Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Но он не ревновал её как женщину
Ревновать как женщину.
Ну блин понимашь ли. Это все равно что сказать что ты башкой об стенку не бьешься, не любишь меня сукин сын.
Плюс это таккя нервотрепка если разобраться. Ты точно уверена что ты этого хочешь?
Знаешь же Отеллу и Дездемону.
Молилась ли ты на ночь,Жужу?:)
Тебе точно вот так хотелось бы. Это ж чокнуться наверное можно.
 
Ну не такой уровень ревности) просто ему было всё равно, что она спит с другим мужчиной
Ну если он гей*, и скажем не хочет спать с женой, то он может за неё рад что у неё есть мужчина с которым она спит. И он не мучается с ней в постеле. Она к нему не пристаёт и соблазнительно попкой ему не покачивает. Выходит гею это даж выгодно как тебе скажем иметь мужа гея.
 
Кстати, Жужу, вот допустим у тебя муж гей*, а ты тогда кто? Натуралка, гетеросексуалка, мож асексуалка?
Если ты натуралка то пара тебе натурал, если ты гей* то пара тебе гей*, ну ибо каждой твари по паре. Или как?:)
 
Если он готов в семье остаться и работать над отношениями... Ну ок, давай попробуем.
Кстати, многие геи* же могут любить женщин, потому что за романтическое и платоническое влечения отвечают другие отделы мозга. Но сексуальное влечение (физическая страсть) у них будет либо слабое либо оно будет отсутствовать, но в основном всегда первое, исключительных геев* мало. Поэтому не зря романтическую и сексуальную ориентацию отделяют.

В Тиндере вроде как есть геи*, которые ищут отношения с женщиной.
 
Кстати по поводу оценок тела ничо не имею против. Раньше я думала, что это неприлично оценивать, потом слышала что в общем то очень даже оценивают, ну примерно в том ключе чего боится Жужу.
Я вот просто для себя поняла что вот так тоже бывает. Щас прям всех подряд не оцениваю конечно. Но уже по крайней мере неприличным это не считаю.
И кстати я знаю, что Жужу и таких приличных побреет, которые её тело оценивать не будут, потому что неприлично это.
Мне вообще идея нахождения себе гея как мужа не нравится, это взять и себе жизнь портить и другому человеку. Всё оч печально выглядит для меня.
 
Хотя тут есть риск, что он влюбится и свалит от меня.
А если наоборот он влюбится в тебя? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху