Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Да все время...Вот решетка, и перед ней сидят санитары, которые орут на пациентов и смотрят, что они там делают...А там же люди с деменцией и олигофренией еще. А они могут делать странные вещи, например, что-то лизать с пола. Это "пика" называется.
Не знаю, как у вас, когда мои родители горели желанием от меня избавиться, сдали в такое, ну, там я просто отравилась , чтобы выбраться в токсикологию, пан-пропал, так уйх, пролежала в коме(?) 3 дня, и видели, заметили, что со мной кранты, но оставили там подыхать. Но пришла в себя, пришлось по-другому выбираться. В набл. палате. Пох всем. ГЫЫЫ.)))
 
Проблема в том, что в научной среде плохо изучается смена паттерна педофилии и других парафилий на гетеросексуальность...

Пользователь. Ты молодец, конечно, что так разбираешься в теме, но тут речь вообще не о том. И это ни при чём. Суть не в том. Это было ни к чему.
 
Не знаю, как у вас, когда мои родители горели желанием от меня избавиться, сдали в такое, ну, там я просто отравилась , чтобы выбраться в токсикологию, пан-пропал, так уйх, пролежала в коме(?) 3 дня, и видели, заметили, что со мной кранты, но оставили там подыхать. Но пришла в себя, пришлось по-другому выбираться. В набл. палате. Пох всем. ГЫЫЫ.)))
Я только к концу первой недели к этому ору санитаров привык "ах ты сукин сын", "ах ты драс". Сначала было непривычно. А потом мне дал наркоман с психопадобной шизофренией электронную книгу "Эффект Люцефера" про психологию зла, в том числе про геноцид в Руанде, она мне мозги вправила. Ну он мне специально дал эту книгу, чтобы я не питал иллюзий по поводу природы человека, его поведения :)
 
Не знаю, как у вас, когда мои родители горели желанием от меня избавиться, сдали в такое, ну, там я просто отравилась , чтобы выбраться в токсикологию, пан-пропал, так уйх, пролежала в коме(?) 3 дня, и видели, заметили, что со мной кранты, но оставили там подыхать. Но пришла в себя, пришлось по-другому выбираться. В набл. палате. Пох всем. ГЫЫЫ.)))
Ты была в детском отделении псих. больницы? Могли детскую шизу поставить и галоперидолом обколоть...Так потом люди всю жизнь и проводят в психоневрологических интернатах.
 
Ты была в детском отделении псих. больницы? Могли детскую шизу поставить и галоперидолом обколоть...Так потом люди всю жизнь и проводят в психоневрологических интернатах.
Мне так и сделали. Т. е. шызу юношескую поставили, ее в МКБ-10 просто нет, и обкололи всем чем попало. И накормили. Но я хитрая тварь. Даже в халфлайфе этом.
 
Мне так и сделали. Т. е. шызу юношескую поставили, ее в МКБ-10 просто нет, и обкололи всем чем попало. И накормили. Но я хитрая тварь. Даже в халфлайфе этом.
А Док говорил, что у меня предубеждения и предрассудки относительно психиатрии :) Все-таки дыма без огня не бывает. Это все не вызывает доверия к системе...
 
А Док говорил, что у меня предубеждения и предрассудки относительно психиатрии :) Все-таки дыма без огня не бывает. Это все не вызывает доверия к системе...
Ну вот я с тех пор в любую больницу, поликлинику захожу и пульс под 140. Без ПА, но хреново. Когда нужно, чтоб осмотрели, они спрашивают, "а у Вас не тиреотоксикоз?" А я ж не могу сказать"ша выйду из вашей шараги, и мой тиреотоксикоз закончицца".) В штатах очень хотели на ТТГ проверить.)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху