Несколько глупых вопросов о мастурбации(будь она трижды не ладна!).

Здравствуйте, доктор!
У врача уролога я был, УЗИ мошонки и простаты я делал, лечение соответствующее мне назначили. Могу выложить результаты.
По поводу мастурбации. Мне кажется, её не следует брать как основание для каких-то выводов. Просто я занимаюсь ей часто, наверное, слишком часто, и мне просто это уже надоело, уже не приносит тех ощущений как раньше. Я не знаю от чего это, либо от каких то заболеваний, как Вы говорите, либо же просто, как я уже сказал, надоело.
 
Ещё я стал замечать, что, как бы это сказать, эякуляция обгоняет эрекцию, т.е при мастурбации член встаёт не на 100%. И эякуляция происходит при не полностью эрегированный члене. Опять же, если найти какое-то новое, не приевшееся уже видео, то ситуация исправляется. В общем, если, грубо говоря, в 20 лет мне было достаточно просто обнажённой женской натуры на фото, то, сейчас мне этого, конечно тоже достаточно чтобы была эякуляция, но все же, сами понимаете, за годы мастурбации всё это "приелось" уже. Кроме того, я уже не могу просто отстранено мастурбировать глядя на видео, я вижу там, например, парня и девушку, обычных людей, не актёров, и начинаю думать, что вот у него есть девушка, а у меня нет, и мне такую никогда не найти, что вот люди живут нормальной жизнью, встречаются, любят друг друга, а я сижу один в вечном одиночестве, и со мной даже никто из девушек просто не хочет общаться. Как Вы думаете, много мне эти мысли возбуждения добавляют?

Насчёт эрекции я точно не знаю. Обычно я ложусь поздно очень и так же поздно встаю. Возможно, я её просто пропускаю, не знаю.
 
[hide]Доктор, здравствуйте!
Возникла новая проблема. Дня 2 или 3 стал ощущать боль в промежности, под мошонкой, в области корня члена. У Вас на сайте в быстрых ответах прочитал, что это может связано как с простатитом, так и мастурбацией. Так вот, я не уверен на все 100%, но мне кажется, что боль усиливается при мастурбации, конкретно, при движении руки по члену.
Вообще, в последнее время, область промежности стала привлекать моё внимание. Мне почему кажется, что там что-то не так. При ощупывании корня сразу под мошонкой должны чувствоваться какие-то вены? Я не могу это толком объяснить, но мне кажется, что при эрекции члена само его основание остаётся не напряжённым. Короче говоря, у меня у меня в голове сложился образ, что член как-будто бы стоит на каком-то вялом и слабом основании. И вот это место я стал постоянно ощупывать, и вот там теперь и болит.
Я понимаю, что это звучит как бред и это и есть очередной бред закоренелого онаниста, но, честное слово, я таким не собирался становиться. Я хотел быть как все нормальные люди, иметь нормальные отношения с девушками, а получилось так как получилось. Честно сказать, мне мастурбация не приносит абсолютно никакой радости. И если бы у меня появилась девушка девушка, то я бы сразу бросил бы этим заниматься. Я это просто говорю к тому, что у меня нет девушки не потому-что я так люблю мастурбировать (хотя, как уже сказал, я не люблю). Или потому-что мне лень, или потому-что я не умею ухаживать и т.д. и т.п. А в последнее время (где-то год или около того) стал замечать, что эрекция ослабела, что реже она бывает максимальной. Года в 24-25 такого не было. Что это всё: психологическое или следствие какой-то болезни? У меня есть узи мошонки, узи полового члена, ТРУЗИ, анализы на гормоны, только вот спермограмму сдавал в прошлом году, а остальное свежее. Я посещаю врачей урологов очно, лечусь, вроде бы ничего стараюсь на запускать.
[/hide]
 
Отвечу в ближайшие дни, сорри, пока занят для подробного ответа на компе.
 
dok34.ru () писал:
Отвечу в ближайшие дни, сорри, пока занят для подробного ответа на компе.
Спасибо, доктор. Я купил свечи Витапрост. Можно их пока поделать?
 
Поделать можно, но этого мало.
Как будет время отвечу подробнее, но пока скачайте, пожалуйста книгу "Просто про простатит", есть на основных торрентах. Там упор на начальную самодиагностику и самолечение :)
 
[hide]Здравствуйте, доктор!
Хочу дополнить свой рассказ. Некоторое время (около дня) боли в промежности не было. Потом она снова появилась. Как мне кажется, появилась она тогда, когда я снова стал ощупывать эту область. Хочу заметить, что когда я это делал, член был эрегирован. Никогда ранее такого не было, т.е боли в этой области. При этом, мне в последнее время совсем не хочется мастурбировать, т.к. с одной стороны, отвлекает боль, а с другой стороны, я боюсь, что мастурбируя я сделаю только држе. Вопрос: не мог ли я во время мастурбации что-то повредить в области соединения корня члена с самим членом? Член в состоянии эрекции я никогда не сгибал под каким-то углом. Но, хочу отметить один факт. Примерно, где в течении 3 месяцев была у меня одна дурная привычка. Я садился так, чтобы член свешивался между ног, и начинал проводить по его спинке большим пальцем. Во время этого, начиналась эрекция, но не сильная, я специально не доводил до этого. Зачем я это делал, не спрашивайте, но факт в том, что член становился длиннее в как-бы спокойном состоянии. И вот, я теперь начинаю думать, что именно эти мои действия и стали причиной это боли, ведь, хоть эрекция и была слабой, но перегиб-то был! Уже тогда я стал отмечать определённые неприятные ощущения, но они были примерно где-то в основании члена, сразу над яичками.Когда я прекратил этим заниматься, боль прошла. Но иногда, при мастурбации, появляется снова в этом месте. Я считаю, что виной всему являюсь я, т.е мои неосторожные действия. Если это действительно так, то можно ли исправить последствия? Бросить или хотя бы уменьшить значительно частоту мастурбации? Кстати, о оной. Отмечаю у себя малое количество спермы и низкую силу "выстрела". Для меня обычно характерно один или два "выстрела" и спокойное истечение потом при обычной мастурбации с видео. Сейчас еще меньше. Видимо от боли которая мешает и мыслей об этом. В общем, хочу пока перестать этим заниматься.
Спасибо за внимание. Извините, что Вам приходится читать весь этот бред. Я сам себя загнал в такое положение.[/hide]
 
Добрый день!
После выходных добрался до Вашей темы.

Коротко - повреждения пениса при "обычных" воздействиях быть не должно - выше с Кириллом мы это обсудили частично. Он тоже взволновался :)

А вот "вытягивание" пениса - действительно может иногда приводить к травмированию. Сначала микро-надрывы менее растяжимых частей, затем, если нет покоя - усиление растяжения, за счёт чего и происходит "рост" пениса, но за счёт возможных "болячек", очагов воспаления..
Но и это - не так срочно!
Вот по состоянию простаты. как я уже сказал - у меня есть подозрение, достаточно серьёзное.

Описываемая боль в промежности, малая сила "выстрела" и малое количество спермы - очень характерно, для простатита, по крайней мере застойного. Точнее - можно будет сказать после обследования.

Проблема в том, что есть два основных варианта лечения такого "начального" застойного простатита.
Первый, для молодых здоровых парней, мужчин, которые могут обеспечить себе активную качественную половую жизнь. В любой форме, но лучше в паре, понятно. С _максимальном_ качеством.
Застой при этом исчезает, и человек даже не узнает никогда, что ему угрожала довольно неприятная болезнь, от которой дали странную на первый взгляд рекомендацию - "как можно активнее секс!"
Второй - для остальных. Кому не помог первый вариант ,или кто не может сейчас его обеспечить.
Это традиционный медицинский путь - обследование у районного уролога, или сексолога, УЗИ, анализы, затем лечение.
Он тоже достаточно эффективен, но если есть возможно - лучше идти по первому пути!
 
[hide]Здравствуйте, уважаемый доктор! Спасибо Вам за ответ! Я постараюсь обратиться к врачу в ближайшее время. Как я говорил, я был у врача ранее. Это было 30.09.2015, после ещё несколько раз посещал по другим вопросам. Вот какой диагноз мне написали тогда:
"Двухстороннее варикоцеле (рецедив слева). СХТБ. Структурные изменения предстательной железы (конгестия)."
И следующее лечение:
1). В\мышечно Мовалис 1.5 через день - 3 раза, далее 1.5 мл. 1 раз в неделю - 2 раза.
2). Тестис-композитум 2.0 в\мышечно 2 р. в неделю(после Мовалис).
3). Флебодиа 600 по 1 таблетке утром.
4). Свечи Витапрост 1 на ночь - 10 дней.
Обратиться у физиотерапевту, регулярная половая жизнь, носить одежду по сезону, избегать переохлаждения. Ещё Режим и Диета, но там всё стандартно.
По поводу варикоцеле хочу сказать, что была операция по Иванисевичу в 2008 году. Время от времени беспокоит боль слева ввердр над яичком. В том месте такой, как бы это сказать, комочек из вен, когда кожа на мошонке расслаблена, он виден. Именно из-за этого я и обратился первый раз осенью. Пролечился, больше не болело. Сейчас опять периодически бывает. Как правило, болит только слева, но бывает, что появляется боль справа, но слабее. Думаю, это имеет значение, но у меня еще грыжа диска L5S1, 9 мм, периодически проявляется болью в спине слева. Я хотел у Вас спросить, а может ли грыжа влиять на мочеполовую систему и простату в частности, сама по себе или в период обострения?
Пока на этом всё. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу назначенного лечения, и, что бы Вы предложили.
Заранее спасибо.[/hide]
 
Добрый день!
Прошлый диагноз - СХТБ ставится обычно тогда. когда боли или другие неприятные ощущения есть, а признаком микробного воспаления нет.
Это лучший, более мягкий вариант ,по сравнению с бактериальным воспалением.
Но - лечить всё равно надо.
И важным при этом является - не Мовалис (это противовоспалительное средство, аналог других обезболивающих), а именно режим и диета.
Серьёзно.
И там - масса ньюансов. КОротко - спиртное и острое нельзя, категорически!
А вот ходить, двигаться - можно и нужно много ,побольше.. И ЛФК специальная, можно на моём сайте глянуть ,поиском по слову ЛФК.

Грыжа диска - довольно большая, влиять видимо может. Гарантировать, что это именно она "виновата" - нельзя. В таких случаях обычно лечат и то и другое, чтобы достичь максимальных результатов.
ПРо грыжи и "остеохондроз" в целом - тоже гляньте, пожалуйста, на сайте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху