Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

А я не утверждал, что они мошенники (скорее всего, если в той коробке будет то, что я заказывал). Я потом добавил, что скорее всего они не мошенники. :) Но обман потребителя с их стороны имеется ;)
Ок.
Я про другое - понятно, в чём проявилась _та же_ особенность?
 
Борис Вилорович, а вот, кстати, нормально ли, что мне ни разу не снился эротический или романтический сон до 19 лет? Первый сон с эротическим содержимым с участием подруги был не так давно, месяца 2 назад, но он был неполноценным, я рассказывал. Я очень сторонился тела девушки. То есть вот она стоит передо мной, а я смотрю с какой-то опаской на неё и у меня идут какие-то не очень хорошие мысли в отношении женского тела. Потом картинка во сне прерывалась и после я уже начинаю её именно насиловать, она сначала сопротивлялась. Такое чувство, что я хотел доказать там что-то самому себе. В общем, это тоже какой-то странный, неполноценный сон. Не пойму, что я испытал. То ли страх, то ли отвращение, то ли удовольствие. Скорее всего, всё вместе, просто для каждой картинки было разное чувство.
Ах да, вспомнил ещё! Точно такие же чувства я испытал ещё в одном сне по отношению уже к другой девушке. Я находился в одной комнате, а девушка в другой. Я заглядываю в ту комнату, она лежит обнажённая и мне становится одновременно неприятно, тяжело и боязно на душе. Я боюсь к ней подойти поближе, у меня идут разные мысли. Потом я просыпаюсь.
Плюс был сон с гомосексуальным содержанием, это было когда я постоянно думал о сексуальности, в апреле, наверное. Как будто я со стороны наблюдал за каким-то парнем в душе, потом там была какая-то старая женщина, которая резко закричала что-то. После я проснулся.
Что-то романтическое мне тоже не снилось до 19 лет и первый такой сон был тоже с участием подруги. Но он был неполноценным и я его плохо помню и картинка потом резко прервалась. Смутно помню, что я шёл по вечернему городу, я начинаю по ней скучать. Потом вроде бы мы встретились, было несколько приятно, но дальше я ничего не помню.

Возможно, тоже важно. Пока я не пойму то, почему нередко возникают какие-то не очень приятные мысли, когда я вижу голую девушку, причём не нейтральность, а именно такие мысли. И когда идут такие мысли, то я не могу полноценно возбудиться. Вот вспоминая эпизоды возбуждения на девушек с экрана телевизора, у меня тогда не было таких мыслей, если я ничего не путаю, и поэтому я хорошо возбуждался. Могу предположить, что это возникло после:
Я стал пытаться искать фото этой женщины в обнажённом виде. До этого я, конечно, уже мастурбировал на девушек (спасибо эротическому каналу) и через некоторое время решил поискать, как выглядит эта голая женщина. Фотография была, конечно, фейком, но меня вид такой женщины с опущенной грудью и не очень красивым телом отпугнул, потому что я до этого смотрел только молодых девушек, а тут совсем другое и помню ещё, что отпугнула сильная волосатость лобка. Хотя лицо её всегда привлекало.
Меня даже тогда этот вид не отпугнул, а именно испугал и я не стал дальше особо смотреть обнажённых женщин. Помню, что я достаточно сильно испугался вагины вообще.

При этом мастурбировать на гетеросексуальные фантазии возможно и реально, но иногда это труднее, а иногда легче, какая-то зависимость наблюдается.
 
Пользователь, когда-то давно у тебя возник вот такой вопрос:
Кстати, тут задумался об ориентации Александра Васильева. Просто интересно — это имидж такой или нет? Ну человек он неплохой.
Я узнала. Он гей*.
 
Интересно, как ты узнала)

Но я так и думал, в принципе. Ну это не так важно :) Человек он всё равно интересный.

Ну я с ним немноооого знакома. И у нас есть общие знакомые. На самом деле, это оказался не такой большой секрет. Все знали про его какого-то мальчика из Владивостока...
Да, он крутой. И очень жёсткий. Харакер стальной.
 
Или это историк моды. Моя систер от него без ума. Ну она сама связана с одеждой и пошивом. Грит ваще дядька охрененный, и замуж бы пошла. И еще она помню его книгу купила, ну потому что он как грит реально оч крут. Для меня он тож дядька весьма экстравагантный и прикольный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху