Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Сейчас из фиолетовых туманов выплывет Ирина и зашепчет на ушко: "Контакт - всё..." :)
 
А режим выдерживаешь? :) Как с этим дела?
Бывает по-разному. За городом спалось хорошо: с 23 часов до полуночи обычно ложился и в 8:30 вставал. Сейчас обычно ложусь около 0:00–1:00. Но если сна нет, то либо что-то читаю, либо что-то смотрю, иногда засыпаю под музыку (ставлю таймер музыки и она потом отключается через час автоматически). Изредка могу проснутся посреди ночи и не уснуть дальше (как Уил писал), но обычно если засыпаю, то сплю до утра. В среднем, встаю в 9:00–9:30. Если сплю менее 6 часов, то голова ватная. С другой стороны, на следующий день хорошо спится.
 
Ну в общем на самом деле всё это фигня. И этот эпизод ничо не значит. Но мне надо было высказаться. Потому что меня даж такие эпизоды могут встряхнуть что ли, я ж не опытный по этой части совсем.
В общем то я представлял если её увижу то поздороваюсь. И смогу парой слов перекинуться. Просто у своего подъезда я её явно не ожидал увидеть.
У меня тоже, кстати, непростая ситуация с подругой. Я тогда, ещё в августе, хотел расписать, но потом не решился. А сейчас ещё всё усугубилось, можно сказать...
 
У меня тоже, кстати, непростая ситуация с подругой. Я тогда, ещё в августе, хотел расписать, но потом не решился. А сейчас ещё всё усугубилось, можно сказать...
А что там у тебя? Расскажи, интересно.
 
Привееет! Снова я и снова вопрос про препараты. Как ты клоназепам получил и от чего назначили тебе его? Просто мне нужно лекарство от тревоги и перевозбуждения - когда накрывает могу и трое суток не спать. Чтобы в аптечке домашней на всякий случай было. Афобазол и Стрезам не рассматриваю, ибо дорогой хлам. Грандаксин активирующий больше. Атаракс кроме зевоты от 200 мг ничего не дал. Феназепам дороговат, а дженерики не всегда в продаже есть. Остаются 4 препарата по 148 бланку - диазепам, клоназепам, оксазепам и лоразепам. Вот и не знаю что могут с большей вероятностью выписать мне.
Привет! Сейчас напишу тебе.
 
Вдруг тебе нужен небольшой импульс, чтобы поделиться про девушку… Тогда это он.
Но если нет желания, тогда прошу считать этот месседж недействительным. :)
 
О, кстати! Не помню, спрашивал в тот раз или нет, но @Пользователь , а если бы девушка сама тебе предложила целоваться на улице - ты бы стал? На виду у всех :)
Не, не спрашивал. Я нередко представлял такие сцены и поэтому отвечу, что да, стал бы. Причём бы это усилило остроту эмоций в какой-то степени :)
Помнишь тебя возмущали целующиеся на улице?
Я, кстати, думал недавно об этом. Сейчас вроде у меня такие загоны снизились, хотя не до конца. При просмотре фильмов я наоборот всегда рад за героев, всегда любил хэппи-энды. В реале вроде сейчас более или менее спокойно отношусь к таким ситуациям, то есть сейчас это не стало каким-то триггером. Возможно, тогда острый период депры ещё влиял на эмоциональный фон, хотя депра у меня сейчас никуда не делась, просто перешла в хронический вариант из острого, скажем так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху