Несколько глупых вопросов о мастурбации(будь она трижды не ладна!).

[hide]Доктор, удалите потом, пожалуйста, мои сообщения, кроме первых вопросов. Не хочу, чтобы все это видели. Стыдно.[/hide]
 
Ок, завтра почищу. Но и сами можете убрать в скрытое, это не видят ни гости ни другие форумчане. Видит группа Доктора, Свои люди (15 чел) и сам автор. Группа же "Свои люди" разговаривает о таком, что...вобщем и о пенисах, и о размерах и о другом.

nik88 () писал:
Если я правильно измеряю, прикладывая линейку свердр, перпендикулярно пенису, то в диаметре чуть больше 4 см. Длина 15, может быть при максимальной эрекции 16, не уверен. Хотелось бы хотя на 1 см увеличить.
Ок, до 17 см примерно, при 4см - терпимо, заметного ослабления функции не должно быть. Имхо, понятно, но на основе как математики с физикой, так и практического опыта.
 
Ясно. Большое спасибо, Вам. А что скажите по поводу, того я написал? Можно заниматься увеличением или нельзя? И если это действительно вредно, почему это рекламируют другие урологи?
 
dok34.ru () писал:
Давайте исходные данные, на сейчас. Длина _полная_, при упирании в кость, диаметр по широкой стороне, спинке, и длину окружности. И заодно функционал - ту самую частоту, если можно, силу выброса при эякуляции, и частоту+качество спонтанной эрекции.

Про альтернативную мастурбацию - есть в соседней теме, как раз обсуждаем неадаптивную. С ней сложнее перейти к разному сексу.

[hide]Доктор, если Вы можете удалить сообщения, то я отвечу на Ваш вопрос.
Занимаюсь мастурбацией каждый день. Иногда по несколько раз. Эрекция утром бывает, но редко. Возбуждаюсь легко, даже если просто подумаю, то уже чувствую отклик, не эрекцию, но именно отклик. Также, к примеру, при чтении эротических рассказов наступает эрекция, члена я не касаюсь.
Насчёт силы выброса. Тут всё по-разному. Зависит от возбуждения и продолжительности мастурбации до эякуляции. Обычно возбуждением для меня служит видео. Но, иногда удаётся, как бы это сказать, увидеть реальных девушек через Интернет, и они меня тоже видят при этом. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что это вносит хоть какое-то разнообразие в моё одинокое самоудовлетворение. но факт в том, что в этом случае количество спермы при эякуляции на порядок выше, чем при обычной мастурбации с видео.[/hide]

[hide]И, соответственно, сила выброса больше.[/hide]
 
Сорри. долго не мог добраться до Вашей темы.
Наконец освободился чуточку :)

Цитата:
Доктор, если Вы можете удалить сообщения, то я отвечу на Ваш вопрос.
Удалить могу, если есть необходимость.
Тема анонимная, никто Вас _точно_ не узнает, не опознает.

Цитата:
Занимаюсь мастурбацией каждый день. Иногда по несколько раз.
Ок, пойдёт.
Цитата:
Эрекция утром бывает, но редко.
Вот это настораживает. Не криминал ,но...
Цитата:
Возбуждаюсь легко, даже если просто подумаю, то уже чувствую отклик, не эрекцию, но именно отклик.
Под вопросом..

Цитата:
Также, к примеру, при чтении эротических рассказов наступает эрекция, члена я не касаюсь.
Собственно норма. И даже _чуть_ послабее - было бы уже нехорошо..

Цитата:
Насчёт силы выброса. Тут всё по-разному. Зависит от возбуждения и продолжительности мастурбации до эякуляции.
Вот это уже - важное.
То есть в норме эякуляция - процесс автоматический. И не должен зависеть от данных параметров.

Цитата:
Обычно возбуждением для меня служит видео.
Это тоже важно, но уже для простаты. а для привычки к теме обсуждения.

Цитата:
Но, иногда удаётся, как бы это сказать, увидеть реальных девушек через Интернет, и они меня тоже видят при этом. Не буду вдаваться в подробности
Ок. Примерно понятно, о чём речь.
И важное следствие из такого "эксперимента",

Цитата:
просто скажу, что это вносит хоть какое-то разнообразие в моё одинокое самоудовлетворение. но факт в том, что в этом случае количество спермы при эякуляции на порядок выше, чем при обычной мастурбации с видео.
Выделю это, привлеку внимание..
На порядок - вообще это в десять раз, надеюсь ,что имелось в виду - "в бытовом плане".
В смысле - если в десять раз больше - это означает, что "обычно - в десять раз меньше".
Что подразумевает серьёзную проблему!

Вероятно это - образно :)
Но всё равно - за норму мы принимаем именно то что происходит при хорошем возбуждении!



Цитата:
И, соответственно, сила выброса больше.
Да.
И это переводит тему в совсем другую плоскость, к простате, к последствиям предыдущих событий.
Дело в том, что сила выброса и объём эякулята - функции простаты, и если они снижены, ослаблены временами - это обычно говорит об ослаблении этой функции!
Пока. я надеюсь, можно это обратить вспять!
Пациенту я бы предложил провести экспресс-обследование, и затем уже решать.
Вы - решаете сами. Речь идёт об "общем анализе эякулята" (спермограмме) и УЗИ простаты и мошонки (простату -ТРУЗИ!).
Это не обязательно, и нужно скорее для обоснования тех ...непопулярных мер, которые я после этого назначаю :)
 
Меня волнует, может ли мастурбация вызвать Пейрони или стриктуру. Ну Пейрони у меня нет пока. :) Просто, на будущее :)

Пейрони вроде может вызвать мастурбация теоретически, если сильно давить на эрегированный член.
 
Последнее редактирование:
Давлением - редко. ОБычно в прошлом у имеющих болезнь Пейрони - движение "на излом". Причём, чаще при не полной эрекции!
То есть сила прилагается достаточно большая, или во сне, или у ...увлечённых мужчин ,в подпитии, например.
У топикстартера, автора темы - этого тьфу*3 нет :)
 
"На излом" это как ?:) Эта тема посвящена в общем мастурбации или проблемам мастурбации автора? Я думаю, что в общем об урологических патологиях, вызванных травматической мастурбацией, и автору будет полезно знать :)

Ну вот среди людей, которые долго мастурбировали, как я, то есть прилагали сильное давление на пенис, например путем трения об кровать, не распространены Пейрони или стиктуры? Я в литературе нашел, что мастурбация может быть фактором риска Пейрони, но не стриктур.
 
Последнее редактирование:
Именно автора.
Если он не появится с активным продолжением - то можно будет перевести и в "общие вопросы мастурбации".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху