Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Да, годится с цветами.
Однако мы знаем, что определённая длина волны поглощается водой, а другая - воздухом, третья - стеклом.
И можем _для удобства_ называть эти цвета как нам удобно.
Вы же сами боретесь с таксонами в сексологии. Парафиликам говорите про общую теорию электромагнетизма, то есть сексуальности, а не про особые свойства их парафилии, цвета, который поглощается водой, а не стеклом, скажем :) Почему в таком случае вы защищаете психиатрические таксоны, в том числе "детскую шизу" и пр. Вот нашей MeanGo диагноз детскую шизу же поставили...
 
Вы же сами боретесь с таксонами в сексологии. Парафиликам говорите про общую теорию электромагнетизма, то есть сексуальности, а не про особые свойства их парафилии, цвета, который поглощается водой, а не стеклом, скажем :) Почему в таком случае вы защищаете психиатрические таксоны, в том числе "детскую шизу" и пр. Вот нашей MeanGo диагноз детскую шизу же поставили...
Не защищаю. Зачем мне это?
Внимательно посмотрите, когда человек приходит с например бактериальным простатитом - я не с таксонами спорю, а показываю, чем имеет смысл лечиться. а чем нет.
 
Не защищаю. Зачем мне это?
Внимательно посмотрите, когда человек приходит с например бактериальным простатитом - я не с таксонами спорю, а показываю, чем имеет смысл лечиться. а чем нет.
Да, но диагноз детская шизофрения например не связан с определенной этиологией и патогенезом, а просто с определенными симптомами, которые оцениваются субъективно. Это просто ярлык, который не имеет никаких биологических оснований.
 
@dok34.ru
Борис Вилорович, доброе утро! Описываю образы, которые я представлял на прошлой неделе (16 мая).
Сначала я не очень мог расслабиться, но потом более или менее получилось это сделать.
На моменте представления луга и леса я стал представлять образы, связанные с нашей деревней, там у нас есть большое поле)) Потом стал представлять, как я нахожусь в лесу и где мне никто не мешает, нет никаких мыслей, стал представлять, что я гуляю и наслаждаюсь свежим воздухом, слушая при этом музыку в наушниках, и вокруг никого нет. Лес почему-то представлялся тёмным, а не светлым. То есть не то, чтобы там была ночь, но я представил почему-то тёмный лес, вечерний, а моменты с лугом и полем, наоборот, были очень яркие в голове, я представлял ясный день, где нет даже облаков на небе.
Затем реку я почему-то представил маленькой, а не большой, я бы назвал её речкой или даже ручьём, так как в фантазии она была узкой. Пытаясь впоследствии представить большую реку, потом подумал, что не надо дополнительно на данном этапе сочинять другие образы, так главные, истинные образы — первые. Но это ИМХО, конечно.
Перешагнув реку или, лучше сказать, ручей, я представил дом, причём снаружи я представил его красивым, но изнутри — не очень приятным, мне вспомнился полуразрушенный дом из кинофильма «Гостья из будущего», особенно на моменте подвала.
На моменте с девочкой 5 лет я почему-то стал дополнительно на автомате прокручивать картинки взрослой девушки и наше с ней обнажение и из-за этого стало возникать некоторое непроизвольное возбуждение, но мне это даже понравилось. Потом переключился на образ 5-летней девочки, но какое-то возбуждение всё равно почему-то сохранялось, видимо, где-то в голове дополнительно всё равно мелькали ассоциации секса в этот момент. Это нормально или нет?
На моменте с девушкой-подростком, с тем, как я к ней сам подхожу и где впоследствии мы обнимаемся, представление было сложнее, но потом удалось представить такую фантазию. К девушкам даже в плане фантазий идут какие-то страхи.

Как-то так :)
 
@dok34.ru
Борис Вилорович, доброе утро! Описываю образы, которые я представлял на прошлой неделе (16 мая).
Сначала я не очень мог расслабиться, но потом более или менее получилось это сделать.
На моменте представления луга и леса я стал представлять образы, связанные с нашей деревней, там у нас есть большое поле)) Потом стал представлять, как я нахожусь в лесу и где мне никто не мешает, нет никаких мыслей, стал представлять, что я гуляю и наслаждаюсь свежим воздухом, слушая при этом музыку в наушниках, и вокруг никого нет. Лес почему-то представлялся тёмным, а не светлым. То есть не то, чтобы там была ночь, но я представил почему-то тёмный лес, вечерний, а моменты с лугом и полем, наоборот, были очень яркие в голове, я представлял ясный день, где нет даже облаков на небе.
Затем реку я почему-то представил маленькой, а не большой, я бы назвал её речкой или даже ручьём, так как в фантазии она была узкой. Пытаясь впоследствии представить большую реку, потом подумал, что не надо дополнительно на данном этапе сочинять другие образы, так главные, истинные образы — первые. Но это ИМХО, конечно.
Перешагнув реку или, лучше сказать, ручей, я представил дом, причём снаружи я представил его красивым, но изнутри — не очень приятным, мне вспомнился полуразрушенный дом из кинофильма «Гостья из будущего», особенно на моменте подвала.
На моменте с девочкой 5 лет я почему-то стал дополнительно на автомате прокручивать картинки взрослой девушки и наше с ней обнажение и из-за этого стало возникать некоторое непроизвольное возбуждение, но мне это даже понравилось. Потом переключился на образ 5-летней девочки, но какое-то возбуждение всё равно почему-то сохранялось, видимо, где-то в голове дополнительно всё равно мелькали ассоциации секса в этот момент. Это нормально или нет?
На моменте с девушкой-подростком, с тем, как я к ней сам подхожу и где впоследствии мы обнимаемся, представление было сложнее, но потом удалось представить такую фантазию. К девушкам даже в плане фантазий идут какие-то страхи.

Как-то так :)
Ок, терпимо, спасибо. Депрессивный фон есть, но небольшой.
Сегодня, как обычно, в 10 по Москве.
 
Попалось про госпитализацию при суицидальности. Как я и говорил, собственно.
Слова одного главврача:
«По стандартам оказания помощи “у скорочей”, если человек высказывает суицидальные мысли, то они госпитализируют 100% в психиатрический стационар. Причем оформляется это как недобровольная госпитализация. Даже если взрослый человек совершает попытку суицида, то его по-любому везут к нам»
 
Попалось про госпитализацию при суицидальности. Как я и говорил, собственно.
Слова одного главврача:

Да, именно так. Поэтому я и предупредил всех, включая Пользователя, что надо обдуманно обращаться к врачам с тем, что кто-то хочет совершить суицид. Окажется потом человек на пару месяцев в надзорной палате псих. больницы. Санитары особо разбираться не будут, просто будут по инструкции действовать.
 
Проблема в том, что в научной среде плохо изучается смена паттерна педофилии и других парафилий на гетеросексуальность...
Педофилия чаще всего гетеросексуальна.
Большинству мужиков педофилов интересны маленькие девочки.
Еще есть определенный процент тех, кому вообще пофиг кого сношать - могут хоть ребенка, хоть старика, хоть собаку.
И совсем немного педофилов, которым только мальчики нужны.
 
Педофилия чаще всего гетеросексуальна.
Педофилия и гетеросексуальность — разные вещи. Гетеросексуальность предполагает влечение ко взрослым женщинам, а не к девочкам.
То есть есть гетеросексуальная педофилия, а есть гетеросексуальность. Поэтому я и говорю, что пока мало данных по изучению смены возбуждения у мужчин с девочек на взрослых женщин.
 
Педофилия чаще всего гетеросексуальна.
Вот тут под вопросом. Но вероятно лучше не в этой теме?
Большинству мужиков педофилов интересны маленькие девочки.
Не уверен.
Большая часть этих педофилов просто не может контактировать со сверстницами. Потому и страдают.

Еще есть определенный процент тех, кому вообще пофиг кого сношать - могут хоть ребенка, хоть старика, хоть собаку.
Да.
И совсем немного педофилов, которым только мальчики нужны.
Достаточно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху