Непонятно как жить дальше..

Вы можете выделять отдельные фразы, появится кнопочка "reply". Это удобнее, чем цитировать все сообщение.
 
Да по полису бесплатно, но я все равно не понял про какие мед заведения идет речь. Есть в городе платные и бесплатные больницы, в платную идешь по прописке или нет ? А раз я в чужом городе прописке нет, значит я и не имею права на бесплатую, так?
Полис ОМС по всей стране, если речь о России.
У меня лечатся люди из Волгограда, из области, из других городов - на равных основаниях. Идея про прописку и "не имею право"- ошибочная.
Вчера писал процедуры троим по моему людям с пропиской в Краснодарском крае. Без разницы с Волгоградом. Просто интересно, кто откуда :)
 
Полис ОМС по всей стране, если речь о России.
У меня лечатся люди из Волгограда, из области, из других городов - на равных основаниях. Идея про прописку и "не имею право"- ошибочная.
Вчера писал процедуры троим по моему людям с пропиской в Краснодарском крае. Без разницы с Волгоградом. Просто интересно, кто откуда :)
Получается можно идти в платную с полисом или как ?
 
Получается можно идти в платную с полисом или как ?
Платную - имеете в виду частную? Не знаю, это смотрите у них, какие условия. Менее вероятно, что ОМС полис в частной клинике подойдет на 100%.
А вот в обычной клинике, не частной - пожалуйста.
Там есть доплаты, но есть и программа ОМС, и сочетание.
Видимо так?
 
В платную нельзя. С полисом можно в государственную но в другом регионе.
С зубами можно вывернуться. В целом сделать бесплатно. Сейчас ставят хорошие пломбы на коренные.А вот передние да - нужно косметически. В платный. Но тут тоже - чем меньше город тем дешевле стоматология
А еще можно в бесплатном поговорить и довориться поставить платные пломбы пкачественнеее. Выйдет дешевле чем платная стоматология.
 
Да, так. Согласен, спасибо!
 
Паника от страха, от незнания что делать , что другие люди делают, или?
Что-то мы можем подсказать, помочь, собственно.
Многие с Вашим состоянием сталкивались, если что:))

Паника скорее от того что ты один, от всех этих мыслей о которых я писал выше
 
Паника скорее от того что ты один, от всех этих мыслей о которых я писал выше
Понял, спасибо!
То есть, судя по этому - вероятно Вы не шизоид, хоть и могли производить такое впечатление.
Шизоиду хорошо одному, он рад если все уехали.
А вот человеку, который хочет общаться(но не может в настоящее время)- именно такое ощущение и бывает, полностью с Вами согласен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху