Непонятно как жить дальше..

К тому же был у хирурга ( по поводу дыхания, кривой перегородки) и он сказал что нужна оператия, а она стоит 110 тысяч.. нет таких денег. Работать не в состоянии сейчас , ни в моральном ни в физическом, а вдруг я вообще не смогу работать из за позвоночника ? Что тогда..
 
Что самомассаж ? Иногда я делаю упражнения
Извините, но я плохо разбираюсь в сайте и видео не удалось найти..
Самомассаж - это массаж, делаемый самим человеком, самому себе, с помощью собственных рук и подручных предметов.
Видео вроде есть, выкладывал недавно, в соответствующей статье. По моему даже в Важном пока закрепил, ввердр сайта.
Гляньте, пожалуйста!
 
Я не могу так еду в маршрутке и сидеть не могу.. , а все люди сидят и ничего им нормально, все понимаю у всех переживания какие то есть, но мне кажется у меня их слишком много, нитакую молодость я представлял.. лучше уж в африке жить и знать что обречен на выживание, чем как сейчас: непонятно как
Стоять в маршрутке или в автобусе - обычно допустимо, коротко. Дело ведь не в этом, а в скорейшей лечении проблемы со спиной, верно?
Активируйтесь, пожалуйста!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху