Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Про образ мне тоже говорили. Типа чтобы представлять себе лучше. Всё равно такая себе практика, как будто лошадь выбирают.
 
Ну, какое-то обидное сравнение ты подобрала) Девушки не равны лошадям. Да и этот внутренний образ девушки создаётся часто неосознанно.
Так я не говорю, что равны) просто когда вы общаетесь десять минут, а тебе уже прилетает вопрос про рост. Ну не знаю. Мб я неправа.
 
общаетесь десять минут, а тебе уже прилетает вопрос про рост.
Что, реально всё так?.. :oops:
Возможно, я сильно отличаюсь от других парней, потому что мне в голову бы не пришло как-то о таком спрашивать в переписке)) Я бы рост узнал при встрече. Либо я немного из другой категории парней, хотя уверен, что есть похожие парни на меня, возможно, их просто меньше :)
Вот Спутник мне дал неплохой совет:
А ты в таких случаях повторяй про себя (ну или гордо во весь голос):

"Я странен, а не странен кто ж?
Тот, кто на всех глупцов похож!"
Значит, я индивидуальный) Это может быть даже будет плюсом в плане отношений :)
 
Пришлось бесплатный VPN включать, так как сайт забанен в РФ.

Походу эта новость - фейк, так как больше никаких упоминаний о загадочном "препарате Х-46" Гугл не знает.
Если бы такой препарат на самом деле появился - думаю, российский агитпроп мимо бы не прошел, тем более в 2013 году, когда принимали "запрет гей*-пропаганды" в госдуме, и такая новость просто идеально зашла бы во всевозможных РИА Новостях, Лайфньюсах, Царьградах и т.д., т.е. Гугл точно давал бы больше ссылок, чем на один забаненный в РФ сайт.
 
Еще о влиянии медиаторов на влечение -


А как раз о чувствительности (а значит и тревожности) гс мальчиков говорили многие терапевты.
Новость 2007 года. Походу, такая тема сработала только с мушками-дрозофилами и ни с кем больше.
 
Да, но с другой стороны, кто спокойно, как удав, становление сексуальности у себя воспринимает? Вот Фрейд описывал дам, которые в обморок падали от сексуальных намеков.
Да, очень сексуальный намёк. "Леди, желаете окорочок или крылышки? Ах, Вы подлец, я теряю сознание от таких ужасных слов некультурного быдла!":)
 
Что, реально всё так?.. :oops:
Возможно, я сильно отличаюсь от других парней, потому что мне в голову бы не пришло как-то о таком спрашивать в переписке)) Я бы рост узнал при встрече. Либо я немного из другой категории парней, хотя уверен, что есть похожие парни на меня, возможно, их просто меньше :)
Вот Спутник мне дал неплохой совет:

Значит, я индивидуальный) Это может быть даже будет плюсом в плане отношений :)
Верно, это в плюс, во многих случаях. А в некоторых в минус:)
То есть, пикапером Вам становиться сложно пока. А может и не нужно? :)
А вот после убирания невроза стать лучшим парнем с точки зрения многих девушек, это пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху