Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Прекрасно к этому отношусь, ничего плохого не вижу. Я бы вышла за гея на таких же условиях, что у Нетребко. А вот если бы он мне про ориентацию не сказал, женился и сделал ребёнка, вот этого я бы не простила.
Вышла бы, при этом чётко понимая, что сексуальное влечение к тебе будет слабое?
 
А вот если бы он мне про ориентацию не сказал, женился и сделал ребёнка, вот этого я бы не простила
А если ты его любишь, или ты замуж за нелюбимого собираешься? Почему именно так категорично то?
Не, ну если сука такая женится чтоб прикрытие себе найти то это не оч прикольно, но ты ж любить то его буш.
 
Даааа... Меня бы просто напряг момент, что вот я ему рожаю, а он сбегает к мужику. И я какая-то свиноматка. Представлю, аж противно. Другое дело, если он говорит, что так и так, я гей*, но хочу обычную семью с женщиной потому и потому. Тут я и риски понимаю, и его мотивацию.
Да. Вот не так давно на b17 девушка писала, что её муж ушёл к мужику. Сказал, что будет платить все алименты ребёнку, но жить с ней больше не собирается. Каких только слов там в его адрес с её стороны не было... Крч, она его возненавидела плюс она стала ещё бояться, что он мог её чем-то заразить.
 
Ну я не знаю, как описать. Просто хуже. Это не только мне так. Это действительно очень болезненно, когда уходят к мужчине. Читала, слушала такие истории, девочки потом долго на терапию ходят, чтобы в себя прийти. Не как при уходе к женщине.
В общем вроде понятно, а вроде и нет.
А почему так"? Как думаешь?
Что у этих девочек происходит сдвиг по фазе, мир вверх дном переворачивается или чо?
 
Блин почему:? Я чото не врублюсь.
Возможно, потому что понимаешь, что человек не желал с тобой жить на самом деле и сексуального влечения не было. Ах да, и что во время секса человек представлял другого человека (если это гей*, то этот человек — другой мужик, а если лесбиянка, то другая женщина) и что сам секс не доставлял особого удовольствия. Есть противоположные случаи, когда лесбиянки уходят от мужчины к женщине. Тоже неприятно мужчинам. Вот представил сейчас и обратную ситуацию. И такие случаи тоже описаны на форумах.
 
Да я не то что это не люблю. Я оч боюсь, что думают, будто я тупая. Или просто глупенькая, потому что девушка. Триггеруюсь на это сильно.
Ты бы присмотрелась как парни триггерятся:)
Тут у нас на форуме есть такие кстати. Ни дай бог усомнись в том что они умные, то начинается сразу. Или любят подчеркивать что умнее. Хотя что такое ум?
Док вон грит что это когнитивные способности, которые вон не ахти у нас:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху