Тема Пользователя

Думаю лучше всего совмешать. Кстати, вспомнила - фильм Билли Элиотт, про то как мальчик мечтал стать танцором балета.
Там такая фигура, накачали его в академии что качки позавидуют :)

Шикарный фильм~ всем советую. Кто от балета далёк — тоже
 
Я вообще теряюсь в догадках, как в 4, в четыре, когда неизвестно как это все подействует, может, парадоксально, кто-то вот так "назначил". И что.
Да, тем более дошкольников с проблемами развития в первую очередь отправляют к детскому неврологу, а не психиатру.
 
Без разрешения родителей просто так подсаживать не будут. То есть тут мама искала легкое решение проблемы.
Не совсем. Мы сначала ходили к неврологу. Она отправила нас к психиатру. Я не помню, что я именно принимал, но какие-то препараты были. Могу спросить у мамы.
То есть тут мама искала легкое решение проблемы.
Ну это маму характеризует. С мамой пипец традиционный судя по всему.
Нет, здесь дело не в маме, поэтому лучше её не ругать за это... Просто на тот момент ей, видимо, сказали, что нужно принимать лекарства. Она наоборот всегда старалась отвести меня от таблеток. Во 2 классе пошли совершенно сложным путём. Во время рецидива тиков нам предлагали разные нейролептики, но мама стала искать другие способы. Искали других специалистов в Интернете, нашли известного профессора, который приезжал в разные города России, записывались к нему заранее. Добились очень хорошего успеха без одной таблетки: полного рецидива тиков на 6 лет.
 
Последнее редактирование:
Да, тем более дошкольников с проблемами развития в первую очередь отправляют к детскому неврологу, а не психиатру.
Ответил)
Не совсем. Мы сначала ходили к неврологу. Она отправила нас к психиатру. Я не помню, что я именно принимал, но какие-то препараты были. Могу спросить у мамы.
 
Может и нет. "Врач сказал - ну это ж врач". Ну и все.
Дал ответ. По сути, так и было :)
 
Потому что я обожаю балет и балетных мальчиков, а мне всю жизнь любительницы волосатых шимпанзе говорят, что они латентные. др тупые.
Я знаю, как там пахать надо, фигура идеальная становится. Сама из дрдожественной гимнастики, у нас по 2 часа хореографии было.)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху