Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Я в детстве никаких психотропов не принимал, если намек на это.
Нет, на инфантильность намёк. Или на "принцессность", то есть не-ориентирование в обычной жизни, во многих вопросах.
 
Да при чём тут "одна из теорий"?.. Сама по себе предпосылка просто некорректная. Программа... кто программировал?
Мне вообще сейчас, честно говоря, всё равно пока. У меня сейчас покруче беда. У подруги огромные проблемы, сейчас зашёл в ВК, прочитал её последние сообщения. Я вообще не знаю, что делать и что отвечать, потому что сам в шоке. У неё уже давно страшная депра, в 10 раз покруче, чем у Дантеса, стали постоянные мысли о суициде и я боюсь, что это всё кончится плачевно. Я ей предлагал помощь, предлагал обратиться к психотерапевту, но она не хочет. Вот этим сейчас у меня голова забита: что делать с ней. Там в ВК 2 огромных сообщения и очень тяжёлых.
Ещё и парень бросил, урод бл*дь... А она его очень сильно любила, я говорил вам уже тут, что очень переживаю за неё, так как боюсь, что он может играть чувствами...
 
Мне вообще сейчас, честно говоря, всё равно пока. У меня сейчас покруче беда. У подруги огромные проблемы, сейчас зашёл в ВК, прочитал её последние сообщения. Я вообще не знаю, что делать и что отвечать, потому что сам в шоке. У неё уже давно страшная депра, в 10 раз покруче, чем у Дантеса, стали постоянные мысли о суициде и я боюсь, что это всё кончится плачевно. Я ей предлагал помощь, предлагал обратиться к психотерапевту, но она не хочет. Вот этим сейчас у меня голова забита: что делать с ней. Там в ВК 2 огромных сообщения и очень тяжёлых.
Ещё и парень бросил, урод бл*дь... А она его очень сильно любила, я говорил вам уже тут, что очень переживаю за неё, так как боюсь, что он может играть чувствами...
Если есть контакты её родителей или других родственников - срочно им просигнализировать!
 
Я ответил там, но криминального я ничего не вижу. Могу только тут повторить: один ты такую задачу по поддержке можешь не вывезти, нужно кого-то подключать обязательно..
Спасибо, ответил. Дальше буду продолжать сам, буду привлекать кого-то для помощи, скорее всего.
 
Спасибо, ответил. Дальше буду продолжать сам, буду привлекать кого-то для помощи, скорее всего.
Поддерживаю , одному сложно ,даже если уже всё умеешь и можешь. Вместе - получится.
Но тут надо чёткую границу прочертить...
Есть депрессия "медицинская", когда _только_ лекарства , даже принудительно.
И есть - состояния, когда так паршиво и одиноко - что думают о суициде. Но не потому, что хотя его, а потому , что хотят жить! Но - не так.
В теме Львов гляньте, я пару статей от Очень злого доктора выложил, и у него ещё есть.
Чёткая разница - когда надо именно Скорую, психбригаду и со всем уважением - везти в стационар. И когда наоборот - стационар лишь отдалит от людей, а нужно - общение, переключение, и наряду с лекарстввами - уже возможны безлекарстввенные методы.
 
Вернёмся к Вам ,если можно :)
Как относитесь, к первому сеансу в Скайпе на воскресенье 10 утра по Москве?
Или какие альтернативы?
Я часть "критичных моментов" Ваших вроде помню, но если можно - список составьте, пожалуйста, можно со ссылками на подробное описание, для скорости.
Начнём со мной, методику поймёте, затем на самостоятельное можете перейти, для удобства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху