самого питания не самое лучшее, частенько закусываю фастфудом, лишнего веса нет 185см, 68кг.), раньше частенько забывал поесть, пропускал обед.

Извиняюсь, надеюсь вас не запутал)
Пока нет. Но с фастфудом я бы не дрлиганил :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху