Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Интересно, как ты узнала)
Я ещё ждал, что ты сейчас скажешь «А вот» :)

Ну я с ним немноооого знакома. И у нас есть общие знакомые. На самом деле, это оказался не такой большой секрет. Все знали про его какого-то мальчика из Владивостока...
Да, он крутой. И очень жёсткий. Харакер стальной.
Понятно, спасибо! Это интересная информация.
 
Ай, это певица оперная какая-то. Помню было чото про неё.
Жужу у нас её персональная фанатка помню.
 
Капец, фу, не люблю вот про такое говорить, сразу иллюзия у меня, что я что-то знаю.
Нее, норм. Про Васильева вот и я знаю. Ну он так часто мелькал на экранах, что его сложно было не заметить:)
И вообще это прикольно когда там кто-то чо знает. Не ссы, как грится корону мы тебе поправим если будет сильно жжать:)
 
Ой, таких деталей не знаю. Эйвазов ею восхищается настолько сильно, что ни один гетеро своей женой так не восхищается. Это второй муж её, нынешний. Ну видимо ему хотелось восхищаться дивой, а Анне хотелось в это поверить. Но как-то этот союз работает на чём-то. Он же из Азербайджана, если я не ошибаюсь, ему мб проще с этим как-то, мол, жена нужна для достойного мужчины.
Это уже не такая известная инфа, как про Васильева. Про Эйвазова все как бы знают, либо догадываются, но не говорят, разумеется.
А ты сама кстати чо об этом думаешь? Ну типа гей* женился на оперной певице и вообще считает её Богиней, и она тиа знает шо он гей*.
 
Ой, таких деталей не знаю. Эйвазов ею восхищается настолько сильно, что ни один гетеро своей женой так не восхищается. Это второй муж её, нынешний. Ну видимо ему хотелось восхищаться дивой, а Анне хотелось в это поверить. Но как-то этот союз работает на чём-то. Он же из Азербайджана, если я не ошибаюсь, ему мб проще с этим как-то, мол, жена нужна для достойного мужчины.
Это уже не такая известная инфа, как про Васильева. Про Эйвазова все как бы знают, либо догадываются, но не говорят, разумеется.
Ясн. Ну вообще довольно-таки много случаев женатых геев*, как Док выражается. На чём такой брак держится? Разное может удерживать, на мой взгляд. Писать не буду, потому что когда начну писать, то это надолго, и я опять буду погружаться в науку, а ты этого не любишь, хех...
 
Ясн. Ну вообще довольно-таки много случаев женатых геев*, как Док выражается
Ну это наверное другое. Мы то простые смертные, на таблойдах не мелькаем. гей* женится, так и подозрений никаких что он гей*. Кстати Данте эту опцию держит на всякий случай:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху