Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

И ещё в паре мест проверил
Неясно
У них основной домен вот этот: https://online-kassa.info
Здесь СберБанк выдаёт, что сайт часто посещаемый:
C1C50280-D135-4868-97A5-4AF91EE7CF9B.jpeg
ИКС Яндекс выдаёт 300. Среднее, скажем так. Не большое, но и не самое маленькое.
B74B7F6C-5C74-4B09-8CAF-20E5AFC629A0.jpeg
 
Написал им сейчас в чате вопрос, пока стандартно
 
Просят номер телефона, можно попросить в личку, с этой целью
 
Сейчас связываюсь сначала с банком, возможно, на этом этапе будет что-то уже понятно
1. А что у них в оферте написано?
2. Попробуй через сайт с ними с другого ай-пи списаться для консультации - и пусть оператор тебе позвонит. И запиши разговор.
 
1. А что у них в оферте написано?
2. Попробуй через сайт с ними с другого ай-пи списаться для консультации - и пусть оператор тебе позвонит. И запиши разговор.
Я к ним в чат написал, они просят номер телефона, чтобы голосом решить.
Вроде не совсем кидание :)
 
Я к ним в чат написал, они просят номер телефона, чтобы голосом решить.
Вроде не совсем кидание :)
Мы полчаса назад дозвонились по одному из телефонов:
ACA35F52-664D-48AB-AAE1-6D889DBCA8F0.jpeg
Сказали, что завтра отправят. Якобы привезут с другого склада. Буду надеяться, что это правда. Завтра отпишусь :)
 
Настойчиво пытаются решить, дали номер, можно в Вотсапе , он всегда на связи, оператор.
Даю Вам?
 
А, у Вас уже есть :)
Уберу, чтобы в спам номер не забрали :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху